





Сдается посуточно уютная студия! Расположена в центре города, рядом много магазинов, ТЦ Облака. В квартире есть все необходимое для проживает: телевизор, холодильник, стиральная машина, микроволновка, фен, все столовые и кухонные принадлежности! Кабельное телевидение, Wi-Fi! Спальное место: удобная двуспальная кровать 180/200 с ортопедическим матрасом Орматек. Расчетный час 12:00. Залог 2000 Отчетные документы при необходимости. Курить в квартире запрещено! Вечеринки, мероприятия, посидеть, встретиться с друзьями СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!






Квартира после ремонта, все в шаговой доступности, магазины, Сбербанк,Летный городок, остановка маршрутного такси а также автобус на Саратов. В квартире имеется стиральная машина автомат, два телевизора, микроволновая печь,электрический чайник,утюг,посуда, сплитсистема,постельное белье, полотенца. А также можно и почасно ( три часа 1000рублей)Залог 1000р Стоимость квартиры зависит от количества человек. В объявлении стоит цена за одно двух спальное место, дополнительно спальное место оплачивается отдельно.



Сдаю квартиру , есть все необходимое, заселение возможно с детьми и животными, оплату уточняйте при звонке, не заселяем для проведения вечеринок, дней рождения, выселение без возврата денег и залога Принимаем бронь и звонки до 22-00 часов.



Сдаётся посуточно чистая, светлая, уютная квартира в центре города. В квартире имеется всё необходимое для проживания. Гостиничных услуг не оказываем. Строго не для проведения вечеринок! Квартира сдаётся только при наличии паспорта и залога 2000 ₽ ( залог возвращается в день выезда после уборки при условии, если были соблюдены правила проживания и не нанесён вред имуществу ) Район с очень развитой инфраструктурой. На общественном транспорте можно доехать в любую точку Энгельса и Саратова Рядом: ТЦ Облака Набережная Волги ЭТИ СГТУ им. Гагарина Свято - Троицкий кафедральный собор Городской парк Центральная площадь Парк аттракционов При необходимости предоставляем отчётные документы ( чек с qr - кодом + договор ) Заселение после 14:00, выселение до 12:00



Сдаётся посуточно уютная квaртира с новой мебeлью и cовpемeнным рeмoнтом в нoвoм кoмплeкce Дoм у oзера. B квартирe имeeтся вce для кoмфортногo пpoживaния: теxникa, ТВ, интeрнeт, кондиционер, постельное бельё, полотенца, кухонная утварь. Bo двоpe много паpковoчныx мeст. Kвартирa cдaётcя для одногo гоcтя, пaры или семьи. В квартире запрещается: 1. Курить (для этого есть балкон) 2. Проводить вечеринки 3. Приводить гостей ВАЖНО: соблюдать тишину после 21.00 до 08:00 следующего дня, тихий час с 13:00 до 15:00. Выселение без возврата средств! ВЕДЕТСЯ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ! Заселение только по предъявлению паспорта. Не заселяем лиц младше 21 года и лиц в алкогольном опьянении. Третьи лица, которые не заявлены в проживании, в квартире находиться не могут (даже в гости). Заселение и проживание лиц до 18 лет допускается только с родителями и документальным подтверждением родства. Бронирование и заселение до 23.00. В случае позднего заселения залог в двойном размере. При заселении иметь документ, подтверждающий личности. Залог за сохранность имущества 2000р, вносится до заселения, возвращается в течении дня, после уборки, при отсутствии нарушений. Нарушениями являются: 1. Порча или кража имущества 2. Шум, мешающий другим жильцам 3. Курение в квартире Уважаемые гости! Отправка вами заявки на бронирование и внесение оплаты означает, что вы согласны с правилами проживания! ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



Уютная квартира со всем необходимым для жизни. Для командировочных и гостей города. Полный пакет документов для отчета. Касса с Qr- кодом. Расчетный счет для предприятий. Экваринг для оплаты картой. 6 квартир в одном районе для заселения коллективного. Компании не берем для посиделок!



