





АРЕНДА+ОТЧЁТНОСТЬ Сдается посуточно уютная однокомнатная квартира / студия с дизайнерским ремонтом, рядом с парком Победы, с хорошим видом на Волгу. Находится в шаговой доступности от остановки общественного транспорта, продуктового магазина, аптеки. До парка Победы 5 минут пешком. До центра города 3 км. Квартира полностью укомплектована новой мебелью и техникой, санузел совмещенный, лоджия с видом на р. Волгу. Новый дом, огороженная территория с охраной и видеонаблюдением. Парковка во дворе или рядом с ЖК. Есть все необходимое для комфортного проживания: двуспальная кровать; высокоскоростной WI-FI; цифровое телевидение; кондиционер; Яндекс станция с оплаченной подпиской; голосовое управление через Алису телевизором и кондиционером; утюг; фен; капсульная кофемашина Nespresso; чайник; тостер; фильтр для воды; электрическая плита; стиральная машина; холодильник; вся необходимая посуда; полотенца для каждого гостя; шампунь/гель для душа; индивидуальная зубная паста; Заезд в любое удобное для вас время. Любая форма оплаты, отчётные документы (в т ч кассовый чек по он-лайн кассе с qr кодом). Заселение после 14.00. Возможно круглосуточно, т.к. происходит дистанционно, с помощью smart-замка. Оплата при этом должна быть осуществлена до 22.00 дня заселения. Инструкции и чек о бронировании высылаю в личные сообщения. Выселение до 12.00 РЕАВИЗ - 2.7 км РАНХиГС -4км СГМУ - 4.2 км СГСЭУ - 2.5 км Всероссийский государственный университет юстиции - 2.55 км СГТУ им. Ю.А. Гагарина, социально-экономический университет - 2.3 км Все расстояния взяты из Яндекс навигатора. Уважаемые гости, ознакомьтесь с правилами проживания. ШУМНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ И ВЕЧЕРИНКИ ЗАПРЕЩЕНЫ. Спокойствие моих соседей важнее веселья и дохода. КУРЕНИЕ сигарет, кальяна, электронных сигарет ЗАПРЕЩЕНО! Проживание с маленькими детьми по согласованию. С животными проживание за отдельную плату по согласованию. ГОСТИ В СОСТОЯНИИ АЛКОГОЛЬНОГО И НАРКОТИЧЕСКОГО ОПЬЯНЕНИЯ НЕ ЗАСЕЛЯЮТСЯ. Спасибо большое за понимание! ПРИ БРОНИРОВАНИИ В ДЕНЬ ЗАЕЗДА СОГЛАСУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВРЕМЯ ПРИБЫТИЯ!



Уютная комфортная квартира в доме элит-класса с потрясающим видом с высоты птичьего полета на Волгу и саратовский мост ждет своих гостей. Чашечка ароматного кофе и поджаристые тосты вместе с видом на просыпающиеся город и природу создадут настроение радости и тепла на целый день. Круглосуточное заселение. Отчетные документы. Быстрый заезд. Рядом множество ресторанов и кафе, основные достопримечательности, прямой выход на набережную. Заселение с 14:00. Выезд до 12:00. Мы очень ценим своих гостей. Очень любим создавать для них комфортные условия проживания и уют. Именно поэтому просим соблюдать следующие правила: 1)у нас запрещено курение на всей территории квартиры (в том числе кальянов и бездымных систем, вейпов); 2) запрещено заселение в наркотическом или алкогольном опьянении; 3) у нас не проживают с животными, несмотря на то, что мы их любим; 4) проживание с детишками в возрасте от 10 лет; 5) запрещено проведение любых мероприятий, квартира сдается только с целью проживания. Все встречи даже на полчаса проводятся вне квартиры; 6)запрещено проведение фотоссесий любых форматов без предварительного согласования; нельзя приводить гостей, не указанных в бронировании; 7)необходимо соблюдать режим тишины с 21:00 до 09:00. Помним, что это многоквартирный жилой дом, мы уважаем соседей. При нарушений правил залог не возвращается в полном объеме.



