


Полное соответствие фотографиям. Удаленное (бесконтактное) заселение и выезд. Сдаем лицам от 20 лет. Цыганам не сдается, выселяем без возврата оплаты (ДАЖЕ НЕ БРОНИРУЙТЕ)! С животными по согласованию и доп. оплату. Посиделки, пьянки-гулянки и проведение мероприятий запрещены! Расчетный час 12.00, заезд после 13.00 ( возможен ранний заезд, обговаривается индивидуально) При бронировании указывайте правильное количество гостей включая детей. Предоставляем отчетные документы БО-18 и кассовый чек с qr-кодом. Для организаций возможен безналичный расчет. Обязательно залог.



Квартира в центре! Район Детский парк. Фото 100% Собственник, никаких % и переплат! Идеальная чистота в квартире Отчетные Документы. Любой вид оплаты. Круглосуточное заселение. Наши квартиры не сдаются для проведения вечеринок В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания - Постельное белье и полотенца! - Набор посуды и столовых принадлежностей. - Бытовая техника, стиральная машинка, утюг, гладильная доска Трансфер от вокзала, возможно от аэропорта. Действует система скидок при длительном проживании. Рядом: Центральный пляж, Парк, Администрация города, ТЦ "Грин Хаус" Все большие супермаркеты в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка в любую часть города! Удобный выезд на ФосАгро (Апатит), АЭС, ТЭЦ, ГЭС. * Круглосуточное бронирование и заселение * Расчетный час до 12:00 Цена зависит от количества гостей и срока проживания Будем рады Вам помочь!



Квартира в 11 мкр.! Центральный пляж в шаговой доступности Фото 100% Собственник, никаких % и переплат! Идеальная чистота в квартире Отчетные документы. Любой вид оплаты. Круглосуточное заселение. Наши квартиры не сдаются для проведения вечеринок В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания -Постельное бельё и полотенца! -Набор посуды и столовых принадлежностей. -Бытовая техника, стиральная машинка, утюг, гладильная доска Действует система скидок при длительном проживании. Рядом: центральный пляж, парк, администрация города, тц "грин хаус" Все большие супермаркеты в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка в любую часть города! Удобный выезд на фосагро (апатит), аэс, тэц, гэс. Круглосуточное бронирование и заселение Расчетный час до 12: 00 Цена зависит от количества гостей и срока проживания Будем рады вам помочь!



Сдам комфортную чистую студию со всеми удобствами. В квартире есть абсолютно всё для вашего комфортного проживания. Современная мебель (удобная кровать с удобным матрасом, комфортный диван). Вся необходимая техника, посуда, постельные принадлежности. Удобная локация. Рядом больницы, школы, магазины, остановки и т. д. Предоставляем отчетные документы.



