Безупречно чистая посуточная квартира рядом с Протон-Ареной и Дворцом водных видов спорта.
Комфортное размещение до 4х гостей: 2х спальная кровать + 2х спальный диван.
постельное белье из натуральных тканей
WiFi 100 Mб
Смарт ТВ
водонагреватель
шторы блэкаут
отчетные документы
Возможна среднесрочная аренда выгодных условиях.
В шаговой доступности Протон-Арена, Дворец водных видов спорта, Проспект Героев Отечества с прогулочной зоной и развлечениями, природный парк Семхоз, "Вкусно и точка" , шаурма "Комбинат", кондитерские и пекарни, в соседнем доме круглосуточные Магнит и Спутник.
На авто: аэропорт Гагарин 40 минут, жд вокзал, центр города, аквапарк На волне - 30 минут, ТЦ Хеппи Молл, выезд на Вольский тракт - 10 минут.
Стандартное время заезда после 14ч, выезд до 12ч следующего дня, возможен ранний заезд и поздний выезд при наличии свободных дат и за дополнительную плату.
При заселении берется залог 2 т.р, который возвращается в день выезда гостя при условии соблюдения правил проживания:
в квартире и в подъезде запрещено курить, но можно это сделать на открытом балконе
при проживании соблюдаем закон О тишине с 21ч до 8ч
проживание с животными запрещено
гостей до 23 лет не заселяем
в квартире могут находиться только лица, указанные в бронировании, дом оборудован системой видеонаблюдения.
мебель не передвигать.
Во избежание недоразумений, обратите внимание - квартира не сдается для проведения вечеринок и мероприятий, для интимных встреч, местных жителей не заселяем.
Порядок бронирования и заселения: выбираете в календаре нужные даты, указываете точное количество гостей, включая детей, система покажет Вам полную стоимость, если все устраивает, вносите предоплату на Суточно, далее присылаете паспорт, в ответ получаете подробную инструкцию по заселению, оплата остатка и депозита.
Ждем Вас!