Добро пожаловать в нашу "жемчужину"! У нас вы почувствуете себя как дома! Размещение до 5 гостей!
Стильная, современная, чистая, 2-х комнатная квартира, в которой есть всё необходимое.
Отличное расположение дома (низ 3-й Дачной) в стороне от шумных дорог и вместе с тем рядом с транспортной развязкой в любое направление города! В шаговой доступности расположены: площадь с фонтаном, сетевые магазины, рынки (вещевой и продуктовый), ТК "Россия", ТЦ "Тау Галерея", бассейн в летнее время и каток в зимнее, "Сиеста", "Газпром", "Сэпо", МФЦ, боулинг. А также недалеко находятся 8-я гор. больница, 4-й роддом, академия права, спортивные комплексы, Вишневая гора, Кумысная поляна. До Сенного рынка, ж/д вокзала и автовокзала 1520 мин. езды, до аэропорта 40 мин.
Квартира после капремонта. Идеальная чистота!
В спальне — двухспальная кровать, стол, кондиционер, вешалка для одежды;
В большой комнате — двухместный и одноместный диваны, кондиционер, шкаф для хранения вещей, телевизор.
Кухня оборудована новой бытовой техникой: холодильник, духовой шкаф электрический, варочная панель газовая, вытяжка, встроенная СВЧ, электрический чайник. Вся необходимая посуда есть в наличии.
Ванная комната оборудована тропическим душем и широкой лейкой для комфортного принятия водных процедур. Имеется водонагревательный накопитель для бесперебойной подачи горячей воды (на случай отключения).
Гостям предоставляются:
Хлопковое постельное бельё, набор полотенец.
Мыло, шампунь, бальзам для волос, гель для душа, туалетная бумага.
Фен, стиральная машина, сушилка для белья, утюг, гладильная доска.
Смарт-TV со множеством каналов, высокоскоростной интернет с Wi-Fi.
Чай, кофе, сахар, соль, масло, соевый соус.
Правила проживания:
При заезде необходимо иметь паспорт!
И залоговый депозит 3000 рублей, который возвращается после выезда гостей и уборки! Без этого условия заселение не состоится!
Гости должны соблюдать требования законодательства "о тишине", соседи тоже люди и хотят дома отдыхать!
Прошу заранее информировать о времени заезда и выезда. Стандартное время заезда после 14:00, выезд до 12:00. Ранний заезд и поздний выезд оплачивается дополнительно!
Не является гостиничной услугой. После выезда гости оставляют квартиру в порядке, моют за собой посуду, выносят мусор .
Квартира сдаётся не для вечеринок, только тихое спокойное проживание! В квартире находятся только те, кто снимает.
Не сдаётся:
Несовершеннолетним;
Лицам в явном состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
В квартире запрещено:
1. Проживание с животными;
2. Курение в квартире и на лоджии (даже электронных сигарет).
3. Шумные мероприятия, вечеринки.
При нарушении правил выселение без возврата арендной платы и залога!
Благодарю, что ознакомились с дополнительными правилами и приняли их.
Добро пожаловать и хорошего вам отдыха!