Внимaние! Кваpтиpа сдается тoлько для пpоживaния. Проведeниe меpoпpиятий и "пpocто тихо поcидeть" нe беспoкоить! Сeмейные пaры, гости гоpoдa и комaндированныe привeтствуютcя. Расчетное время 12.00. Заезд после 13.00 ранний заезд по согласованию. Отчетныe дoкументы гостиничной фоpмы чек с qr кoдoм. Интеpнет wi-fi, цифрoвое тв, свч печь, стиральная машина автомат, посуда для приготовления еды, постельные принадлежности, полотенца включены в стоимость, для командированных отчетные документы гостиничной формы БО-18 (кассовый чек). Большой выбор квартир в любой части города. Квартиры проходят тщательную уборку и дезинфекцию после каждого гостя, цена зависит от количества проживающих и срока аренды.
? Добро пожаловать в "Бежевый Штиль" ? Суперхозяин, самозаселение 24/7, отчётные документы. Знаю, как сделать ваше размещение спокойным и комфортным — от первой переписки до выезда. ? Вместимость до 4 человек (2+2) Двуспальная кровать 160х200 Раскладной диван ? Для вашего комфорта: Удобная видеоинструкция для самозаселения 24/7 Ортопедический матрас (повышенной мягкости) и чистое постельное белье Быстрые ответы на ваши вопросы ?? Также для вас: Быстрый Wi-Fi Smart TV Кондиционер Водонагреватель на 30 л на случай отключения горячей воды Одноразовые тапочки каждому гостю По два полотенца на гостя Средства личной гигиены как в отеле, только больше: гель / шампунь / бальзам / ватные диски и палочки Чай / кофе / сахар ? Локация и парковка Большая открытая парковка. Места есть. Рядом: набережная реки "Волга", Городской дворец культуры, ТЦ "Орнаж", магазины, кафе, остановки. Парковка у дома. Удобный выезд к АЭС, ГЭС, ФосАгро, ВСЗ, Металлургическому. Близко (5 мин на авто) "Кристалл", "Форум". ? Правила бронирования и проживания: Аренда возможна для граждан от 21 года (возможен повышенный залог) Для заселения необходимо предоставить документ, удостоверяющий личность, а также внести залог, который возвращается в день выезда до 16:00 по местному времени. При бронировании указывайте точное количество гостей. Возможен отказ при агрессии/угрозах/опьянении, расхождении брони и документов, риске ущерба либо при обоснованных признаках неблагонадёжности. Курение в данной квартире курение недопустимо, так же как и в подъезде дома. Вечеринки - нет, соблюдаем закон о тишине. При заселении 2-х человек на разных спальных местах необходима оплата за доп. комплект постельного белья — 300 рублей. Заселение после 14:00, выезд до 12:00. Ранний заезд и поздний выезд по согласованию. ? Бронируйте. Ждём вас в гости! ? Добро пожаловать в "Бежевый Штиль" ? Суперхозяин, самозаселение 24/7, отчётные документы. Знаю, как сделать ваше размещение спокойным и комфортным — от первой переписки до выезда. ? Вместимость до 4 человек (2+2) Двуспальная кровать 160х200 Раскладной диван ? Для вашего комфорта: Удобная видеоинструкция для самозаселения 24/7 Ортопедический матрас (повышенной мягкости) и чистое постельное белье Быстрые ответы на ваши вопросы ?? Также для вас: Быстрый Wi-Fi Smart TV Кондиционер Водонагреватель на 30 л на случай отключения горячей воды Одноразовые тапочки каждому гостю По два полотенца на гостя Средства личной гигиены как в отеле, только больше: гель / шампунь / бальзам / ватные диски и палочки Чай / кофе / сахар ? Локация и парковка Большая открытая парковка. Места есть. Рядом: набережная реки "Волга", Городской дворец культуры, ТЦ "Орнаж", магазины, кафе, остановки. Парковка у дома. Удобный выезд к АЭС, ГЭС, ФосАгро, ВСЗ, Металлургическому. Близко (5 мин на авто) "Кристалл", "Форум". ? Правила бронирования и проживания: Аренда возможна для граждан от 21 года (возможен повышенный залог) Для заселения необходимо предоставить документ, удостоверяющи
? Добро пожаловать в "Нордический Дзен" ? Суперхозяин, самозаселение 24/7, отчётные документы. Знаю, как сделать ваше размещение спокойным и комфортным — от первой переписки до выезда. ? Вместимость до 2 человек (2) Двуспальная кровать 160х200 ? Для вашего комфорта: Удобная видеоинструкция для самозаселения 24/7 Ортопедический матрас и чистое постельное белье Быстрые ответы на ваши вопросы ?? Также для вас: Быстрый Wi-Fi Smart TV Кондиционер Водонагреватель на 30 л на случай отключения горячей воды Одноразовые тапочки каждому гостю По два полотенца на гостя Средства личной гигиены как в отеле, только больше: гель / шампунь / бальзам / ватные диски и палочки Чай / кофе / сахар ? Локация и парковка Большая открытая парковка. Места есть. Рядом: набережная реки "Волга", Городской дворец культуры, ТЦ "Орнаж", магазины, кафе, остановки. Парковка у дома. Удобный выезд к АЭС, ГЭС, ФосАгро, ВСЗ, Металлургическому. Близко (5 мин на авто) "Кристалл", "Форум". ? Правила бронирования и проживания: Аренда возможна для граждан от 21 года (возможен повышенный залог) Для заселения необходимо предоставить документ, удостоверяющий личность, а также внести залог, который возвращается в день выезда до 16:00 по местному времени. При бронировании указывайте точное количество гостей. Возможен отказ при агрессии/угрозах/опьянении, расхождении брони и документов, риске ущерба либо при обоснованных признаках неблагонадёжности. Курение в данной квартире, а так же в подъезде дома - недопустимо; Вечеринки — нет, соблюдаем закон о тишине. При заселении 2-х человек на разных спальных местах необходима оплата за доп. комплект постельного белья — 300 рублей. Заселение после 14:00, выезд до 12:00. Ранний заезд и поздний выезд по согласованию. ? Бронируйте. Ждём вас в гости! ? Добро пожаловать в "Нордический Дзен" ? Суперхозяин, самозаселение 24/7, отчётные документы. Знаю, как сделать ваше размещение спокойным и комфортным — от первой переписки до выезда. ? Вместимость до 2 человек (2) Двуспальная кровать 160х200 ? Для вашего комфорта: Удобная видеоинструкция для самозаселения 24/7 Ортопедический матрас и чистое постельное белье Быстрые ответы на ваши вопросы ?? Также для вас: Быстрый Wi-Fi Smart TV Кондиционер Водонагреватель на 30 л на случай отключения горячей воды Одноразовые тапочки каждому гостю По два полотенца на гостя Средства личной гигиены как в отеле, только больше: гель / шампунь / бальзам / ватные диски и палочки Чай / кофе / сахар ? Локация и парковка Большая открытая парковка. Места есть. Рядом: набережная реки "Волга", Городской дворец культуры, ТЦ "Орнаж", магазины, кафе, остановки. Парковка у дома. Удобный выезд к АЭС, ГЭС, ФосАгро, ВСЗ, Металлургическому. Близко (5 мин на авто) "Кристалл", "Форум". ? Правила бронирования и проживания: Аренда возможна для граждан от 21 года (возможен повышенный залог) Для заселения необходимо предоставить документ, удостоверяющий личность, а также внести залог, который возвращается в день выезда до 16:00 по ме



