Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Аренда

По какой цене лучше сдать квартиру? Узнай в два клика на «Сдай/Сними на Циан»

23 декабря 2020 17 698
2021-01-22T17:41:24.170000+00:00
По какой цене лучше сдать квартиру? Узнай в два клика на «Сдай/Сними на Циан»
С новой услугой сервиса «Сдай/Сними» собственник может легко, быстро и онлайн выяснить спрос на свою квартиру и получить самое выгодное предложение.

Сдать дешевле, но быстро или дороже, но долго? Снимут или не снимут по моей цене?

Этими вопросами мучается большинство арендодателей. Чтобы никто не терзался, сервис «Сдай/Сними на Циан» придумал «Режим эксперимента с ценой». Он позволяет собственнику «поиграться» с арендной ставкой, узнать спрос на свою квартиру и выбрать оптимальную цену.

Для того чтобы получить самое выгодное предложение, надо разместить объявление на сайте, подключиться к сервису и выбрать тот самый «Режим эксперимента с ценой». После этого цена на квартиру будет меняться на +/- 5 тыс. рублей с шагом в 1 тыс. рублей от ее стоимости. 

Например, цена аренды 30 тыс. рублей каждый час будет меняться от 25 тыс. до 35 тыс. с шагом в одну тысячу рублей. В личном кабинете будет видно сколько всего человек откликнулись на объявление и по какой цене, их анкеты. Дальше владелец может скорректировать цену, чтобы получить больше звонков, либо сдать тем, кто откликнулся по самой высокой цене. А анкеты арендаторов подскажут, кому из них лучше сдать квартиру.

Сервис будет работать до тех пор, пока пользователь его не отключит.



Очень скоро «Режимом эксперимента с ценой» смогут воспользоваться все пользователи, а пока он работает только на мобильных устройствах на базе ОС Android.



Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#аренда#вторичка#циан#цены#аренда квартир#квартира
арендавторичкацианценыаренда квартирквартира
Сейчас обсуждают
Аноним
19 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru