Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «ул. Мичурина»
Нет отзывов

ЖК «ул. Мичурина»

Сдан
Саратов, улица Мичурина
Срок сдачи2020
КлассЭконом
Этажность10
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2020
Класс
Эконом
Этажность
10
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «ул. Мичурина»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «ул. Мичурина»

ЖК на улице Мичурина - это новый многоэтажный жилой дом с подземной автостоянкой и встроенно-пристроенными помещениями торгового и офисного назначения, V очередь строительства блок-секции "И", "К" от застройщика ЖСК Жемчужина. Земельный участок, на котором ведется строительство, находится в собственности ЖСК.

Жилой комплекс остоит из двух блок-секций (подъездов). В доме запроектированы – один подземный и десять наземных этажей, из них жилых - всего семь, несущая конструкция которых и верхнего технического этажа выполняются в виде кирпичных стен, а остальные нижние в монолитном каркасе.

В ЖК предусмотрена подземная автостоянка с парковочными местами, которые возможно приобрести только владельцам жилых помещений ЖСК Жемчужина. Тепло в доме обеспечат крышная котельная, современная технология строительства, фасадное утепление и кирпичные стены. Крышная котельная круглогодично обеспечит горячим водоснабжением.

ЖК расположен между Детским парком и новой пешеходной зоной на улице Рахова, так называемой Аллей Кадетов. В пешеходной доступности находится Городской Парк и Сквер Братьев Никитиных. Через дорогу напротив комплекса находятся Детский сад № 236 Лукоморье и Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов им. В. П. Тихонова.

Транспортная доступность и развитая инфраструктура обеспечат жителей всем необходимым для проживания в уютных квартирах дома, строящемся в тихом центре города. Данный жилой комплекс является продолжением серии жилых домов квартала, расположенного возле Детского парка.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «ул. Мичурина»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха
Коммерческие объекты

Парковка

Подземная
Гостевая
ЖСК Жемчужина
Застройщик ЖСК Жемчужина
Год основанияв 1989 году
ЖСК «Жемчужина» один из старейших кооперативов города Саратова. История его создания и начало деятельности уходит в далекий 1989, когда решением Фрунзенского районного совета народных депутатов был создан «ЖСК Жемчужина» при производственном объединении «САРАТОВСКИЙ АГРЕГАТНЫЙ ЗАВОД».Подробное описание
Жилой комплексул. Мичурина
улица Мичурина, Саратов,Саратов, улица Мичурина
Телефон: +78003330343