Две комнаты в большой просторной трехкомнатной квартире, с прекрасным видом на Волгу. Дом новый, ремонт современный, в квартире светло, чисто и уютно. Квартира не предусмотрена для проведения вечеринок и шумных мероприятий ,гостей в нетрезвом состоянии тоже просим не беспокоить . Курить в ней запрещено, только на лоджии или у лифта. У дома очень удобное расположение, идеальное место для путешественников, решивших отдохнуть в Саратове: до кольцевой автодороги 10 минут на машине, до центра города - 20 минут. Удобная транспортная развязка, в пешей доступности магазины, новый парк, тренажерный зал под открытым небом с очень крутыми тренажерами, стадион, детский городок с множеством детских площадок, вкусный кофе, церковь. Рядом с домом есть большое количество стояночных мест, где без проблем можно оставить машину и видеть её из окна. У дома 2 лифта, один большой грузовой, другой маленький. В квартире есть все необходимое: постель, полотенца, средства ухода, гладильная доска. На кухне для Вас имеется посуда, чай, сахар, крупы, масло, лёд в морозилке. Заселение ,после 15.00. Выселение до 12.00. Раннее заселение и поздний выезд обговариваются отдельно. Заселение бесконтактное, можете заехать в любое удобное время, при звезде просим залог 3000, возвращаем его сразу после уборки. Заезд с питомцами так же обоваривается, доплата за убору 300 руб./ сутки



Уютная стильная студия расположена в новом элитном доме на Набережной города Саратова, в непосредственной близости Набережная Космонавтов, Предмостовая Площадь, Старый мост через р. Волгу (в г. Энгельс), Бассейн Юность, большое количество различных кафе и ресторанов и т.д. Для комфортного проживания имеется вся необходимая посуда, мебель и бытовая техника (стиральная машина, микроволновая печь, утюг и т.д.), кабельное ТВ, Wi-Fi, предметы личной гигиены. После каждого гостя проводится тщательная уборка и дезинфекция. Для командировочных предоставляются все необходимые документы отчетности.



студия на проспекте, пешеходная улица Волжская, рядом САРНИИТО, Набережная Космонавтов. квартира на 2 этаже, лифт работает, балкон, кондиционер, телевизор, стиральная машинка, сушилка для белья, утюг, фен, посуда, бельё. В объявлении указана стоимость за одного человека от пяти дней проживания. Сдается минимум на 3 дня. Делаю гостиничные отчётные документы для командированных.



Сдаётся прекрасная, уютная квартира в центре Саратова на набережной. Рядом находятся институт ортопедии СарНИИТО, проспект Столыпина (саратовский арбат) интерьер выполнен в спокойных тонах. Всегда чисто и порядок, свежее, чистое и выглаженное постельное бельё. В шаговой доступности основные достопримечательности центральной части города: Набережная Космонавтов Саратовский мост Проспект Столыпина СарНИИТО Свято-Троицкий собор музей краеведения Саратовская консерватория им.Собинова художественный музей им. Радищева Парк"Липки" Городской пляж ресторан "SOHO" Квартира оснащена всей необходимой мебелью и техникой. Уважаемые гости! Прошу вас ознакомится с правилами проживания. Мероприятия и вечеринки запрещены. Курение только на балконе с закрытой дверью. Пребывание третих лиц, не указанных заранее, запрещено. Пребывание с домашними животными, только по соглосаванию со мной. При заселении берётся залог, при выселении и уборки( проверки кв) возвращается вам. Большое спасибо за понимание.



