Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «ул. Мира, 2А»
Нет отзывов

ЖК «ул. Мира, 2А»

Сдан
Саратов, 3-й Дачный посёлок, улица Мира, 2А
Срок сдачи2016
КлассЭконом
Этажность17
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2016
Класс
Эконом
Этажность
17
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «ул. Мира, 2А»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «ул. Мира, 2А»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «по ул. Мира, 2А» построен в Ленинском районе Саратова. Расположение новостройки весьма удачное. С одной стороны – это тихое место с благоприятной экологической обстановкой, находящееся вдали от наиболее оживленной части города, с другой – микрорайон отличается прекрасной транспортной доступностью. У жилого комплекса удобный выезд на дублер Международной улицы, выходящей на Проспект 50-летия Октября, одну из крупнейших магистралей города, которая соединяется с другими важнейшими транспортными артериями Саратова.

Автолюбители смогут добраться в любой район довольно быстро и без проблем. При необходимости, можно составить разные варианты маршрутов с учетом дорожного трафика. Пассажиры общественного транспорта также не испытают дискомфорта: в шаговой доступности от ЖК «по ул. Мира, 2А» расположены остановки автобусов, троллейбусов, трамваев и маршрутных такси, следующих в разных направлениях.

Инфраструктура

Жилой комплекс расположен в микрорайоне с развитой сетью инфраструктуры. В непосредственной близости от новостройки: несколько детских садиков, средние школы (в том числе, престижный Лицей № 36), Саратовский Политехнический колледж. Рядом с домом: почта, отделения крупных банков, аптеки, медицинский центр, поликлиника. В двух шагах – Администрация Ленинского района и Управление соцзащиты, Дворец культуры «Россия» с концертным залом. В пешей доступности стадион «Сокол», где есть тренажерный зал и каток.

В округе много продуктовых магазинов и супермаркетов: «Семейный», «Славянский», «Гроздь» и др. За десять минут пешком или за пять минут на транспорте можно добраться до крупного торгового центра, где расположены: кинотеатр «Синема Парк», бутики, гипермаркеты – «Ашан-сити», «Галерея», «Спортмастер», «М-Видео» и др.

В шаговой доступности много кафе и ресторанов, а также мест для отдыха и прогулок. Совсем рядом с домом расположен уютный сквер «Веселый дворик», в двух минутах пешком – Петропавловский сквер.

Надежность застройщика

Застройщик проекта – ООО «Зодчий» – стабильная строительная компания, работающая в регионе с 2010 года. «Зодчий» является девелопером полного цикла, выступает в роли инвестора, заказчика, генерального подрядчика, занимается строительством и отделкой объектов недвижимости, а также реализацией готового жилья. Цель предприятия – обеспечить население комфортным и качественным жильем по доступным ценам. Судя по сданным в эксплуатацию проектам, «Зодчему» это удается.

Приобрести квартиру в новостройке можно в рассрочку, с привлечением материнского капитала и жилищных сертификатов, оформив ипотеку на выгодных условиях.

Все договоры проходят обязательную регистрацию в Росреестре согласно ФЗ № 214. Поскольку дом уже сдан, потенциальным покупателям волноваться не о чем.

Архитектура

Новостройка представляет собой 17-этажный кирпичный дом, состоящий из двух секций. Фасад утеплен, оштукатурен и покрашен в стильной бежево-коричневой гамме. Новый дом виден издалека, при этом он гармонично вписывается в архитектурный облик микрорайона. Дополнительным плюсом является наличие собственной крышной котельной, проблем с отоплением и горячей водой у новоселов не возникнет.

Покупателям предлагаются однокомнатные (от 37,11 кв. м), двухкомнатные (от 61,94 кв. м) и трехкомнатные (от 101,36 кв. м) квартиры без отделки. Однако во всех жилых помещениях установлены пластиковые окна и подведены все необходимые коммуникации. В каждом подъезде работает по два скоростных лифта. Помещения общего пользования отделаны качественными материалами. Активно ведется благоустройство дворовой территории. Организуются детская и спортивная площадки, места для отдыха, наземная автостоянка.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «ул. Мира, 2А»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Зодчий (Саратов)
Застройщик Зодчий (Саратов)
Год основанияв 2010 году
Компания «Зодчий» — это ваш реальный шанс купить квартиру в новостройке по разумной стоимости, в хорошем районе, с учетом индивидуальных предпочтений и пожеланий. Мы сотрудничаем с крупнейшими банками Москвы и Саратова – Сберегательным Банком, ВТБ 24, Россельхозбанком и другими ведущими финансово-кредитными учреждениями России....Подробное описание
Жилой комплексул. Мира, 2А
3-й Дачный посёлок, Саратов,Саратов, 3-й Дачный посёлок, улица Мира, 2А
Телефон: +78003330343