Про торгово-выставочный комплекс

Торгово-выставочный комплекс класса «В+» в Кировском районе Саратова.
Торгово-выставочный комплекс «Москва» расположен в историческом центре Саратова, на пересечении улиц Чапаева и Московская. Здание находится на первой линии и хорошо просматривается со стороны обеих оживленных магистралей. Рядом с выходом и вблизи комплекса находится несколько остановок троллейбусов, маршрутных такси и автобусов, на которых можно доехать в любой район Саратова или в город Энгельс. Высокий пешеходный трафик обеспечивает также соседство новых многоэтажных жилых кварталов, проспекта Кирова, ТЮЗа, Главпочтамта и других знаковых объектов инфраструктуры центра города.
ТВК «Москва» – это одноэтажная трехуровневая галерея общей площадью 1618 кв. м. Интерьеры каждого уровня стилизованы в определенной исторической эпохе столицы: Центральная галерея – в стиле 60-х (673 кв. м), верхняя галерея – в образе Moscow City (254 кв. м), нижняя галерея – «Москва Белокаменная» (256 кв. м). Торговые залы были отремонтированы в 2014 году и оснащены системами центрального кондиционирования, приточно-вытяжной вентиляции, системами пожаротушения и пожарной сигнализацией. Круглосуточно работает охрана. Входные группы оборудованы автоматическими дверями, по всему фасаду выполнено витринное остекление. В ТВК «Москва» расположены магазины с разнообразным ассортиментом (одежда, косметика, ювелирные изделия, сувениры, радиодетали и т.д.), выставочная галерея MoreART и художественный салон. Комплекс открыт ежедневно с 10 до 20 часов.
В комплексе представлены торговые помещения различного назначения, в том числе под магазин, офис, кафе, студию, салон красоты, сервисную службу, деловой, учебный или культурный центр. Площадь торговых мест и помещений – от 4 кв. м Высота потолков – 3,5 м.
В здании работает кафе, салон красоты, студия цифровой печати, ателье. В галерее MoreART открыты мастер-классы. Вблизи комплекса находится главпочтамп, крытый рынок, ТЮЗ, а также многочисленные супермаркеты, магазины, кафе, рестораны, отделения банков и другие объекты коммерческой инфраструктуры.
Стоимость аренды зависит от расположения, назначения и размера помещения. В оплату включен НДС. Арендаторам предоставляются рекламные услуги: места на фасаде здания, световой короб, объявления в бегущей строке, на видеомониторе или по внутреннему радио. ТВКID98463

Класс
B+
Общая площадь
1 617,5 м²
Этажность
1 этаж
Парковка
Доступ в здание

2 входа

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс  с 10:00 до 20:00

Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • ателье одежды
  • салон красоты
  • кафе