Уважаемые гости, компания "Мулинка" рада приветствовать Вас в своих новых дизайнерских апартаментах, из которых открывается завораживающий вид на Волгу и мост с высоты птичьего полета. Квартира находится на 34 этаже элитного самого высокого дома в Саратове с прямым выходом на набережную. У нас Вы можете насладиться с утра чашечкой ароматного кофе с горячими хрустящими тостами, которые станут дополнением к просыпающимся вокруг Вас городу и природе. Это ни с чем не сравнимое чувство. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания 3 гостей. У нас круглосуточное заселение. Предоставляем все необходимые отчетные документы. После внесения предоплаты бронирование считается подтвержденным. При отмене бронирования менее чем за 7 дней, предоплата и оплата не возвращаются Заезд с 14:00 Выезд до 12:00 Поздний выезд или ранний заезд оговариваются заранее 2 + 1 спальных места + Быстрое заселение Главными плюсом наших апартаментов является чистота и уют, но есть и ряд других преимуществ: Быстрый Wi-Fi и цифровое ТВ Набор посуды, в который входит вся необходимая домашняя утварь для аппетитного ужина Утюг и гладильная доска Тихая стиральная машинка Фен Все необходимые гигиенические принадлежности; качественные матрац и постельное белье; кофемашина Есть определенные нюансы, с которыми следует ознакомиться заранее: У нас ЗАПРЕЩЕНО! Проводить шумные мероприятия Курить в квартире (под данное правила попадают и все бездымные системы) Проживать с животными, несмотря на то, что мы их обожаем Шуметь в запрещённые Законом часы, то есть после 21:00 - мы уважаем соседей проживать с детишками младше 10 лет. Цена может меняться в зависимости от количества дней бронирования, выбранных дат и количества гостей.



Сдаётся 3-х комнатная квартира для командировочных и гостей города не менее 3-х суток. Квартира полностью меблирована, оснащена всей необходимой техникой для комфортного проживания(ТВ, WiFi, холодильник, микроволновая печь, чайник, стиральная машина,фен, утюг, сплит система) 4 отдельных спальных места В наличии: чистые полотенца и постельное бельё, средства гигиены, чай,кофе, сахар. Так же имеются настольные игры для провидения досуга:шахматы,нарды,лотто,карты. Есть возможность бесконтактного заселения. Для командировочных отчётные документы,наличный и безналичный расчёт. Расчётный час 12-00 Стоимость указана из расчёта 2-х человек и увеличивается в зависимости от количества проживающих. Лицам моложе 21 года и для увеселительных мероприятий не сдаётся.



Писать в ватцап Цена призаселение более 5 дней от 1800 Цена при заселении одних суток от 2200 Новая студия люкс. В самом центре г. Энгельса, в 2-х минутах ходьбы от набережной и городского пляжа. В данных аппартаментах выполнен дизайнерский ремонт, установлена самая современная, качественная техника и мебель. Королевская кровать с высоким ортопедическим матрасом и диван орматек позволят насладиться незабываемым сном, а панорамный вид из окна порадует необычайной красотой города Энгельса. Расслабиться поможет ванна с гидромассажем спины и ног, а светодиодная подсветка по всей квартире создаст романтическую атмосферу. В данном люксе всегда комфортная температура, тк установлена сплит система и имеется теплый пол. Всем гостям предоставляются мягкие белоснежные полотенца и нежное сатиновое белье (100%хлопок) Командировочным выдаются отчетные документы. Расчетный час до 12.00.



Чистая, уютная, новая квартира! После ремонта., в новом доме!В пяти минутах мост Саратов - Энгельс. 10 минут прогулочным шагом по набережной и вы на городском пляже. Рядом расположены продуктовые и продовольственные магазины, гипермаркет Лента. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания. Можно разместить 8 человек, спальных мест 2+2+2+1+1 Курение в квартире запрещено даже на балконах, имеется общий балкон в подъезде! Вид на Волгу и мост с общего балкона, в подъезде. Бронирование по предоплате, отмена менее чем за 7 дней оплата не возвращается!!!! Массовые мероприятия и вечеринки ЗАПРЕЩЕНЫ! При нарушение правил проживания, страховой депозит не возвращается!



