Cдается уютная студия, в которой есть все для комфортного проживания 1-2 человек . Сдается до мая включительно . Распoлoжeниe :Ленинский район, ост. - КБ. Рядом сетевой магазин "пятёрочка " Обязательно наличие паспорта и залога Wi-fi, Холодильник , телевизор, мультиварка , микроволновая, стиральная машина
Аренда квартир без посредников в районе Ленинский в городе Саратов
Сдам 2х-комнатную квартиру жильцам без вредных привычек. В квартире есть все необходимое - плита, микроволновка, холодильник, водонагреватель, кондиционер. В прихожей большой вместительный шкаф-гардеробная. Также в комнате есть угловой шкаф. Балкон застеклен. В шаговой доступности магазины, дет.сады, школа, поликлиники. Арендная плата 22000/месяц +счетчики. Залог 22000. НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Сдаю однокомнатную квартиру молодой семье, без животных на долгий срок.
Квартира от собственника, на длительный срок. Теплая, уютная. Фото соответствуют. На территории Студенческого городка. Рядом институт Юго-Востока, парковая зона. Хорошая транспортная доступность.
Сдается прекрасная евро-двушка в самом центре Ленинского района. В квартире имеется все для комфортного проживания. на долгий срок. ОТ ХОЗЯИНА!!!
инфраструктура,Магазины,аптеки,школа,садик, транспорт.
Cдaeтся квартира в центре Ленинского района ( низ 3 - я дачная). С хорошим ремонтом и отличным видом из окна на город! В шаговой доступности 8 городская больница, 4 роддом, МФЦ (Мои документы), администрация Ленинского района, ТРЦ "Тау галерея", каток " Тау - Парк"- в котором зимой отличный каток, летом отличный бассейн ,два рынка: Славянский и ТЦ, ДК Россия, стадион Сокол, комплекс , шопинг центр СИЕСТА, спортивный клуб WORLD CLASS. СЭПО, ГАЗПРОМ, развлекательный комплекс " Екатерина" (боулинг). Удобная транспортная развязка, во все районы города. Могу рассмотреть срок аренды индивидуально от нескольких дней. Цена оговаривается.
ОТ СОБСТВЕННИКА! Сдаю 3-х комнатную квартиру на 3-ем этаже 9-ти этажного дома в тихом (зеленом летом) районе Сквера Победы и рынка Северный. Квартира очень теплая и уютная, расположение на две стороны (2+1). Окна выходят как во двор, так и на Сквер Победы. Балкон и лоджия застеклены пластиковыми стеклопакетами. Ремонт косметический. В квартире есть интернет (WiFi) и всё необходимое для комфортного проживания (мебель, СВЧ печь, холодильник, стиральная машина, телевизор и посуда). В районе очень развитая инфраструктура. В шаговой доступности: дет.сады, школы, спортклуб, парикмахерская, магазины, банк, рынок Северный и остановка общественного транспорта, соединяющего все районы города. В Сквере Победы можно прогуляться, подышать свежим воздухом перед сном. Комиссии нет, т.к. от собственника. Залог 100%
сдам 1 квартиру на длительный срок ,после косметического ремонта. от собственника. Арендатор оплачивает только по счетчикам за воду и арендную плату 17500 р . возвратный залог 8000р
В услугах риелторов и посредников не нуждаемся! Риелторов просим не беспокоить! Сдадим квартиру с качественным свежим ремонтом, новой мебелью и техникой. Идеальна для одного-двух человек или пары. Мы ищем арендаторов, которые ценят комфорт, порядок и тишину, и будут относиться к квартире, как к своему дому. Наши ключевые пожелания: - Квартира в доме с преобладаемом семейных пар и людей, ценящих покой. Принципиально важно соблюдение тишины после 21:00. - Ремонт новый, поэтому рассчитываем на арендаторов, которые оценят его и обзятельно сохранят в первозданном виде. - К сожалению, мы не можем рассмотреть кандидатов с домашними питомцами (любыми). - Предпочтение отдадим с постоянной регистрацией в нашем регионе/городе (это важно для оперативного взаимодействия и документооборота). Квартира и ее местоположение: 1. Абсолютно новая квартира - Новый качественный ремонт, выполненный из современных материалов. - Удобная планировка окна выходят на обе стороны дома, много естественного света. 2. Комфорт и уют Квартира обставлена новой мебелью и бытовой техникой, в идеальном состоянии: - кухонный гарнитур, - электродуховка, - индукционная плита, - холодильник, - кухонный стол, - стенка в зале, - диван, - стиральная машина. В спальне и коридоре мебели нет, что даёт возможность обставить их по своему вкусу. 3. Качественный ремонт в ванной и туалете - Санузел полностью отделан современными материалами. - Электровытяжка с отдельными включателями и выключателями комфортный микроклимат и свежий воздух. 4. Идеальная инфраструктура - Детский сад во дворе, школа в двух шагах. - Аллея под окнами отличное место для прогулок и отдыха. - Экотропа. - Современный сквер на смотровой площадке. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: - магазины, аптеки, гипермаркеты, - удобная транспортная доступность, рядом остановки, - каток рядом, идеальное место для активного отдыха всей семьи.