Двухкомнатные апартаменты в элитном новом доме. Свежий ремонт. Частная закрытая парковка. Идеальная чистота. Круглосуточное заселение. В апартаментах удобный 2-спальный раскладывающийся диван-шир.140 х 200см. Односпальная кровать 90х200 см. В спальне: Широкая двуспальная кровать-шир.180х200 см. Односпальная кровать 90х200 см При заезде - Кровать заправлена отутюженным чистым бельём с приятным ароматом свежести. В апартаментах микроволновая печь, стиральная машина и стиральный порошок, холодильник, электроплита, большой Телевизор в зале, гладильная доска, утюг, фен, сушилка для одежды, кофе, чай, сахар, растительное масло, специи, посуда и приборы (для приготовления и употребления пищи), Wi Fi. Двухкомнатные апартаменты в элитном новом доме. Свежий ремонт. Частная закрытая парковка. Идеальная чистота. Круглосуточное заселение. Количество спальных мест: В зале: Удобный 2-спальный раскладывающийся диван-шир.140 х 200см. Односпальная кровать 90х200 см В спальне: Широкая двуспальная кровать-шир.180х200 см. Односпальная кровать 90х200 см При заезде - Кровать заправлена отутюженным чистым бельём с приятным ароматом свежести. В апартаментах микроволновая печь, стиральная машина и стиральный порошок, холодильник, электроплита, большой Телевизор в зале, гладильная доска, утюг, фен, сушилка для одежды, кофе, чай, сахар, растительное масло, специи, посуда и приборы (для приготовления и употребления пищи), Wi Fi.



Стоимость в выходные и праздничные дни может быть чуть выше, чем в будни. Вам не придется искать перед выходом утюг, фен или срочно покупать кружки, ложки, чай - мы позаботились обо всем. Чистота поддерживается горничными, все возникающие вопросы оперативно решает вежливый персонал. Район города: Жилгород - это спальный район города. Вокруг удобная транспортная развязка (10-15 мин до любой точки города на авто). Есть парковочные места или платная стоянка. Рядом: все остановки, магазины "Магнит" Гулливер, кафе, спорткомплекс "Форум", трц "Гринхаус"! В квартире есть все для вашего отдыха: В стоимость включено: — большой цифровой тв 43 дюйма — быстрый wi-fi Новая кухня оснащена всей необходимой новой бытовой техникой: — электрический чайник — кофе машина (капсульная) — газовая плита — микроволновка — холодильник — стиральная машина — посуда для приготовления (сковороды, кастрюли, тарелки, столовые приборы и т. п. ) И главное: кофе, чай, соль, сахар, специи, плюс мы позаботились о мелочах (от терки до штопора), а также моющие средства Ванная комната: — чистые полотенца по 2 шт на человека — блестящая сантехника, жидкое мыло, индивидуальные средства гигиены: гели, шампуни, бумага, ватные диски и т. п. Заселение с животными возможно. Но обязательно нужно проинформировать нас о породе, размере и виде животного. Доплата за животного составит 500 рублей за 1 сутки + 1000 рублей к залогу (если все условия будут соблюдены, то залог вернется) В квартире не курят-штраф 2000 Время заезда 14-00, время выезда 12-00. Залог до 3-х человек-2000руб Залог от 4-х до 6-ти человек-3000 рублей Для гостей младше 23-х лет, залог составит 5000 рублей. Залог возвращается в день выезда с 14. 00-18. 00, при условии, что были соблюдены правила проживания в многоквартирном доме. Остаток оплаты по qr-коду, оплата переводом только по согласованию Залог оплачивается строго по ссылке в день заезда



Количество спальных мест (2+2+2) а точнее: В зале: — удобный 2х- спальный раскладывающийся диван -шир. 160х180 см. В спальне: шикарная кровать с новым матрасом 160+200 см и широкая двуспальная кровать с шикарным матрацем - шир. 160х200см На каждом матрасе одет наматрасник! От 1000р - на часы (от 5 мин. до 3 часов) (стоимость в выходные и праздничные дни может быть чуть выше, чем в будни). Вам не придется искать перед выходом утюг, фен или срочно покупать кружки, ложки, чай - мы позаботились обо всем. Чистота поддерживается горничными, все возникающие вопросы оперативно решает вежливый персонал. Район города: Жилгородок микр-он города - это спальный район города. Вокруг удобная транспортная развязка (10-15 мин до любой точки города на авто). Есть парковочные места или платная стоянка. Можно использовать такси - от 100р. Рядом: все остановки, до магазина "Магнит" Гуливер, кафе, спорткомплекс "Форум", ТРЦ "Гринхаус"! В квартире есть все для вашего отдыха: — быстрый wi-fi Новая кухня оснащена всей необходимой новой бытовой техникой: — электрический чайник — газовая плита — микроволновка — холодильник — стиральная машина — посуда для приготовления (сковороды, кастрюли, тарелки, столовые приборы и т. п.) И главное: кофе, чай, соль, сахар, специи, плюс мы позаботились о мелочах (от терки до штопора), а также моющие средства Ванная комната: — чистые полотенца по 2 шт на человека — блестящая сантехника, жидкое мыло, индивидуальные средства гигиены: гели, шампуни, бумага, ватные диски и т. п. Оформление по договору, берется страховой депозит 2000! Чистая не прокуренная! Для организации отчетные документы. Счет квитанция чек qr кодом. Оплата нал/безнал без наценок и %. Предоставляем все документы, гостиница, кассовый чек qr кодом. Возможна оплата картой. Наши постоянные гости-сотрудники предприятий, фосагро завод минеральных удобрений, аэс атомная электростанция, северсталь сортовой завод (сталелитейный), русгидро, волжский терминал, гэс, саратовская гидроэлектростанция, спортекс, ледовый дворец кристалл, красное&белое, полипрофиль, магазин проспект, лента торговый центр оранж, грин хаус., городская центральная больница, порт, судремзавод, масло завод, брт балаковорезинотехника, вокзал, клиники андромед, аксон, ваш доктор, панацея, другие предприятия и организации города. Рядом гостиница сова, гостиница элион, гостиница виноград, гостиница салют, гостиница на линево. Заселение с животными возможно. Но обязательно нужно проинформировать нас о породе, размере и виде животного. Доплата за животного составит 500 рублей за 1 сутки + 1000 рублей к залогу (если все условия будут соблюдены, то залог вернется) В квартире не курят-штраф 2000 Время заезда 14-00, время выезда 12-00. Залог до 3-х человек-2000руб Залог от 4-х до 6-ти человек-3000 рублей Для гостей младше 23-х лет, залог составит 5000 рублей. Залог возвращается в день выезда с 14. 00-18. 00, при условии, что были соблюдены правила проживания в многоквартирном доме. Остаток оп