ФОTОГPAФИИ КBAРТИРЫ НA 100% СOОТВEТCTВУЮТ ДEЙCTBИTЕЛЬНОСТИ! СУTКИ ОT 2200 ( от 14 дней ) !!! Заезд поcлe 14-00, выезд дo 12-00. Позднеe заcелениe (послe 21-00) по пpeдваритeльнoй догoвoрeннoсти! HAШИ ПРИИMУЩEСTBA: Чистое поcтельнoe бельe и пoлoтенцa всегда! Дезинфекция после каждого гостя Бесконтактное заселение Кондиционер и всегда есть горячая вода (стоит водонагреватель); Wi-Fi и цифровое ТВ Набор посуды, в который входит все необходимое для приготовления вкусной еды Микроволновка, холодильник, Стиральная машинка, Утюг и гладильная доска, фен; В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ: рекаВолга, набережная Космонавтов; Саратовский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. В.И. Разумовского (СарНИИТО); магазины , кафе, салоны красоты, детские площадки; пешеходная зона, Проспект Кирова, Крытый рынок, Цирк У НАС ЗАПРЕЩЕНО! Снимать для проведения мероприятий! Снимать лицам моложе 23 лет Курить в квартире Проживать с животными, несмотря на то, что мы их обожаем Шуметь в запрещённые Законом часы, то есть после 21:00 ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Командировочным предоставим любые необходимые отчетные документы с кассовым чеком. Наличный и безналичный расчет.(Заключение договора с организациями на проживание сотрудников) К каждому гостю индивидуальный подход. При заезде необходимо предъявить паспорт. Это стандартная процедура, которая позволяет обеспечить безопасность. Важно отметить, что для заселения требуется залог 3000р. После проверки состояния объекта размещения на предмет соблюдения правил дома и сохранности имущества залог будет полностью возвращен Вам. Квартира готова к вашему визиту - выбирайте нужную дату и бронируйте



Уютная и чистая квартира на берегу Волги. Набережная в 100 м. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания. В непосредственной близости магазины, остановка общественного транспорта. До центра Саратова 5-10 минут, центр Энгельса 10 минут на общественном транспорте. Буду рада гостям. Бронирование по предоплате, отмена менее чем за 7 дней оплата не возвращается!!!! Шумным компаниям и для вечеринок не сдается! При нарушение правил проживания, страховой депозит не возвращается!



Прочитайте ПРАВИЛА Если Вас семья то в бронирование указываем полное количество гостей (детей до 2 лет не указывайте) Спальных мест 2+2+2+2+1+1+1 Если много гостей открыты 2 сан.узла. Можно как 1к или 2к снять все остальные комнаты закрыты будут на замок. При входе в квартиру стоят камеры для вашей и моей безопасности. Цена за пару как 1к 2500 доп гости доп от 1000. Цена зависит от количества гостей и времени проживания от 800 до 1200 сутки. НЕ СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ВЫСЕЛЕНИЕ БЕЗ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ ВСЕХ!!!! Для праздников НЕ СДАЕМ Заселяем только от 23 лет Цыганам не сдаю ДЛЯ СПОКОЙНОГО ОТДЫХА!!! За нарушения правил ВЫСЕЛЕНИЕ БЕЗ ВОЗВРАТА ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ КОМАНДИРОВОЧНЫХ. Полный комплект документов. Он-лайн касса. Чек QR код. Работаем с предприятиями. Наличные и безналичные расчёты.Перевод на расчетный счет. Стоимость проживания и порядок заселения: заезд с 14.00, выезд до 12.00 Ранний заезд и поздний выезд оплачиваются дополнительно, 300 час. Часовая аренда в дневное время 500час. Запрещено присутствие людей, которые не заявлены, при нарушении залоговая сумма не возвращается. Жилое помещение запрещено использовать в целях,не соответствующих заявленными, в противном случае залоговая сумма не возвращается, а гости выселяются! Присутствие Гостя оплачивается дополнительно 1000 руб.Цены в выходные и праздничные дни уточняйте по телефону. Квартира сдается только совершеннолетним лицам и только при наличии паспорта и залога. Залог 3000 ЗАЛОГ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ПОСЛЕ ПОЛНОЙ УБОРКИ КВАРТИРЫ в течении дня! Строго НЕ для компаний, только тихое спокойное проживание! В квартире находятся только те кто снимал. С животными заселение запрещено! КУРИТЬ В КВАРТИРЕ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО штраф 3000 Возможно заселение бесконтактное !!!! Трёхкомнатная квартира только для командировочны