За объект уже внесли аванс Сдается двухкомнатная квартира. На долгосрочный период. Спальный район, доступность автобусов, трамвая, электрички. Кооперативный дом. Помимо ежемесячной платы, оплачиваются показания счетчиков за воду и свет.
Сдам квартиру только для семейной пары с постоянной работой, на срок не менее 11 месяцев. Квартира на 1м этаже, от подъезда отгорожнена просторным тамбуром-холлом, окна во двор, балкон застеклён, территория дома огорожена. В квартире есть мебель и техника для комфортного проживания: два дивана, шкаф, кресло, журнальный столик, кухонная мебель, холодильник, газовая плита, стиральная машина, телевизор. Санузел совмещённый. Рядом с домом остановки общественного транспорта в любой конец города. Аренда по договору. Оплата плюс счётчики и отопление (зимой около 2500р, летом около 1500р). Если вы ищите квартиру для себя напишите в сообщениях, кто будет проживать? чем занимаетесь? на какой срок планируете снимать? Я обязательно отвечу
Сдаётся 2 комн. кв. на длительный срок(без животных). В квартире имеется холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, индукционная плита, эл. духовой шкаф, микроволновая печь, эл. чайник, водонагреватель, телевизор. В комнате имеется диван, вторая комната под Вашу мебель. В коридоре большой шкаф купе. Квартира очень теплая, уютная. Развитая инфраструктура, смотровая площадка "Ласточкино", всё в шаговой доступности школа, садик, магазины.
Квартира хорошая,уютная,частично мебелизированная, встроенная кухня, стиральная машина, холодильник,,на длительный срок
Сдается уютная трехкомнатная квартира, в Саратове на улице имени И.В. Панфилова, 17. Одна комната нежилая, закрыта под склад вещей. Общая площадь квартиры составляет 64 кв. м, из которых 49 кв. м жилая площадь, квартира находится на 9 этаже 9-этажного панельного дома, построенного в 1986 году. Высота потолков 2,6 метра. Окна выходят как на улицу, так и во двор, что обеспечивает хорошую освещенность и вид. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Выполнен косметический ремонт, что придает помещению свежий и аккуратный вид. Просторная кухня площадью 10 кв. м оборудована мебелью и техникой, включая холодильник и стиральную машину. В комнатах также есть мебель, а в гостиной установлен телевизор. Санузел раздельный, в ванной комнате есть ванна, что позволит расслабиться после рабочего дня. В квартире проведен интернет, поэтому можно оставаться на связи. Дом находится в хорошем состоянии, есть пассажирский лифт, что особенно удобно для проживания на верхнем этаже. Во дворе предусмотрена наземная парковка, что решает проблему с местами для автомобиля. Район с развитой инфраструктурой: рядом находятся школы и детские сады, поэтому это отличный вариант для семей с детьми. В шаговой доступности клиники и магазины, что позволяет легко решать повседневные вопросы. Хорошая транспортная доступность, рядом остановки общественного транспорта. Это отличный вариант для тех, кто ищет просторное жильё в спокойном районе с развитой инфраструктурой. Условия аренды: квартира сдается напрямую от собственника. Без комиссий. При подписании договора потребуется залоговая сумма. Идеально подойдет для семьи или группы из 2-3 человек, если больше, цена меняется, предпочтение славянской национальности. Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь заранее, чтобы оценить все преимущества этого предложения.
