Сдается здание 211 м2, в долгосрочную аренду - 9 кабинетов (6 из них с мокрыми точками), стоимость за все здание 80 000 рублей, по кабинетам стоимость обсуждается в зависимости от площади кабинета, возможно снять кабинет отдельно, зона ожидания, ресепшен.
Хороши...
В парикмахерской "Магнолия" г. Энгельс ул. Л. Кассиля 16 сдаётся полностью оборудованный парикмахерский зал (рабочее место), есть договора с поставщиками на поставку косметики и расходников.
Сдается помещение свободного назначения.
Центр города, большой автомобильный и пешеходный трафик.
Помещение можно арендовать частями от 100 метров, стоимость аренды будет выше.
+ дополнительно оплачиваются коммунальные платежи
Большая карман напротив помеще...
Предлагаются помещения свободного назначения площадью:
- 125,6 кв.м
- 162,3 кв.м
- 145 кв.м ,
У каждого свой отдельный вход , расположенное на первом этаже жилого дома в центре города рядом с пешеходной зоной и парком.
Подходит для размещения коммерческих...
Предлагается в аренду торговое помещение на первом этаже в торгово-офисном центре Покровский пассаж. Свободная планировка. Высота потолков 3,5 кв.м.
Удобная транспортная доступность, наличие парковки, остановок общественного транспорта.
Удачный вариант для ра...