Квартира сдается строго для проживания. Проведение праздничных и увеселительных мероприятий запрещено. Расчетное время проживания за сутки 12 ч 00 мин (при заселении после 13 ч 00 мин). Работаем официально, предоставляем все документы. Наличный, безналичный расчет. Возможна оплата юр. лицами на расчетный счет организации. (ИП без НДС)



Сдается чистая и уютная 3 квартира в центре города.Через этот район проходят все виды транспорта в любой уголок города а также вы с лёгкостью можете уехать и в областной город-Саратов. В шаговой доступности городской пляж, центральный парк города и набережная для вечерних прогулок. В квартире есть всё для комфортного проживания.В наличии всегда чистое бельё и средства гигиены. Мы рады видеть гостей в нашем городе. Стоимость зависит от количества гостевой. 2500-2человека за каждого следующего человека плюсом 600рублей На 1сутки квартиру не сдаю!!!! Минимальный срок проживания 2суток.



АПАРТАМЕНТЫ НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ ВОЛГИ | ЭНГЕЛЬС Вид на Волгу • До пляжа 50 метров • Центр города Сдаётся просторная квартира на первой береговой линии — идеальный вариант для отдыха, командировок и романтических поездок. ЛОКАЦИЯ — ТОП • Первая линия Волги • До пляжа всего 50 метров • Набережная, парк, свежий воздух • ТЦ Лазурный, Лента, ТЦ Облака • Рядом: Покровский рынок, Шурова гора, Лётный городок, Сазанка КОМФОРТ И УЮТ • Спальных мест: 4 (2+2) • Двуспальная кровать + большой диван • Современный интерьер • Чистая, уютная квартира как на фото ВСЁ ДЛЯ ЖИЗНИ • Wi-Fi, Smart TV, кабельное ТВ • Стиральная машина • Микроволновка, чайник, посуда • Утюг, средства гигиены • Всегда свежее постельное бельё и полотенца ДЛЯ КОМАНДИРОВОЧНЫХ • Официальные документы • Чеки с QR-кодом (гостиничного типа) • БСО, любые формы отчётности • Выгодные условия при длительном проживании ЗАСЕЛЕНИЕ 24/7 • Посуточно и почасно • Быстрое заселение от собственника • Гибкие условия ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАС Первая линия Волги Центр города Чистота и комфорт Реальные фото Отличная цена за премиум Рядом: Район пляж ,набережная , Лента , ул.Лесозоводская, Калинина, Трудовая,Тихая, Маяковского , Волоха, Ленина, покровский рынок, бульвар роз.Мясокомбинат НАБЕРЕЖНАЯ САРАТОВА Перезвоню в любой город России. Бронируйте прямо сейчас — такие варианты долго не задерживаются!