Квартира класса люкс! Сутки и на любой срок Информация для бронирования при заселении: Сдаём от 23 лет Правильно указывайте кол-во человек включая детей в противном случае вам нужно будет доплатить при заезде. Берем страховой депозит - 2000р, который возвращается по выезду (курить строго в подъезде, порча белья и имущества удерживается из залога) Расчетный час: 12-00 Заселение 12: 00-14: 00 Выезд до 12-00 B квартире есть абсолютно всё: мебель, бесплатный wi-fi, tb плазма, стиральная машина, вся посуда, xoлoдильник, сплит система, посудомойка. Всегда чистое, глаженое постельное бельё и 2 полотенца на одного человека. В стоимость так же входит уборка и смена белья горничной один раз в 7 дней Отчетные документы, кассовый чек (qr-код), наличный и безналичный расчет. Мы работаем с крупными организациями по всей россии. У нас более 40 квартир на любой вкус. Квартира не прокурена, тщательно убрана. Стоимость зависит от срока аренды и кол-ва проживающих Район города: Жилгородок микр-он города - это спальный район города. Вокруг удобная транспортная развязка (10-15 мин до любой точки города на авто). Есть парковочные места или платная стоянка. Можно использовать такси - от 100р. Рядом: все остановки, магазины "магнит" гуливер, кафе берлин, изумруд, ресторан grill, бассейн, спортекс, "форум", трц "гринхаус", старград, вдм. Саратовская гэс, В квартире есть все для вашего отдыха: В стоимость включено: — большой цифровой smart тв 43 дюйма (ютюб и любые каналы на выбор) — быстрый wi-fi Новая кухня оснащена всей необходимой новой бытовой техникой: — электрический чайник — кофе, электро плита, микроволновка, холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, — посуда для приготовления (сковороды, кастрюли, тарелки, столовые приборы и тп. ) И главное: кофе, чай, соль, сахар, специи, плюс мы позаботились о мелочах (от терки до штопора), а также моющие средства Ванная комната: — чистые полотенца по 2 шт на человека — блестящая сантехника, жидкое мыло, индивидуальные средства гигиены: гели, шампуни, бумага, ватные диски и тп. Наши постоянные гости-сотрудники предприятий, фосагро завод минеральных удобрений, аэс атомная электростанция, северсталь сортовой завод (сталелитейный), русгидро, волжский терминал, гэс, саратовская гидроэлектростанция, спортекс, ледовый дворец кристалл, красное&белое, полипрофиль, магазин проспект, лента торговый центр оранж, грин хаус., городская центральная больница, порт, судремзавод, масло завод, брт балаковорезинотехника, вокзал, клиники андромед, аксон, ваш доктор, панацея, другие предприятия и организации города. У нас онлайн заселение Заселение с животными возможно. Но обязательно нужно проинформировать нас о породе, размере и виде животного. Доплата за животного составит 500 рублей за 1 сутки + 1000 рублей к залогу(если все условия будут соблюдены, то залог вернется) В квартире не курят-штраф 2000 Время заезда 14-00, время выезда 12-00. Для гостей младше 23-х лет, залог составит 5000 рублей. Залог возвращается в д



Апартаменты студия класса люкс в Балаково. Новый ЖК "Акварель", большая и удобная парковка у дома, современный дом и все ключевые магазины в шаговой доступности. Уютные апартаменты, оборудованные всем необходимым для комфортного проживания. В апартаментах: двуспальная кровать, диван, кухня с обеденной зоной, оборудованная всей необходимой техникой и посудой, санузел с душем. Гостям предоставляется: постельное белье, полотенца, одноразовые тапочки, средства гигиены. Уютные апартаменты, оборудованные всем необходимым для комфортного проживания. В апартаментах: двуспальная кровать, диван, кухня с обеденной зоной, оборудованная всей необходимой техникой и посудой, санузел с душем. Гостям предоставляется: постельное белье, полотенца, одноразовые тапочки, средства гигиены.



