Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «ул. Огородная»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «ул. Огородная»

Сдан
Саратов, Огородная улица
Срок сдачи2018—2019
КлассЭконом
Этажность10
Корпусов3 корпуса
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2018—2019
Класс
Эконом
Этажность
10
Корпусов
3 корпуса
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «ул. Огородная»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «ул. Огородная»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «ул. Огородная»

Расположение, транспортная доступность

Новый жилой комплекс «по ул. Огородная» возводится в Заводском районе Саратова, который расположен недалеко от главной части города. Огородная – довольно крупная магистраль, имеющая удобные выезды на Ново-Астраханское шоссе, которое ведет к улицам: Орджоникидзе, Чернышевская, Политехническая, проспекту Энтузиастов и другим крупным автодорогам Саратова. Автомобилисты смогут быстро доехать в любой район города.

Хорошо налажено и сообщение общественного транспорта. В двух шагах от нового ЖК расположены остановки, от которых регулярно отправляются трамваи и маршрутные такси, на которых можно довольно быстро добраться в любой район.

Инфраструктура

Заводской район отличается развитой сетью инфраструктуры. В распоряжении будущих жителей новостройки «по ул. Огородная» есть все, что необходимо для комфортной городской жизни. Рядом с ЖК (в двух-трех минутах пешком) расположены: магазины, супермаркеты («Кольцо», «Магнит», «Рада», «Гроздь»), мебельный магазин «Калинка», а также салон «Стильный дом», где можно заказать мебель и окна по индивидуальным требованиям и размерам. Двадцать минут пешком или десять на автомобиле займет дорога до крупного торгового комплекса, в котором расположены гипермаркеты: «Ашан», «ОБИ», Оранжевый рынок.

Совсем рядом: стоматологические клиники «32 жемчужины» и «Дентал Стайл», парикмахерские, аптеки, отделения банков, почта, магазин автозапчастей, строительный магазин «Сан Саныч». За пять минут можно дойти до бани и сауны. На таком же расстоянии расположены Владимирский рынок и булочная с собственной пекарней «Хлеб». В пешей доступности (в пяти минутах) три детских садика и средняя школа, недалеко (около пятнадцати минут пешком) расположен лицей № 15.

В двадцати минутах ходьбы раскинулся огромный зеленый массив, где можно хорошо провести время с семьей. Кроме того, он обеспечивает благоприятную экологическую обстановку в районе. Зимой здесь же работает горнолыжный клуб «Скат». За двадцать минут пешком или за пять минут на автомашине легко добраться до спортивного комплекса «Волга». После занятий спортом будет приятно отдохнуть в сквере имени Кривохижина или в сквере Дружбы народов, которые расположены совсем рядом.

Надежность застройщика

Застройщиком ЖК «по ул. Огородная» является ООО «Зодчий». На саратовском строительном рынке компания работает с 2010 года и с самого начала специализируется на возведении жилой, социальной и коммерческой недвижимости.

«Зодчий» совмещает функции заказчика, инвестора и генерального подрядчика, осуществляя важнейшие этапы девелопмента и считается одной из лучших компаний, которая осуществляет строительно-монтажные и отделочные работы. «Зодчий» занимается и реализацией недвижимости.

Принцип компании – индивидуальный подход к каждому потенциальному клиенту. Покупка квартир возможна по ипотеке, в рассрочку, с привлечением материнского капитала и жилищных сертификатов. Рассматривается вариант и с отсрочкой платежа. Все договоры регистрируются в полном соответствии с ФЗ № 214 .

Архитектура

Новостройка представляет собой комплекс из трех 10-этажных кирпичных домов с утепленными фасадами, которые будут оформлены в едином лаконичном стиле. На первых этажах будут размещены квартиры, вестибюльные группы, а также (в отдельной зоне) технические помещения – электрощитовые, комнаты для инвентаря. Покупателям предлагаются квартиры разной площади и планировки, в каждой из которых устанавливаются пластиковые стеклопакеты, радиаторы отопления, металлические входные двери.

Благоустройство внутренней территории предполагает: озеленение, организацию пешеходных зон, мест для отдыха, детской и спортивной площадок, а также наземной гостевой автостоянки.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «ул. Огородная»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Зодчий (Саратов)
Застройщик Зодчий (Саратов)
Год основанияв 2010 году
Компания «Зодчий» — это ваш реальный шанс купить квартиру в новостройке по разумной стоимости, в хорошем районе, с учетом индивидуальных предпочтений и пожеланий. Мы сотрудничаем с крупнейшими банками Москвы и Саратова – Сберегательным Банком, ВТБ 24, Россельхозбанком и другими ведущими финансово-кредитными учреждениями России....Подробное описание
Жилой комплексул. Огородная
Огородная улица, Саратов,Саратов, Огородная улица
Телефон: +78003330343