Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «ул. Блинова»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «ул. Блинова»

Сдан
Саратов, улица Блинова
Срок сдачи2018—2021
КлассЭконом
Этажностьот 14 до 17
Корпусов4 корпуса
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2018—2021
Класс
Эконом
Этажность
от 14 до 17
Корпусов
4 корпуса
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «ул. Блинова»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «ул. Блинова»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «ул. Блинова»

Расположение, транспортная доступность

Новый жилой комплекс «по ул. Блинова» возводится в Ленинском районе Саратова, в нескольких километрах от исторического центра города. Расположение новостройки довольно удачное – это тихое, экологически чистое место с отличной транспортной доступностью. Улица Блинова имеет удобный выезд на 1-й проезд Танкистов, а также, через Производственную улицу, на проспект Строителей.

Эти магистрали соединяются с другими транспортными артериями Саратова, автомобилисты быстро и без проблем смогут доехать в любую точку города. Стоит отметить, что и с общественным транспортом в районе все в полном порядке. В двух шагах от новостройки расположены остановки, откуда следуют автобусы, трамваи, маршрутные такси в разные районы Саратова.

Инфраструктура

В районе довольно богатая, сложившаяся сеть инфраструктуры. А поскольку сейчас активно застраиваются новые кварталы, в ближайшее время здесь появятся и другие объекты социального, торгового и общественного назначения. Но и сегодня местные жители не испытывают никакого дискомфорта, и потенциальные покупатели квартир в ЖК «по ул. Блинова» смогут наслаждаться комфортной городской жизнью вдали от шума деловых кварталов. В непосредственной близости от жилого комплекса – школы и детские сады, Медико-биологический лицей, Колледж экономики и финансов, Кадетская школа-интернат № 2. В шаговой доступности от ЖК «по ул. Блинова» – медицинские учреждения.

Рядом от комплекса много магазинов и супермаркетов: «Семейный», «Магнит», «Пятерочка», гипермаркет «Лента» и другие. В нескольких минутах пешком – физкультурно-оздоровительный комплекс «Солнечный» с тренажерным залом и фитнес-клубом, а также спортивный комплекс «Кристаллик», на территории которого расположен каток и детская спортивная школа. В районе много мест для семейного отдыха: сквер имени Победы, парк Солнечный, бульвар Героев Отечества и другие.

Надежность застройщика

Возведением нового жилого комплекса занимается ЗАО «Волгожилстрой», известная строительная компания региона, которая существует уже 20 лет. На сегодняшний день ЗАО «Волгожилстрой» – девелопер полного цикла, занимающийся проектированием, строительством и вводом в эксплуатацию своих объектов. Своим главным принципом компания считает соблюдение сроков в сочетании с безупречным качеством сооружений.

Компания ориентируется на покупателей разного социального уровня, возводит качественные дома и в центральных районах Саратова, и на окраинах. Все договоры проходят обязательную регистрацию в Росреестре. Квартиры в ЖК «по ул. Блинова» можно приобрести разными способами, в том числе с привлечением материнского капитала или на выгодных условиях по ипотеке. Доверие крупных банков – еще одно свидетельство надежности застройщика.

Архитектура

Новый жилой комплекс будет состоять из четырех кирпичных разносекционных корпусов переменной этажности (от 14 до 17 этажей). Фасады будут оштукатурены и окрашены в светлые тона. В каждом подъезде установят современные лифты. В помещениях общего пользования планируется отделка современными высококачественными материалами. Квартиры предлагаются разной площади и планировки: однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные общей площадью от 34,7 до 89,1 кв. м. Внутренняя отделка проектом не предусмотрена, но в каждой квартире установят пластиковые окна, проведут все необходимые инженерные коммуникации.

На придомовой территории будут высажены деревья, кустарники, газоны. Организуют детские площадки, зоны отдыха, проложат пешеходные дорожки. Проектом предусмотрены хозяйственные площадки и места для парковки автомобилей.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «ул. Блинова»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Волгожилстрой (Саратов)
Застройщик Волгожилстрой (Саратов)
Год основанияв 1998 году
Строительная компания ЗАО «Волгожилстрой» существует на рынке недвижимости с 1998 года. Компания возводит здания не только в центре, а практически во всех районах города, что позволяет многим клиентам приобрести квартиры в удобном для них районе и по средствам. Компания самостоятельно выполняет все этапы строительства: - отвод...Подробное описание
Жилой комплексул. Блинова
улица Блинова, Саратов,Саратов, улица Блинова
Телефон: +78003330343