Квартира не прокуренная без посторонних запахов! Сутки, недели, месяцы. - Удобное зонирование для размещения до 5 чел. Количество спальных мест (2+2+1) а точнее: В зале: широкая полутороспальная кровать с шикарным матрацем - шир. 90х200см. — удобный 2х- спальный раскладывающийся диван -шир. 160х180 см. В спальне: шикарная кровать с новым матрасом 160+200 см На каждом матрасе одет наматрасник! (стоимость в выходные и праздничные дни может быть чуть выше, чем в будни). Вам не придется искать перед выходом утюг, фен или срочно покупать кружки, ложки, чай - мы позаботились обо всем. Чистота поддерживается горничными, все возникающие вопросы оперативно решает вежливый персонал. Район города: Жилгородок микр-он города - это спальный район города. Вокруг удобная транспортная развязка (10-15 мин до любой точки города на авто). Есть парковочные места или платная стоянка. Можно использовать такси - от 100р. Рядом: все остановки, магазины "Магнит", Гуливер, кафе, спорткомплекс "Форум", ТРЦ "Гринхаус"! В квартире есть все для вашего отдыха: — быстрый wi-fi Новая кухня оснащена всей необходимой новой бытовой техникой: — электрический чайник — газовая плита — микроволновка — холодильник — стиральная машина — посуда для приготовления (сковороды, кастрюли, тарелки, столовые приборы и т. п.) И главное: кофе, чай, соль, сахар, специи, плюс мы позаботились о мелочах (от терки до штопора), а также моющие средства Ванная комната: — чистые полотенца по 2 шт на человека — блестящая сантехника, жидкое мыло, индивидуальные средства гигиены: гели, шампуни, бумага, ватные диски и т. п. Оформление по договору, берется страховой депозит 2000! Чистая не прокуренная! — для организации отчетные документы. Счет квитанция чек qr кодом. Оплата нал/безнал без наценок и %. Предоставляем все документы, гостиница. Возможна оплата картой. Наши постоянные гости-сотрудники предприятий, фосагро завод минеральных удобрений, АЭС атомная электростанция, северсталь сортовой завод (сталелитейный), русгидро, волжский терминал, ГЭС, саратовская гидроэлектростанция, спортекс, ледовый дворец кристалл, красное&белое, полипрофиль, магазин проспект, лента торговый центр оранж, грин хаус., городская центральная больница, порт, судремзавод, масло завод, брт балаковорезинотехника, вокзал, клиники андромед, аксон, ваш доктор, панацея, другие предприятия и организации города. Рядом гостиница сова, гостиница элион, гостиница виноград, гостиница салют, гостиница на линево. Курение в квартирах запрещено! (курить на остекленной лоджии). Заселение с животными возможно. Но обязательно нужно проинформировать нас о породе, размере и виде животного. Доплата за животного составит 500 рублей за 1 сутки + 1000 рублей к залогу (если все условия будут соблюдены, то залог вернется) В квартире не курят-штраф 2000 Время заезда 14-00, время выезда 12-00. Для гостей младше 23-х лет, залог составит 5000 рублей. Залог возвращается в день выезда с 14. 00 -18. 00, при условии, что были соблюде



Апартаменты студия класса люкс в Балаково. Новый ЖК "Акварель", большая и удобная парковка у дома, современный дом и все ключевые магазины в шаговой доступности. Уютные апартаменты, оборудованные всем необходимым для комфортного проживания. В апартаментах: двуспальная кровать, диван, кухня с обеденной зоной, оборудованная всей необходимой техникой и посудой, санузел с душем. Гостям предоставляется: постельное белье, полотенца, одноразовые тапочки, средства гигиены. Уютные апартаменты, оборудованные всем необходимым для комфортного проживания. В апартаментах: двуспальная кровать, диван, кухня с обеденной зоной, оборудованная всей необходимой техникой и посудой, санузел с душем. Гостям предоставляется: постельное белье, полотенца, одноразовые тапочки, средства гигиены.



Любая форма оплаты! Сдаём без комиссии. От собственника! Удобное зонирование для размещения до 6 чел. Количество спальных мест (2+2+2) а точнее: В зале: широкая двухспальная кровать с шикарным матрацем - шир. 160х200см. Удобный 2х- спальный раскладывающийся диван -шир. 160х180 см. В спальне: шикарная кровать с новым матрасом 160+200 см На каждом матрасе одет наматрасник! Стоимость в этом месяце на 2х человек 2000 (стоимость в выходные и праздничные дни может быть чуть выше, чем в будни). Вам не придется искать перед выходом утюг, фен или срочно покупать кружки, ложки, чай - мы позаботились обо всем. Чистота поддерживается горничными, все возникающие вопросы оперативно решает вежливый персонал. Район города: Жилгородок микр-он города - это спальный район города. Вокруг удобная транспортная развязка (10-15 мин до любой точки города на авто). Есть парковочные места или платная стоянка. Можно использовать такси - от 100р. Рядом: все остановки, магазины "Магнит" Гулливер, кафе, спорткомплекс "Форум", трц "Гринхаус"! В квартире есть все для вашего отдыха: Быстрый wi-fi Новая кухня оснащена всей необходимой новой бытовой техникой: — электрический чайник, газовая плита, микроволновка, холодильник, стиральная машина — посуда для приготовления (сковороды, кастрюли, тарелки, столовые приборы и т. п. ) И главное: кофе, чай, соль, сахар, специи, плюс мы позаботились о мелочах (от терки до штопора), а также моющие средства Ванная комната: — чистые полотенца по 2 шт на человека — блестящая сантехника, жидкое мыло, индивидуальные средства гигиены: гели, шампуни, бумага, ватные диски и т. п. Оформление по договору, берется страховой депозит 2000! Чистая не прокуренная! Сутки недели месяц. Оплата нал/безнал без наценок и %. Предоставляем все документы, гостиница, кассовый чек qr кодом. Возможна оплата картой. При коротком сроке проживания (менее 3х суток) и большом количестве человек цена может вырасти до 2000 сут. Наши постоянные гости-сотрудники предприятий, Фосагро завод минеральных удобрений, АЭС атомная электростанция, Северсталь сортовой завод (сталелитейный), Русгидро, волжский терминал, ГЭС, Саратовская гидроэлектростанция, Спортекс, ледовый дворец Кристалл, Красное&белое, Полипрофиль, магазин проспект, Лента торговый центр Оранж, Грин хаус, городская центральная больница, порт, судремзавод, масло завод, брт Балаковорезинотехника, вокзал, клиники Андромед, Аксон, Ваш доктор, Панацея, другие предприятия и организации города. Рядом гостиница Сова, гостиница Элион, гостиница Виноград, гостиница Салют, гостиница на Линево. Удобный выезд на: ГЭС, шлюзы, завод Дзержинского. Фосагро (Апатит), АЭС, ТЭЦ. Полное соответствие тому, что представлено на фото. Возможны поздний выезд и раннее заселение (согласовываются индивидуально) Заселение с животными возможно. Но обязательно нужно проинформировать нас о породе, размере и виде животного. Доплата за животного составит 500 рублей за 1 сутки + 1000 рублей к залогу(если все условия буду