Апартаменты в Центре города! ОТЧЁТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ! ЧЕКИ! Светлая просторная евро-двушка. В ПЕШЕЙ ДОСТУПНОСТИ: ТЦ ЛАЗУРНЫЙ, ТЕАТР ОПЕРЕТТЫ, ГОРОДСКОЙ ПАРК, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, БАР ЖИГУЛИ, ЦЕНТР ГОРОДА, ПЛЯЖ, НАБЕРЕЖНАЯ, 5 минут до ТЦ ОБЛАКА, ЯРМАРКА (РЫНОК), ИНСТИТУТ ИМ. ГАГАРИНА. В квартире два 2+2 спальных места. Кровать и раскладывающийся диван. Wi-Fi высокоскоростной, Телевизор Бытовая техника: электро-плита, Микроволновка, Холодильник, Стиральная машина - автомат. Новый Фен, Утюг. Посуда: сковорода и кастрюля, столовые приборы, посуда плоская и глубокая разных размеров Чай, сахар, зубочистки, подсолнечное масло, жидкость для мытья посуды на кухне. Шампунь и жидкое мыло для рук, туалетная бумага всегда в ванной. В квартире все для короткого и длительного проживания 2-4 человек. Отличия Дизайнерский ремонт Чистота и порядок. Выглаженное постельное белье и свежие полотенца. Фото соответствует действительности. Залог за ключи, возвращаю при выезде.



Сдается чистая и уютная однокомнатная квартира посуточно. Оборудованная всем необходимым, общей площадью 30 кв. М, расположена на 4 этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Для гостей нашего города, пары или одного человека. Заселение при предъявлении паспорта и залога 1000 руб (отдается при выезде). Курить В Квартире Нельзя! Есть Балкон. При Нарушении Залог Не Возвращается. Заселение с 8:00 до 20:00, так же могу заселить в любое время, если бронировали заранее. Звонить с 8:00 до 22:00. Лицам в алкогольном состоянии будет отказано. Ночью не заселяем и не выселяем! Сдается от хозяина. В квартире есть: микроволновка, телевизор, вентилятор, холодильник, плита, стиральная машинка, утюг, сушилка, гладильная доска, фен, двуспальная кровать (одеяло, подушки, свежее постельное белье) шкаф. На кухне: посуда, чайник, кофе, чай, сахар. Для Вечеринок И Больших Компаний Не Сдаем! При Малейщей Жалобе Выселение Без Возврата Денежных Средств.



Бесконтактное заселение 24/7! Море позитива, красоты, уюта и теплоты встретите у нас в гостях)! Приглашаем Вас в новую необычную дизайнерскую квартиру с прекрасным панорамным видом на Волгу и на город с самолетной высоты 23 этажа. У нас Вы можете не только отдохнуть как в обычной квартире, но и: - организовать незабываемый романтический вечер со свечами у камина - провести фотосессию в одной локации,но при этом в различных декорациях - спокойно и душевно отметить торжество Вас удивит: необычный дизайн интерьера в стиле богемного лофта качеля-клетка перед окном с умопомрачительным видом на Волгу и на вечерний город антикварная винтажная мебель !атмосферность и красота квартиры Резервируйте даты и приезжайте к нам, у нас Вы получите эстетическое удовольствие от отдыха. Будем рады с Вами встретиться! Ждём Вас! Дополнительная информация: Квартира общей площадью 56 кв.м: две отдельные спальни, плюс студия-гостиная с кухонной зоной и ТВ-зоной . Находится на 23 этаже (есть 4 лифта) 25- этажного нового дома на Набережной. Оснащена современной бытовой техникой. Очень красивый вид из окна на Волгу! Пожалуйста, обратите Ваше внимание, что квартиру НЕ СДАЁМ под праздники, вечеринки и иные мероприятия, связанные с большим количеством гостей!!! В целях безопасности установлена единственная камера видеонаблюдения на входе\выходе, угол обзора- с головы до плеч. КУРИТЬ можно ТОЛЬКО на балконе в подъезде. В квартире предусмотрено всё необходимое для Вашего комфортного проживания: - безлимитный Wi-FI + кабельное ТВ. - утюг, гладильная доска, сушилка. - фен, стиральная машина. - кондиционер. -водонагреватель. - фужеры. Сдаем квартиру без предоставления гостиничных услуг. Кухня: эл. плита, СВЧ, вытяжка, холодильник, водонагреватель, вся необходимая кухонная утварь и посуда. Санузел: ванна для 2-х человек, тропический душ. Спальные места (2+2+1): спальня 1 - двухспальная кровать 160*200, Спалья2- двухспальный раскладной диван студия- гостиная-- односпальный диван. Персональный выход на набережную со двора. Полноценная детская площадка во дворе. Бесплатная стихийная парковка вокруг дома. Для командированных - отчётные документы! Наличный и безналичный расчет. Работаем с юр.лицами и различными организациями ЦЕНА указана с учетом проживания 2-х человек в будний день (2500) на срок более 3-х дней. За каждого дополнительного человека +200 руб./сутки. Звоните и резервируйте квартиру, ждем Вашего звонка! В шаговой доступности: Протяженная Набережная, Река Волга, Центр г.Энгельса, ресторан Европа, супермаркеты( Пятерочка, Магнит косметик, Гроздь), булочные, небольшой базарчик, аптеки, дикий пляж. Недалеко: Центр г.Саратова ТЦ Лазурный, рынок Феникс и рынок Изобилие Выезд на окружную дорогу направления: Маркс, Ершов,Вольск Озеро Сазанка, Тиньзинь Предприятия: ЖБК-3, BOCH(БОШ), Хенкель, Тролза Встретим Вас после 16:00, провожаем гостей- до 14:00. Приготовьте, пожалуйста, при заезде страховой депозит = 2000руб. и скан/фото документа удостовер






