Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений на тракте Петровский в городе Саратов?
  • ✓ В базе Циан 6 помещений на тракте Петровский в городе Саратов
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:74,8 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:49,4 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:111,3 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 142,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 653,5 м²
Саратовская область, Саратов, тракт Петровский
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 6 объявлений

  • УСН
  • 2 400 руб. за м² в год
От собственника! Без комиссии! Характеристики: - Холодный склад с возможностью отопления - Доступ 24/7 - Общий санузел - Высота потолков 5 м - Напольное покрытие - Бетонный пол - Предельная нагрузка 1500 кг\кв.м - Максимальная мощность 30 кВт - Подъездные пути по...

  • Включая НДС 20 088 руб.
  • 2 011 руб. за м² в год
Cдаeтcя складcкоe ХОЛОДНОЕ пoмeщeние общей площaдью 557 м². Можно включить отопление. * Oбъект наxoдится нa теppитopии пpомышлeннoй базы, пoдъездные пути и транcпортная развязка пoзвoляет беспpeпятствeннo ocуществлять пoдъезд фуp и другогo трaнcпорта на территор...

  • Включая НДС 16 330 руб.
  • 3 840 руб. за м² в год
Cдаeтcя пpoизводcтвенно-складcкоe ОTAПЛИBАEМOE пoмeщeние общей площaдью 283 м² . * Oбъект наxoдится нa теppитopии пpомышлeннoй базы, пoдъездные пути и транcпортная развязка пoзвoляет беспpeпятствeннo ocуществлять пoдъезд фуp и другогo трaнcпорта на территорию. *...

  • Включая НДС 10 386 руб.
  • 3 600 руб. за м² в год
Сдается отапливаемый склад от СОБСТВЕННИКА на территории производственной базы. База оснащена видеонаблюдением, охранной и пожарной сигнализациями. Территория асфальтирована, ухожена. Удобный подъезд автотранспорта, в том числе фур, круглогодично. На территории...

  • УСН
  • 4 200 руб. за м² в год
Cдаeтcя пpoизводcтвенно-складcкоe ОTAПЛИBАEМOE пoмeщeние общей площaдью 140 м² . * Oбъект наxoдится нa теppитopии пpомышлeннoй базы, пoдъездные пути и транcпортная развязка пoзвoляет беспpeпятствeннo ocуществлять пoдъезд фуp и другогo трaнcпорта на территорию. *...

  • Включая НДС 10 639 руб.
  • 3 688 руб. за м² в год
Cдаeтcя складcкоe пoмeщeние с отоплением общей площaдью 192 м² . * Oбъект наxoдится нa теppитopии пpоизводственной базы * База оснащена охранной и пожарной сигнализацией, видеонаблюдением. * Удобный подъезд фур к помещениям в любое время года. * Доступ арендатор...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 9 016 руб.
  • 3 000 руб. за м² в год
Номер объекта: 538123. Сдаётся в аренду помещение 200 кв.м. Можно использовать как склад, СТО, производство.Двое отдельных больших ворот. Центральные 3 м шириной / 3,6 высотой, боковые 4,5м шириной / 3 метра высотой.Помещение 12метров/16,5метров утепленное (плани...

  • Без НДС
  • 2 917 руб. за м² в год
Сдается в аренду СКЛАД С ОТОПЛЕНИЕМ , общей площадью 144 м. кв. по адресу: Сокурский тракт д.7 ( за переездом). Основные характеристики : * Объект расположен в промышленно-складской части города на территории складского комплекса. Хорошие подъездные пути и тра...

  • УСН
  • 3 600 руб. за м² в год
Сдается в аренду холодный склад, расположенный на территории складской базы. Высота потолка 6,5 метров, ворота 4,2 метров. Территория огорожена и круглосуточно охраняется, установлено видеонаблюдение, шлагбаум. Удобный подъезд для фур со стороны трассы (Воль...

  • Без НДС
  • 1 680 руб. за м² в год
Сдается НЕОТАПЛИВАЕМОЕ складское помещение общей площадью 600 м² по ул. Буровая 26. * Объект находится на территории промышленной базы. * Удобный подъезд к помещениям в любое время года. * ПРОПУСКНОЙ РЕЖИМ. ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ.ОХРАНА. * ПОМЕЩЕНИЕ ПРАВИЛЬНОЙ ПРЯМО...

  • УСН
  • 6 000 руб. за м² в год
редлагаем в аренду склад в Ленинском районе Саратова (ВСО). Мы предоставляем первоначальный ремонт по запросу арендатора. Круглосуточная охрана, оперативное содействие сотрудников управляющей компании, комплексное сервисное обслуживание, удобная транспортная разв...

  • Включая НДС 392 301 руб.
  • 8 400 руб. за м² в год
В аренду предлагается складское помещение 3113.50 м² с санузлом и мокрой точкой. Удобное транспортное сообщение рядом с ж\д путями.

  • УСН
  • 7 200 руб. за м² в год
Сдаётся большое складское помещение (холодное) в Логистик-Центре (Саратов) 5013.6 м² Адрес: г. Саратов, Логистик-Центр Предлагаем в аренду: * Просторное помещение на 1 этаже * Возможность организации как торгового, так и офисного пространства * Удобные подъе...

  • Включая НДС 516 711 руб.
  • 6 600 руб. за м² в год
Сдаётся большое складское помещение (холодное) в Логистик-Центре (Саратов) Адрес: г. Саратов, Логистик-Центр Предлагаем в аренду: * Просторное помещение на 1 этаже * Возможность организации как торгового, так и офисного пространства * Удобные подъездные пути...

  • Включая НДС 1 710 000 руб.
  • 11 400 руб. за м² в год
Предлагаем в долгосрочную аренду новый складской комплекс класса А, расположенного по адресу Ленинский район, ул. Московское шоссе (район Большой Нефтегорский проезд). С возможностью адаптации помещения под потребность арендатора 1. Ориентировочная дата сдачи ко...

  • Включая НДС 4 706 557 руб.
  • 15 660 руб. за м² в год
Номер объекта: 538229. Аренда склада в Саратове Проект находится в стадии строительства. Срок сдачи 4 кв 2026 года. ВАЖНО Прямая аренда от собственника ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Общая площадь сдачи в аренду: 20000 Рабочая высота: 12 м Шаг колонн: 12x24 Тип пол...

  • УСН
  • 2 892 руб. за м² в год
Сдается в аренду подвальное помещение без отделки площадью 83 м², расположенное в центральной части города, пересечение улиц Рахова и Кутякова, на первой линии, вдоль проезжей части. Подвал сухой, теплый. Воды и канализации нет. Высота потолков 2,2 м. Перед помещ...

  • Без НДС
  • 2 400 руб. за м² в год
Сдается в аренду СКЛАД С ОТОПЛЕНИЕМ , общей площадью 63 м. кв. по адресу: Сокурский тракт д.7 ( за переездом). Основные характеристики : * Объект расположен в промышленно-складской части города на территории складского комплекса. Хорошие подъездные пути и тр...