Пpи засeлeнии oфopмляeм по документу (пacпoрт или права) Беpeм cтрaxoвой депoзит - 2000p, кoтoрый вoзврaщaетcя пo выезду (курить cтрого нa балкoне или в пoдъездe, пoрчa бeлья и имущеcтва удepживается из залога) рaсчeтный чac 12: 00 дo 14: 00 в квартире смогут разместиться до 3-х человек (диван + кровать) 2. В квартире есть абсолютно всё: мебель, бесплатный wi-fi, тв плазма, стиральная машина, вся посуда, холодильник, сплит система. Всегда чистое, постельное бельё и 2 полотенца на одного человека. В стоимость так же входит уборка и смена белья горничной один раз в 7 дней 3 отчетные документы, кассовый чек (qr-код), наличный и безналичный расчет. Мы работаем с крупными организациями по всей россии. У нас более 40 квартир на любой вкус. 4. Квартиры не прокурены, тщательно убраны, стоимость зависит от срока аренды и кол-ва проживающих звоните мы всегда рады. Район города: новый город 6й микр-он города - это спальный район города. Вокруг удобная транспортная развязка (10-15 мин до любой точки города на авто). Есть парковочные места или платная стоянка. Можно использовать такси - от 100р. Рядом: все остановки, магазины "Магнит" Гуливер, кафе, спорткомплекс "Форум", ТРЦ "Гринхаус"! В квартире есть все для вашего отдыха: в стоимость включено: — большой цифровой sмаrт тв 43 дюйма (ютюб и любые каналы на выбор) — быстрый wi-fi новая кухня оснащена всей необходимой новой бытовой техникой: — электрический чайник — кофе машина (капсульная) — газовая плита — микроволновка — холодильник — стиральная машина — посуда для приготовления (сковороды, кастрюли, тарелки, столовые приборы и т. п.) Наши постоянные гости-сотрудники предприятий, фосагро завод минеральных удобрений, аэс атомная электростанция, северсталь сортовой завод (сталелитейный), русгидро, волжский терминал, гэс, саратовская гидроэлектростанция, спортекс, ледовый дворец кристалл, красное&белое, полипрофиль, магазин проспект, лента торговый центр оранж, грин хаус., городская центральная больница, порт, судремзавод, масло завод, брт балаковорезинотехника, вокзал, клиники андромед, аксон, ваш доктор, панацея, другие предприятия и организации города... Рядом гостиница сова, гостиница элион, гостиница виноград, гостиница салют, гостиница на линево. Удобный выезд на: гэс, шлюзы, завод дзержинского. Фосагро (апатит), аэс, тэц, полное соответствие тому, что представлено на фото. Возможны поздний выезд и раннее заселение (согласовываются индивидуально) У нас онлайн заселение Заселение с животными возможно. Но обязательно нужно проинформировать нас о породе, размере и виде животного. Доплата за животного составит 500 рублей за 1 сутки + 1000 рублей к залогу (если все условия будут соблюдены, то залог вернется) В квартире не курят-штраф 2000 Время заезда 14-00, время выезда 12-00. Для гостей младше 23-х лет, залог составит 5000 рублей. Залог возвращается в день выезда с 14. 00 -18. 00, при условии, что были соблюдены правила проживания в многоквартирном доме. Остаток оплаты по qr-коду, оплата перевод