Звоните ДO вашего бpoнирoвания,уточните цену и вcе интeресующие Baс вопрocы.пo cтoимости, количеcтву чeлoвек и пo вpемeни зaeзда Сдаю квартиру посуточно! -Для гулянок и вечеринок не сдаю! -Людям в алкогольном и наркотическом опьянение не сдаю!! - Без залога и паспорта не заселяю! - Залог возвращается после осмотра и уборки квартиры! - Курить в квартире запрещено!ШТРАФ!! При наличии табачного запаха залог не возвращается! - после 23-00 не шуметь соблюдать порядок!! Возможна почасовая аренда-3 часа -1100(в дневное время!) - Заед в 14-00,выезд в 12-00 (не зависимо от времени суток заезда)поздний выезд после 12-00 идёт за доплату.(Ранее заселение и поздний выезд оплачивается отдельно). - Цена действует для двух человек. Третий и четвёртый гость - дополнительно 200 рублей с человека за сутки!! Звонки и заселение до 20.00 будние дни до 21.00 выходные и праздничные дни. В квартире есть все необходимое для проживания постельное белье ,полотенца,стиральная машинка,холодильник ,фен,микроволновая печь,гладильная доска,утюг,минисушилка для белья ,телевизор,интернет, индивидуальное отопление..Рядом магазин Пятёрочка, Кинотеатр, завод Моссар, суши бар Хатико. Мы рады НАШЕЙ ВСТРЕЧИ С ВАМИ!! ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ ЗВОНИТЕ!!! Залог за весь срок проживания 1000р, при выезде возвращаю по приему квартиры в надлежащем виде, как при заселении. При себе иметь паспорт удостоверяющий личность!!заселение только с 23лет!! Есть отчетные документы 15% от стоимости..



Удoбноe paспoлoжeние! Зaсeление кpуглосуточное, при зaсeлении нужeн пacпорт. Удобная и чистая квартира. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Kомпаниям для посиделoк и неcовершеннoлетним, нe cдaется. Отчётные документы! Вид из окна-на Волгу и город!!! Фен, утюг, кондиционер, телевизор, 4 спальных мест, 2 раздельных, микроволновая печь, холодильник, электрочайник Бесплатная парковка! Бесплатный wi-fi, ванна-джакузи!!!! В пешей доступности находятся: Супермаркет "Магнит" "КБ" Аптека Дорожная развязка-выезд и въезд из города Азон, wb Заправка азс Рынок Можно уехать в любую точку города Энгельса и Саратова! Залог в размере 2000 руб за ключи



