Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «Европейский»
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Европейский»

Сдан
Саратов, улица Чернышевского
Срок сдачи2018—2019
КлассЭконом
Этажностьот 25 до 27
Корпусов2 корпуса
Тип домаМонолитно-кирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2018—2019
Класс
Эконом
Этажность
от 25 до 27
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Европейский»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Европейский»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Европейский»

Расположение, транспортная доступность

Один из центральных районов Саратова скоро будет украшать новый жилой комплекс «Европейский», который возводится на улице Чернышевского, в двух шагах от набережной Волги. Будущие жители «Европейского» по достоинству оценят живописные виды, открывающиеся из окон их квартир, свежий воздух с реки, а также идеальное расположение жилого комплекса.

Улица Чернышевского – одна из ведущих магистралей Саратова, имеющая удобные развязки с другими крупными дорожными артериями, так что жители «Европейского» смогут легко добраться в любой район города и на собственной машине, и на общественном транспорте. В непосредственной близости от строящегося ЖК – несколько остановок автобусов, троллейбусов и маршрутных такси.

Инфраструктура

«Европейский» расположен почти в самом центре Саратова, однако в некотором отдалении от наиболее шумных деловых кварталов. Будущие обитатели нового ЖК смогут наслаждаться жизнью в «тихом центре», не испытывая ни малейшего дискомфорта, поскольку все, к чему привыкли жители городов, находится буквально в двух шагах. Рядом с домом – пиццерия и суши-бар, в округе много ресторанов, кафе, продуктовых магазинов. В пяти минутах пешком – булочная с собственной пекарней «Знак хлеба». Недалеко от новостройки – строймаркет, магазин хозяйственных товаров, отделения банков, аптеки, больница, поликлиника, оздоровительный центр.

Поблизости находятся: престижные средние школы и детские сады, Ледовый дворец спорта, бассейн, физкультурно-оздоровительный комплекс. В шаговой доступности – Саратовский колледж кулинарного искусства, Медицинский колледж, Саратовский архитектурно-строительный колледж, Профессиональный педагогический колледж имени Гагарина. До Парка культуры и отдыха имени Горького всего пять минут пешком. Это отличное место для отдыха и развлечений. Впрочем, можно спокойно прогуляться и по набережной, которая расположена еще ближе.

Надежность застройщика

Застройщиком ЖК «Европейский» является один из признанных лидеров саратовского строительного рынка – ООО «Шэлдом». Компания строит здания в Саратове и области уже более 70 лет (хотя нынешнее название фирма получила в 2007 году). За долгие годы «Шэлдом» накопил колоссальный опыт, выступая в роли застройщика, инвестора и генерального подрядчика. Еще в середине прошлого века был взят курс на освоение передовых технологий, постоянное повышение квалификации сотрудников, оптимизацию полного цикла строительства.

Это одна из первых строительных организаций, которая более полувека назад начала возводить пятиэтажные, затем девятиэтажные, а теперь и высотные дома, постоянно делая акцент на качество материалов и полное соблюдение новейших строительных технологий. ООО «Шэлдом» сотрудничает только с проверенными подрядчиками, всегда соблюдает сроки и прочие обязательства перед клиентами, а качество жилья, которое возводится этой строительной фирмой, никогда не вызывает нареканий.

Архитектура

Жилой комплекс «Европейский» представляет собой 25-этажное здание, состоящее из шести секций. Строительство ведется по монолитно-кирпичной технологии, которая считается оптимальной при возведении многоэтажных зданий, поскольку такая конструкция обеспечивает повышенную прочность сооружения и практически не дает усадки. Фасад дома будет выдержан в едином лаконичном стиле, характерном для европейских новостроек. В каждом подъезде установят современные скоростные лифты. Для отделки помещений общего пользования используются только качественные высокотехнологичные материалы. На крыше дома – собственная котельная, поэтому проблем с отоплением и горячей водой у будущих жильцов не возникнет.

Квартиры предлагаются однокомнатные (от 46,09 кв. м), двухкомнатные (от 65,7 кв. м) и трехкомнатные (от 84,1 кв. м). Жилье сдается без отделки, но с подведением всех необходимых инженерных коммуникаций, остеклением окон и лоджий.

Придомовая территория будет благоустроена: планируется организация детских площадок, пешеходных зон, мест для отдыха и наземной гостевой автостоянки.

2 отзыва и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
Орлова Екатерина
25 октября 2019
Полезный

Здравствуйте как вам можно позвонить насчет квартиры?

Бурыхина Виолетта
28 марта 2018

Клиенты нашего агенства уже ждут квартиры в данном комплексе,чтобы снять в аренду!

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Шэлдом
Застройщик Шэлдом
Год основанияв 1938 году
Строится14 домов в 7 ЖК
Строительная компания «Шэлдом» уже 80 лет успешно работает в сфере жилищного строительства и входит в число крупнейших строительных компаний Саратова и области. За время своей деятельности ею возведены многочисленные жилые комплексы и объекты социального назначения, квартиры Саратова реализуются во всех районах города. В настоящ...Подробное описание
Жилой комплексЕвропейский
улица Чернышевского, Саратов,Саратов, улица Чернышевского
Телефон: +78003330343