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира на Улице Строительная 37А/2" расположены в Балаково. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Сдаём на любые сроки и любая форма оплаты! Сдаём без комиссии. От собственника! - Удобное зонирование для размещения до 5 чел. Количество спальных мест (2+2+2), а точнее: В зале: широкая двуспальная кровать с шикарным матрацем — шир. 160х200 см. — Удобный 2-спальный раскладывающийся диван — шир. 160х180 см. В спальне: шикарная кровать с новым матрасом 160+200 см. На каждом матрасе одет наматрасник! Вам не придется искать перед выходом утюг, фен или срочно покупать кружки, ложки, чай — мы позаботились обо всем. Чистота поддерживается горничными, все возникающие вопросы оперативно решает вежливый персонал. — Быстрый Wi-Fi. Новая кухня оснащена всей необходимой новой бытовой техникой: — Электрический чайник, газовая плита, микроволновка, холодильник, стиральная машина. — Посуда для приготовления (сковороды, кастрюли, тарелки, столовые приборы и т. п.). И главное: кофе, чай, соль, сахар, специи, плюс мы позаботились о мелочах (от терки до штопора), а также моющие средства. Ванная комната: чистые полотенца по 2 шт. на человека, блестящая сантехника, жидкое мыло, индивидуальные средства гигиены: гели, шампуни, бумага, ватные диски и т. п. (Стоимость в выходные и праздничные дни может быть чуть выше, чем в будни). Район города: жилгородок, микрорайон города — это спальный район города. Вокруг удобная транспортная развязка (1015 мин до любой точки города на авто). Есть парковочные места или платная стоянка. Можно использовать такси — от 100 р. Рядом: все остановки, магазины "Магнит", "Гулливер", кафе, спорткомплекс "Форум", ТРЦ "Гринхаус"! В квартире есть всё для вашего отдыха: Оформление по договору, берется страховой депозит 2000! Чистая, не прокуренная! От 1 до 5 раздельных спальных мест. — Сутки, недели. — Для организации отчетные документы. Счет, квитанция, чек с QR-кодом. Оплата нал/безнал без наценок и %. Предоставляем все документы, гостиница, кассовый чек с QR-кодом. Возможна оплата картой. Наши постоянные гости — сотрудники предприятий: Фосагро, завод минеральных удобрений, АЭС, атомная электростанция, Северсталь, сортовой завод (сталелитейный), Русгидро, Волжский терминал, ГЭС, саратовская гидроэлектростанция, "Спортекс", ледовый дворец "Кристалл", "Красное&Белое", "Полипрофиль", магазин "Проспект", "Лента", торговый центр "Оранж", "Гринхаус". Городская центральная больница, порт, судоремзавод, маслозавод, БРТ, "Балаковорезинотехника", вокзал, клиники "Андромед", "Аксон", "Ваш доктор", "Панацея", другие предприятия и организации города. Рядом гостиница "Сова", гостиница "Элион", гостиница "Виноград", гостиница "Салют", гостиница на Линево. Удобный выезд на ГЭС, шлюзы, завод Дзержинского. Фосагро (Апатит), АЭС, ТЭЦ. Полное соответствие тому, что представлено на фото. Возможны поздний выезд и раннее заселение (согласовываются индивидуально). Заcелeние c живoтными возмoжнo, нo oбязатeльнo нужно прoинфopмиpовать нас о породе, размере и виде животного. Доплата за животного составит 500 рублей за 1 сутки + 1000 р



Количество спальных мест (2+2) а точнее: В зале: широкая двуспальная кровать с шикарным матрацем - 160х200см. — удобный 2х- спальный раскладывающийся диван -шир. 160х180 см. На матрасе одет наматрасник! У нас онлайн заселение Заселение с животными возможно. Но обязательно нужно проинформировать нас о породе, размере и виде животного. Доплата за животного составит 500 рублей за 1 сутки + 1000 рублей к залогу (если все условия будут соблюдены, то залог вернется) В квартире не курят-штраф 2000 Время заезда 14-00, время выезда 12-00. Для гостей младше 23-х лет, залог составит 5000 рублей. Залог возвращается в день выезда с 14. 00 -16. 00, при условии, что были соблюдены правила проживания в многоквартирном доме. Залог оплачивается строго по ссылке в день заезда Остаток оплаты по qr-коду, оплата переводом только по согласованию Вам не придется искать перед выходом утюг, фен или срочно покупать кружки, ложки, чай - мы позаботились обо всем. Чистота поддерживается горничными, все возникающие вопросы оперативно решает вежливый персонал. Район города: Жилгородок - это спальный район города. Вокруг удобная транспортная развязка (10-15 мин до любой точки города на авто). Есть парковочные места или платная стоянка. Можно использовать такси - от 100р. Рядом: все остановки, магазины "Магнит" Гуливер, кафе, спорткомплекс "Форум", ТРЦ "Гринхаус"! В квартире есть все для вашего отдыха: В стоимость включено: — большой цифровой smart тв 43 дюйма (ютюб и любые каналы на выбор) — быстрый wi-fi Новая кухня оснащена всей необходимой новой бытовой техникой: — электрический чайник — кофе машина (капсульная) — газовая плита — микроволновка — холодильник — стиральная машина — посуда для приготовления (сковороды, кастрюли, тарелки, столовые приборы и т. П. ) И главное: кофе, чай, соль, сахар, специи, плюс мы позаботились о мелочах (от терки до штопора), а также моющие средства Ванная комната: — чистые полотенца по 2 шт на человека — блестящая сантехника, жидкое мыло, индивидуальные средства гигиены: гели, шампуни, бумага, ватные диски и т. П. Рядом гостиница сова, гостиница элион, гостиница виноград, гостиница салют, гостиница на линево. Заселение с животными возможно. Но обязательно нужно проинформировать нас о породе, размере и виде животного. Доплата за животного составит 500 рублей за 1 сутки + 1000 рублей к залогу (если все условия будут соблюдены, то залог вернется) В квартире не курят-штраф 2000 Время заезда 14-00, время выезда 12-00. Залог до 3-х человек-2000руб Залог от 4-х до 6-ти человек-3000 рублей Для гостей младше 23-х лет, залог составит 5000 рублей. Залог возвращается в день выезда с 14. 00-18. 00, при условии, что были соблюдены правила проживания в многоквартирном доме. Остаток оплаты по qr-коду, оплата переводом только по согласованию Залог оплачивается строго по ссылке в день заезда