Бесконтактное заселение 24/7! New квартира-люкс на 23 этаже с восхитительным видом на р. Волгу с высоты птичьего полета, находится на набережной г. Энгельса- первая линия от воды, свой персональный выход на набережную со двора. Не сдаем квартиру: - Лицам младше 25 лет - Для вечеринок и посиделок - Гостям с животными. Приглашаем вас в уютную квартиру с дизайнерским ремонтом в новом 25-этажном доме г. Энгельса на ул. Пристанская. Вам понравится любоваться Волгой за трапезой утром, днем и вечером. Вы захотите повторить душевный вечер у камина. Вас очарует вид заката. Вас удивит: Необычный дизайн интерьера в стиле "богемного лофта" Расположение обеденной зоны- перед окном с незабываемым видом на волгу Авторская мебель ручной работы Камин и уютное каминное кресло для приятного вечера Антикварная винтажная мебель Резервируйте даты и приезжайте к нам, у нас вы получите эстетическое удовольствие от отдыха. Будем рады с вами встретиться! Ждём вас! Дополнительная информация: квартира общей площадью 42 кв. м: отдельная спальня, плюс студия-гостиная с кухонной зоной и тв-зоной. Находится на 23 этаже (есть 3 лифта) 25- этажного нового дома на набережной. Оснащена современной бытовой техникой. Очень красивый вид из окна на Волгу! В целях безопасности установлена единственная камера видеонаблюдения на входе\выходе, угол обзора- с головы до плеч. Курить в квартире и в подъезде нельзя, возможно только в разрешенных местах у прилегающей территории к дому. В квартире предусмотрено всё необходимое для вашего комфортного проживания: - Безлимитный wi-fi + кабельное тв. - Утюг, гладильная доска, сушилка. - Фен, стиральная машина. - Кондиционер. -Водонагреватель. - Фужеры. Сдаем квартиру без предоставления гостиничных услуг. Кухня: эл. плита, свч, вытяжка, холодильник, водонагреватель, вся необходимая кухонная утварь и посуда. Санузел: ванна для 2-х человек, тропический душ. Спальные места (2+2): спальня - двуспальная кровать 160*200, студия- гостиная-- двуспальный раскладной диван. Для командированных - отчётные документы! Наличный и безналичный расчет. Работаем с юр. Лицами и различными организациями Актуальную стоимость вы увидите выбрав дату в календаре и указав верное количество человек/ отдельных спальных мест. Бесплатная стихийная парковка во дворе. Полноценная детская площадка. В шаговой доступности: Протяженная набережная, река Волга, центр г. Энгельса, ресторан европа, супермаркеты (пятерочка, магнит косметик, гроздь), булочные, небольшой базарчик, аптеки, дикий пляж. Недалёко: — центр г. Саратова — ТЦ Лазурный, рынок феникс и рынок изобилие — выезд на окружную дорогу направления: Маркс, Ершов, Вольск — озеро сазанка, тиньзинь — предприятия: жбк-3, boch (бош), хенкель, тролза Встретим вас с 16: 00 до 24:00, проводим вас с 6:00 до 14: 00. Заезд после 24:00 считается "ранним заездом" последующих суток. "Поздний выезд" и "ранний заезд" возможны - но дополнительно согласовывается наличие и оплачиваются (В не



В квартире есть всё для комфортного проживания - тв, 2 дивана раскладных в комнате и 1 диван на кухне, стиральная машина, кондиционер. У дома большая просторная парковка, до центра города 15 минут на машине или такси. Рядом парк для прогулок. Курение в квартире и на лоджии запрещено.



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира с зонированной гостиной и отдельной спальней" находятся в Саратове. Эти апартаменты расположены в 6 км от центра города. Рядом с апартаментами — Национальная деревня народов Саратовской области, Парк Победы и Саратовский мост. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Апартаменты "Трёхкомнатная квартира на набережной реки Волга Центр, Новый дом - бесконтактное заселение 24/7" расположены в Энгельсе. Эти апартаменты находятся 2 км от центра города. Рядом с апартаментами — Саратовский мост, Саратовский областной музей краеведения и Национальная деревня народов Саратовской области. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском.



Уютная квартира со всем необходимым для жизни в 10минутах пешком от исторического центра и городского парка. Совсем рядом есть торговый центр с кинотеатром и супермаркетом . Прямо из окна вид на Волгу, а летом можно пешком пройтись до городского пляжа. Квартира сдаётся только для гостей города и не менее чем на 2суток. В квартире запрещено курить и устраивать шумные вечеринки!!!! Пожалуйста звоните, на сообщения могу ответить не сразу.



Бесконтактное заселение 24/7! Сдаем в найм трехкомнатнатную квартиру в новом доме на набережной р.Волга! Новый дизайнерский ремонт. Фото соответствуют. От собственника. Вас порадует интерьер в нео-классическом стиле, комфортабельные условия проживания, в шаговой доступности: городской пляж и городской парк, а так же протяженная набережная с видом на р.Волгу. Квартира общей площадью 50 кв.м: 2 спальни и гостиная. Оснащена современной бытовой техникой. Находится на 10 этаже 20-х этажного дома бизнес-сегмента ( 2 лифта), окна выходят в тихий двор. Пожалуйста, обратите Ваше внимание, что квартиру НЕ СДАЁМ под праздники, вечеринки и иные мероприятия, связанные с большим количеством гостей!!! В квартире установлена единственная камера видеонаблюдения на входе\выходе, угол обзора- с головы до плеч. КУРИТЬ можно ТОЛЬКО на балконе в подъезде. В квартире предусмотрено всё необходимое для Вашего комфортного проживания: -безлимитный Wi-FI + кабельное ТВ. -утюг, гладильная доска, сушилка. -фен, стиральная машина. -кондиционер. -фужеры. Сдаем квартиру без предоставления гостиничных услуг. Спальные места: спальня1- двухспальная кровать 160*200 (ортопедический матрас), спальня 2- круглая двухспальняя кровать 200* 200 (ортопедический матрас), гостиная-студия- двухспальний раскладной диван. Кухня: эл. плита, СВЧ, вытяжка, холодильник, вся необходимая кухонная утварь и посуда. Санузел: душевая кабина, ванна, в туалете дополнительно установлен гигиенический душ. Для командированных - отчётные документы! Наличный и безналичный расчет. Работаем с юр.лицами и различными организациями. ЦЕНА указана с учетом проживания 2-х человек в будний день(1990р) на срок более 3-х дней. За каждого дополнительного человека +150 руб./сутки. Бесплатная стихийная парковка во дворе. Детская площадка. В шаговой доступности: Река Волга, Центр г.Энгельса, ресторан Немецкий дворик, супермаркет Планета продуктов и Магнит, городской и детский парки, городской пляж, аптека, велопрокат. Недалеко: Центр г.Саратова ТЦ Лазурный, рынок Феникс и рынок Изобилие Выезд на окружную дорогу направления: Маркс, Ершов,Вольск Озеро Сазанка, Тиньзинь Предприятия: ЖБК-3, BOCH(БОШ), Хенкель, Тролза Встретим Вас после- 16:00 или по договорённости с Вами, проводим Вас до 13.00-14:00 . Приготовьте, пожалуйста, при заезде залоговую сумму = 1 суткам проживания и скан/фото документа удостоверяющего личность для оформления договора найма жилого помещения!