Квартира-студия сдается бeз pиэлтeрских процeнтов. Квартира находящуюся по адресу: г. Саратов, улица Блинова д.52Б. Рядом с домом круглосуточный универсам "Лента", рынок "На Топольчанской", магазины "Магнит" и "Пятёрочка" Квартира очень теплая,своя крышная котельная, горячая вода есть всегда и дешёвые коммунальные услуги. Полностью меблирована и укомплектована бытовой техникой, в квартире застеклённый балкон. Сдается впервые. • Арендная плата: 25 000 рублей в месяц + оплата по счетчикам.(ХВС,ГВС,счетчик на отопление,электричество. Телевидение и интернет в стоимость аренды не входит • Залог (депозит): 20 000 рублей. Залог возвращается по окончанию срока договора и отсутствия долгов. • Обязательные условия: • Без детей. • Исключительно без животных. • Регистрация не предоставляется. • ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
аренда возможна с 5 февраля! Сдам уютную новую однокомнатную квартиру в свежем доме. Стильный ремонт в светлых тонах. Квартира теплая, в новом доме, если нравится на фото- значит и в Реале понравится, тк тоже самое! Я собственник. Квартира на 14 этаже, 17-ти этажного кирпичного дома. Укомплектована всем необходимым для комфортного проживания (в том числе посуда, постельные принадлежности). Микроволновка, холодильник, эл чайник, кондиционер, индукционная плита, стиральная машина. Диван раскладной, шкафы, стол+стулья и предметы интерьера для вашего комфорта... Курение и дом.животные под запретом. Сдам порядочным людям без вп. 29+ ком.услуги.(низкие платежи) Закрытый огороженный двор. Отличный район Тау Галерея , остановка под окнами, возле дома магазины. Красивый вид из окон на кумысную поляну, солнечная сторона, Окна не во двор - тишина) Есть балкон. Присутствует залог за сохранность имущества! (СКИДОК НИКОМУ НИКАКИХ НЕТ, просто так не звоните- не тратьте время)
СДАЕТСЯ С 10.02 ОТ СОБСТВЕННИКА Уютная квартира в тихом доме. Рядом с домом все маркетплейсы, магазины, автостоянка, тау галерея, развязка транспорта. Комнаты изолированные, квартира теплая, в каждой комнате установлен кондиционер, в квартире уютная лоджия с видом на зелёную зону, в одной комнате односпальная кровать, во второй большой раскладной диван. Много места для комфортного размещения вещей. В доме своя котельная , проблем с горячей водой нет. . ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Сдается уютная однокомнатная квартира площадью 28.9 кв. м на 8 этаже 9-этажного кирпичного дома. Вас ждет светлая комната с жилой площадью 13 кв. м и кухня 7 кв. м, где можно комфортно готовить и собираться за столом. Высота потолков составляет 2.64 метра, а окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. В квартире сделан косметический ремонт, поэтому все выглядит свежо и аккуратно. Для вашего удобства здесь есть вся необходимая мебель как в комнате, так и на кухне. Ванная комната оборудована ванной, что позволит расслабиться после долгого дня. Из техники в вашем распоряжении кондиционер, холодильник и стиральная машина. Дом находится в хорошем состоянии, в нем есть пассажирский лифт, поэтому подъем на 8 этаж не составит труда. Придомовая территория чистая и ухоженная, есть места для парковки автомобилей. Рядом с домом расположены все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, клиники и магазины. Это делает квартиру особенно удобной для семей с детьми и для тех, кто ценит комфорт городской жизни. До ближайших остановок общественного транспорта можно дойти всего за несколько минут, что позволяет быстро добраться в любую точку города. Условия аренды: квартира сдается напрямую от собственника, без комиссий. Идеально подойдет для одного человека или пары. Приходите на просмотр, чтобы увидеть все своими глазами. Записывайтесь, и мы будем рады показать вам квартиру в удобное для вас время!
квартира после ремонта от собственника
Oт сoбcтвенникa cдaётся 1 комнатная квaртиpа в Лeнинском paйoне гop. Capaтова. Нoвый дом с кpышной котeльной, в квapтиpе выпoлнeн кaчествeнный pемoнт, уcтанoвлeна вся неoбxoдимaя мeбeль и техника. Из теxники: плита, хoлoдильник, стиpaльная машина. Проведён интepнeт кабeль. В шaгoвoй доcтупности супермаркет Лента, Медико-Биологический лицей, остановки общественного транспорта и многое другое. Арендная плата 20 000 плюс полностью коммунальные платежи. Депозит 20 000 тыс. рублей.
