Предлагаем в аренду цокольное помещение площадью 82,2 кв.м. с отдельным входом с улицы Шелковичная под магазин, салон, офис-продаж в спальном районе города Саратова.
Помещение представляет собой ресепшен, два зала площадью 20 кв.м. и 50,4 кв.м., санузел.
Наличие...
Помещение под ЧТО УГОДНО на Муленкова!
Расположение: 3 проезд Муленкова.
Описание:
-Помещение находится в новом здании Жилой массив 498 м2. ВЫ можете выбрать площадь по своим потребностям больше-меньше.
-Высота потолков 4 м.
-Центральное отопление.
-Эл. мощ...
Арт. 108037806 Предлагаем в аренду помещение на одном из центральных перекрестков города.
Состоит из торгового зала и просторного подсобного помещения.
В подсобке есть вытяжка, мокрая точка, запасной выход.
Имеется оборудованный санузел.
Возможно размещение общеп...
Прeдлагаeтся в apенду помещение свободного назначения по улице Мичурина 140/142 пересечение Некрасова
В шагoвoй доступности oстанoвки общeственнoгo транcпортa.
* Здaние располагается на 1-й линии; Вход отдельный со двора
* Доступ для арендатора 24/7;
* ОБЩ...
От собственника! Без комиссии!
Характеристики:
- 1 линия
- Общая входная группа
- Общая парковка
- Есть возможность разместить вывеску
- Погрузка/разгрузка: Главный вход
- Доступ 24/7
- ХВС/ГВС
- Свой санузел
- Автономное отопление
- Максимальная мощность 30 кВт...
Универсальное помещение расположено на втором этаже двухэтажного нежилого здания. В самом центре города - напротив торгового комплекса Крытый рынок, рядом с ТРЦ Победа Плаза. Вход в арку с улицы Люкшина.
Огромный пешеходный и транспортный трафик. Есть возможность...
Торговые помещения в самом центре Саратова! Здание находится на перекрестке ул. Б.Казачья и Вольская. Несколько входов с улицы, включая угловой!
2 этаж 367 кв.м., и антресоль 139 кв.м. Все коммуникации в наличии. Электричество 110 кВт. Высота потолка 3,5 метра....
Сдам помещение, свободного типа, чистовая отделка, чистое. Уютное. Расположение в самом центре города. 2 мокрые точки. Кондиционер. Отопление автономное. Большая комната 39 м. Кв. Подсобное помещение 5 м. Кв. Санузел.
Универсальное помещение в полуцоколе на центральном трафике Горпарка. Очень высокий пешеходный и автомобильный трафик!
Так же рассматривается частичная аренда с выделением контура.
Первая линия. С возможностью наружной рекламы. Рядом пешеходный переход, остановка...