Уважаемые Саратовцы и гости нашего города! Сдается от собственника! Уютная однокомнатная квартира в новом кирпичном доме, с хорошим новым ремонтом (в квартире ранее никто не проживал). В шаговой доступности все магазины, новый сквер, площадка с аттракционами для детей, аптеки, кафе, ФОК Юбилейный. Возможно почасовое использование! Всегда рады гостям! Позднее заселение возможно, но только по договоренности заранее! Если вы хотите жить в уютной чистой квартире, где вам точно будет комфортно, тогда вам точно ко мне! Дезинфекция производится после каждого гостя! Квартира оборудована на семью из 3-х человек, при необходимости можно разместиться и в четвером! В квартире два уютных дивана, один большой другой чуть поменьше, новое постельное белье (Сатин), набор полотенец из трех штук, телевизор Samsung 43 диагонали со смарт-тв, стиральная машина, электрическая плита Electrolux, холодильник, микроволновая печь, чайник. Расчетный час в 12:00, заселение с 14:00. Стоимость в Праздничные и выходные дни оговаривается отдельно! Почасовая аренда возможна, не менее 2 часов! Квартира не сдается для проведения вечеринок, и шумных компаний! В квартире запрещено категорически курить! При заселении обязателен паспорт и залог, который возвращается нанимателю после моей проверки квартиры!



Сдаётся почасно,посуточно, кв в новостройке с витражными окнами.Есть все необходимое для комфортного времяпроживания.Почасно-2ч-800р;3ч-1000р.(каждый продл час- 100р). Посуточно(с 14ч до 12ти ч.след дня)-1800р(выходные и праздничные дни обсудить по тел) ,за каждого след гостя-400р. Залог-1000р.и фото паспорта с пропиской (возвращается при выезде). Не для гулянок: (3а нарушение условий договора выселение без возврата денежных средств.



Двери уютного лофт-апарта в элитном жк "Эталон" открыты для своих гостей! В шаговой доступности набережная, пляж, парк, детские площадки, кафе, рестораны, торговые центры. - Два раздельных спальных места: кровать и двуспальный диван - Стиральная машина - Микроволновка, плита - Посуда - Гладильная доска и утюг - Фен - Два телевизора (в гостиной и спальне) - Wi-fi - Постельное бельё и полотенца - Средства гигиены - Стиральный порошок - Чай, кофе, соль, сахар Перед приездом каждого гостя проводится тщательная уборка, стирка, глажка. На первом этаже находится супермаркет и кафе. Обращаем внимание, что наши апарты не подходят для шумных вечеринок, потому что мы уважаем своих соседей и просим отнестись с пониманием к этому пункту. В подъезде установлена видео-камера с обзором входной двери. Для курения можно использовать общий балкон на этаже. Курить в квартире запрещено, надеемся на понимание. По заблаговременному согласованию мы допускаем размещение с животными. При заселении мы попросим предоставить скан документа удостоверяющего личность. Заселение возможно круглосуточно Мы работаем с душой и уважением к каждому гостю и надеемся на взаимность) добро пожаловать!



Посуточно чистая уютная светлая квартира. Две отдельные кровати (четыре спальных мест). Кондиционер, Wi-Fi, интернет, телевизор, Кабельное телевидение, холодильник, стиральная машина, фен, микроволновка, газовая плита, утюг, посуда, постельное бельё, средства гигиены, имеется балкон. Бесплатная стоянка, рядом находятся магазины, супермаркеты, аптеки, рынок, кафе, суши-бар (можно заказать доставку на дом). Проживание с животными запрещено. Добро пожаловать!



Сдается квартира почасно, посуточно в новом доме, с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности клиника Новый Век, 2ая Городская больница, рынок, магазины, аптеки, остановка энгельс- саратов. рядом улицы Студенческая и Колотилова До набережной реки Волги 7 мин спокойным, прогулочным шагом. До центрального парка 20мин прогулочным шагом по набережной, любуясь просторами реки Волги В квартире есть все, для комфортного проживания. Для заселения необходим документ, удостоверяющий личность. Заселение с 23 лет Шумным компаниям не сдаю. Для вечеринок не сдаю. 18летним не сдаю В случае нарушений правил, выселение без возврата денежных средств.
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 1,7 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,7 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,7 тыс. ₽ |