От хозяина, без риэлторских % сдается 1 к. квартира в пос. Солнечный в ЖК Близнецы ул. Антонова. Металлическая входная дверь, пластиковые окна, лоджия застеклена. Двуспальная кровать, кухня, шкаф, прихожая, холодильник, стиральная машина. В ванной выложен кафель. Все как на фото. Во дворе дома детская площадка. Рядом магазины Лента, ГиперМагнит, медико-биологический лицей , 55 школа, детский сад. Отличная транспортная развязка.
Уютная 2-комнатная квартира по адресу: Россия, Саратов, улица Романтиков, 46Б. Общая площадь квартиры составляет 57.1 кв. м, из которых 9 кв. м отведено под кухню. Квартира находится на 5 этаже 9-этажного кирпичного дома, построенного в 2019 году. В квартире выполнен косметический ремонт, поэтому можно сразу въехать и жить без дополнительных вложений. Застекленная лоджия с выходом из кухни позволит наслаждаться свежим воздухом. Окна выходят как на улицу, так и во двор, что обеспечивает хорошее естественное освещение в течение всего дня. В квартире раздельный санузел. Дом в отличном состоянии, оборудован пассажирским и грузовым лифтами, что очень удобно для жителей. Для автомобилистов предусмотрена наземная парковка, поэтому можно не беспокоиться о месте для автомобиля. В доме также есть пандус и мусоропровод, а значит, проживание здесь будет комфортным и безопасным. Рядом с домом находятся школы и детские сады, что очень удобно для семей с детьми. В пешей доступности магазины, где можно приобрести все необходимое. Квартира сдается от собственника.
Сдам квартиру в Ленинском районе, п.Солнечный. Квартира с евроремонт, рядом удобная транспортная развязка, остановки автобусов, маршруток и трамвая в пятиминутной доступности. Школы, детские сады, магазины, пункты выдачи маркетплейсов также в пешей доступности. Гипермаркет Лента. Топольчанский рынок, Аллея Героев Отечеста для прогулок. Медико биологический лицей. Аренда в месяц 25000+ свет и вода.
Сдается новая 1 комнатная квартира, ремонт только завершён. Площадь 58 кв.м. Большой зал, разделен на две зоны, зона отдыха и спальное место. Кондиционер. Кухня 12 кв.м. оборудована всем необходимым. выполнена из массива дуба. В квартире две гардеробных, совмещённый сан.узел, с душевой кабиной. Есть стиральная машина, водонагреватель и.т.д. Большая застеклённая лоджия. В квартире очень жарко, своя крышная котельная. Есть два телевизора. Сдается только на длительный срок от 11 месяцев, от хозяина.
Сдаётся уютная,светлая,новая 1-комнатная квартира с мебелью и всей бытовой техникой!Сдаётся впервые! Молодой семье или девушке/парню(без детей)!Оплата 25000р в месяц и плюс оплата за свет и воду по счетчикам! (все остальные коммунальные платежи уже включены в оплату)!Без животных!!!От собственника!!!
Тёплая, уютная однушка, всё необходимое для проживания есть, рядом остановка общественного транспорта, детский сад, торговый комплекс, рынок. Отопление от котла, можно настроить любую температуру, очень удобно.