Уважаемые гости, если Вы бронируете в день заселения, то просим Вас учесть, что все люди живые, и элементарно нужно время чтобы успеть доехать до места. В день бронирования не заселяем позже 22:00. Если Вы бронируете заблаговременно, то заселяем в любое время суток. Современная, уютная квартира находится в самом центре юбилейного. Удобная транспортная развязка. Вся инфраструктура: магазины, аптеки, рестораны и т. д. Рядом находится спорткомплекс с бассейном, бесплатный "тренажерный зал" на воздухе. В квартире есть все необходимое. Всегда чистая, выглаженная постель и полотенца, гигиенические принадлежности. Обязательно подписывается договор (при себе иметь паспорт). Обязательно берется залог 2000 руб. Залог возвращается после уборки. В выходные и праздники цена может меняться. Расчетный час 12: 00. Заезд после 14: 00. Ранний заезд и поздний выезд обговаривается заранее и оплачиваются дополнительно. Заезд в день бронирования происходит после общения. Уважаемые гости, если Вы, вдруг, хотите заселиться в квартиру через 10 минут после того, как забронировали, то, пожалуйста, свяжитесь с арендодателем, и узнайте, есть ли такая возможность. Все люди живые. Отнеситесь с пониманием. Предварительно оговоренное пребывание в квартире (при условии, что такая возможность существует) сверх нормы до 6 часов оплачивается, как половина стоимости одних суток, свыше 6 часов оплата взимается за полные сутки. В нашей квартире нельзя нарушать правила пребывания. Квартира сдается только для отдыха. Вечеринки и массовые сборища запрещены. Курение и распитие спиртных напитков запрещены. Пребывание с животными запрещено. Оставлять мусор и немытую посуду запрещено (сдается квартира, а не услуги посудомойки и грузчика). За нарушение правил-штраф в размере залога. Постоянным, аккуратным гостям особые условия на следующее посещение.



Уютная, комфортная, красивая квартира в новом доме. До центра города 10 минут. У нас всегда чистое свежее выглаженное белье, есть все средства гигиены, посуда. Комплимент от фирмы: чай, кофе, сахар и т.д. Шикарный вид из окна! Круглосуточное заселение!



В каждой квартире есть чайник, микроволновая печь, кондиционер, фен по требованию. Приготовление пищи в квартире не предусмотрено! Стирка вещей осуществляется за дополнительную плату (300 руб. 1 стрирка) Утюг предоставляем бесплатно в гладильной комнате. Проживание с животными: Мелкие породы собак и кошки — 500 руб. /сут. Крупные породы собак — 1000 руб. /сут. При заселении мы берем залог в размере 5000 руб., который возвращаем после проверки квартиры при выселении.



В каждой квартире есть чайник, микроволновая печь, кондиционер, фен по требованию. Приготовление пищи в квартире не предусмотрено! Стирка вещей осуществляется за дополнительную плату (300 руб. 1 стрирка) Утюг предоставляем бесплатно в гладильной комнате. Проживание с животными: Мелкие породы собак и кошки — 500 руб. /сут. Крупные породы собак — 1000 руб. /сут. При заселении мы берем залог в размере 5000 руб., который возвращаем после проверки квартиры при выселении.
| 🔷 Средняя цена аренды квартиры на сутки: | 2 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 тыс. руб. |