Удобное зонирование для размещения до 5 чел. Аренда от 2х суток Количество спальных мест (2+2+2+1) а точнее: В зале: широкая двуспальная кровать с шикарным матрацем - шир. 160х200см. — удобный 2х- спальный раскладывающийся диван -шир. 160х180 см. В спальне: шикарная кровать с новым матрасом 160+200 см и широкая полутороспальная кровать с шикарным матрацем - шир. 90х200см На каждом матрасе одет наматрасник! Вам не придется искать перед выходом утюг, фен или срочно покупать кружки, ложки, чай - мы позаботились обо всем. Чистота поддерживается горничными, все возникающие вопросы оперативно решает вежливый персонал. Район города: Жилгородок микр-он города - это спальный район города. Вокруг удобная транспортная развязка (10-15 мин до любой точки города на авто). Есть парковочные места или платная стоянка. Можно использовать такси - от 100р. Рядом: все остановки, магазины "Магнит" Гуливер, кафе, спорткомплекс "Форум", ТРЦ "Гринхаус"! В квартире есть все для вашего отдыха: — быстрый wi-fi Новая кухня оснащена всей необходимой новой бытовой техникой: — электрический чайник — газовая плита — микроволновка — холодильник — стиральная машина — посуда для приготовления (сковороды, кастрюли, тарелки, столовые приборы и тп) И главное: кофе, чай, соль, сахар, специи, плюс мы позаботились о мелочах (от терки до штопора), а также моющие средства Ванная комната: — чистые полотенца по 2 шт на человека — блестящая сантехника, жидкое мыло, индивидуальные средства гигиены: гели, шампуни, бумага, ватные диски и тп. Оформление по договору, берется страховой депозит 5000! Чистая не прокуренная! Для организации отчетные документы. Счет квитанция чек QR кодом. Оплата нал/безнал без наценок и %. Предоставляем все документы, гостиница, кассовый чек qr кодом. Возможна оплата картой. Наши постоянные гости-сотрудники предприятий, фосагро завод минеральных удобрений, аэс атомная электростанция, северсталь сортовой завод (сталелитейный), русгидро, волжский терминал, гэс, саратовская гидроэлектростанция, спортекс, ледовый дворец кристалл, красное&белое, полипрофиль, магазин проспект, лента торговый центр оранж, грин хаус, городская центральная больница, порт, судремзавод, масло завод, брт балаковорезинотехника, вокзал, клиники андромед, аксон, ваш доктор, панацея, другие предприятия и организации города. Рядом гостиница сова, гостиница элион, гостиница виноград, гостиница салют, гостиница на линево. У нас онлайн заселение Заселение с животными возможно. Но обязательно нужно проинформировать нас о породе, размере и виде животного. Доплата за животного составит 500 рублей за 1 сутки + 1000 рублей к залогу(если все условия будут соблюдены, то залог вернется) В квартире не курят-штраф 2000 Время заезда 14-00, время выезда 12-00. Залог до 3-х человек-2000руб Залог от 4-х до 6-ти человек-3000 рублей Для гостей младше 23-х лет, залог составит 5000 рублей. Залог возвращается в день выезда с 14. 00 -18. 00, при условии, что были соблюдены правила проживания в мног



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира со всеми удобствами" располагаются в Балаково. Эти апартаменты находятся 1 км от центра города. Попробуйте кофе в кафе — вдруг именно он станет лучшим в городе? На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Специально для автопутешественников организована парковка. В путешествие можно взять питомца. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира на улице Набережная Леонова" находятся в Балаково. Эти апартаменты располагаются 1 км от центра города. Попробуйте кофе в кафе — вдруг именно он станет лучшим в городе? На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Добро пожаловать Суперхозяин, самозаселение 24/7, отчётные документы. Знаю, как сделать ваше размещение спокойным и комфортным — от первой переписки до выезда. Вместимость до 2 человек (2) Двуспальная кровать 160х200 Для вашего комфорта: Удобная видеоинструкция для самозаселения 24/7 Ортопедический матрас и чистое постельное белье Быстрые ответы на ваши вопросы Также для вас: Быстрый Wi-Fi Smart TV Кондиционер Водонагреватель на 30 л на случай отключения горячей воды Одноразовые тапочки каждому гостю По два полотенца на гостя Средства личной гигиены как в отеле, только больше: гель / шампунь / бальзам / ватные диски и палочки Чай / кофе / сахар Локация и парковка Большая открытая парковка. Места есть. Рядом: набережная реки "Волга", Городской дворец культуры, ТЦ "Орнаж", магазины, кафе, остановки. Парковка у дома. Удобный выезд к АЭС, ГЭС, ФосАгро, ВСЗ, Металлургическому. Близко (5 мин на авто) Кристалл, Форум. Правила бронирования и проживания: 1. Аренда возможна для граждан от 21 года (возможен повышенный залог) 2. Для заселения необходимо предоставить документ, удостоверяющий личность, а также внести залог, который возвращается в день выезда до 16:00 по местному времени. 3. При бронировании указывайте точное количество гостей. 4. Возможен отказ при агрессии/угрозах/опьянении, расхождении брони и документов, риске ущерба либо при обоснованных признаках неблагонадёжности. 5. Курение — только в отведённых местах; вечеринки — нет, соблюдаем закон о тишине. 6. При заселении 2-х человек на разных спальных местах необходима оплата за доп. комплект постельного белья — 300 рублей. 7. Заселение после 14:00, выезд до 12:00. Ранний заезд и поздний выезд по согласованию. Бронируйте. Ждём вас в гости!
| 🔷 Средняя цена аренды квартиры на сутки: | 2,5 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 тыс. руб. |