Заезжай и живи!Студия с ремонтом и кондиционером. Продаётся однокомнатная квартира-студия в кирпичном доме на 6 этаже из 10 в современном и востребованном районе Солнечный-2, рядом с бульваром Мюфке. О квартире: удобная и функциональная планировка студии уютная, светлая квартира выполнен косметический ремонт можно заехать и жить санузел полностью в кафеле лоджия 3 м отличное дополнительное пространство в коридоре есть полноценная гардеробная О доме и районе: кирпичный дом развитая инфраструктура: рядом магазины, школы, детские сады, аптеки, парикмахерские удобная транспортная доступность, остановки общественного транспорта в шаговой доступности Отличный вариант как для личного проживания, так и для инвестиций под аренду. Звоните с удовольствием отвечу на вопросы и организую показ! ---
В прoдаже пpoсторная, уютная, тeплая, тpеxкoмнaтнaя квартиpa в paйoнe cтрелки по адpеcу : Луговaя дoм 35/47 , paспoложeннaя нa 6/9 этажeй .Oбщaя плoщадь квaртиры 58.1 кв.м .Удобнaя тpaнспoртнaя рaзвязкa .Во дворe всeгдa еcть мeстo для aвтoмoбиля . Квартиpa пoлноcтью готoва для кoмфoртного проживания. Вся мебель остаётся в квартире!Никакой комиссии при покупке!!!РЕМОНТ:— выровнены стены, залит пол— пластиковые стеклопакеты на всех окнах— ванная в плитке— раздельный санузел , что обеспечит комфортную жизнь большой семьи— установлена сплит система для комфортной жизни — закрытый тамбур на 2 квартиры БЕЗОПАСНОСТЬ И КОМФОРТ:— чистый подъезд, хорошие соседи— ухоженный двор— просторная наземная парковка— удобные асфальтированные пешеходные дорожкиШАГОВАЯ ДОСТУПНОСТЬ:— остановки общественного транспорта— горнолыжный комплекс Вишневая гора— поликлиника 2,— ТЦ Тау Галерея— Железнодорожный вокзал— медицинские учреждения для взрослых и детей— школа 94, 17— детский сад "Сёма", детский сад 65— множество сетевых магазинов— многообразные точки общественного питания— отделения маркетплейсов (WВ, ОZОN, ЯМ, ММ и т.п)— зеленые зоны для отдыха и многое другое, что безусловно порадует новых хозяев и сделает их жизнь комфортной и удобнойЛЕГКО КУПИТЬ:— один собственник— наличные— ипотека— сертификат— материнский капитал— помощь в одобрении ИПОТЕКИ от Банков партнеров по сниженной ставке с возможностьюрефинансирования,— безопасные расчеты,— полное сопровождение сделкиГарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2013 года!Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС, пока квартиру ВАШЕЙ мечты не купил кто-то другой.Рады ответить на все ваши вопросы в любое время.
Продается 2-комнатная квартира с изолированными комнатами, раздельным санузлом и просторной застекленной лоджией длиной 6 метров. Основные преимущества квартиры: Капитальный ремонт: • Новая стяжка пола с гидроизоляцией по всей площади, включая санузел (перестраховка от потопов). • Все стены выровнены по маякам. Полы одного уровня с покрытием из керамогранита, кварц-винила и керамической плитки. • Полностью новая электропроводка от Schneider (Германия), выполненная по ГОСТ, сдана инспектору СПГС. Электрощиток с автоматами ABB (Италия). • Новые трубы и качественная сантехническая фурнитура. • В туалете и ванной сантехника Grohe, водонагреватель с гарантией 25 лет. Продуманное оснащение: • Лоджия утеплена, обшита плиткой под искусственный камень. Установлены два вместительных шкафа и съемные тросы для сушки белья. На полу террасная доска. • Все окна новые пластиковые с энергоэффективным остеклением. • Новое отопление с возможностью регулировки. Установлены премиальные радиаторы. • Двойная входная дверь, качественная тепло и звукоизоляция стен. Дизайн и удобство: • Все межкомнатные двери новые, выполнены из экошпона с темным стеклом. • Антивандальные уголки для защиты стен. • Эргономично продуманная ванная комната. • Два японских кондиционера класса А с плазмогенератором. Дополнительно: • В квартире установлен натяжной потолок. • Заведен интернет. • Квартира оснащена кладовой для хранения вещей. • Все материалы и оборудование приобретались у официальных дилеров, гарантия на все выполненные работы и установленное оборудование. Планировка: • Прихожая - 4,72 кв.м. • Комната 1 - 16,84 кв.м. • Комната 2 - 11,15 кв.м. • Кухня - 7,28 кв.м. • Ванная комната - 2,55 кв.м. • Кладовая комната - 1,5 кв.м. • Лоджия - 6 кв.м. Документы: • Свободная продажа. • Полная стоимость в договоре. • Один взрослый собственник. • Отсутствие долгов и обременений. • Все документы готовы - быстрый выход на сделку. Идеальная квартира для комфортной жизни! Звоните, записывайтесь на просмотр, чтобы оценить эту квартиру лично!






























































































