



Комплекс расположен в тихой жилой зоне около зеленого лесного массива, в 30-и минутах езды от делового центра города, ж/д вокзала. 80 современных комфортабельных номера различной вместимости от эконом-класса до люкса всегда готовы принять гостей и жителей города. Если вы планируете праздничный банкет, приглашаем вас в банкетные залы на 50 и 120 мест. Отличное банкетное меню от нашего шеф-повара доставит удовольствие вашим гостям. Для приятного и полезного здорового отдыха приглашаем посетить бассейн с тремя 24-метровыми дорожками, сауну с выходом к бассейну. В летний период на территории комплекса - открытый летний бассейн, летнее кафе. Ухоженная зеленая территория комплекса располагает к неторопливым прогулкам. Облагороженные зеленые зоны подойдут для проведения выездных регистраций или фуршета на свежем воздухе. Деловую встречу, конференцию или семинар будет удобно провести в малом или большом конференц-зале. В перерывах мы организуем вам кофе-паузы, а при необходимости — обед и ужин. В номере: двуспальная кровать или 2 односпальных, душ, холодильник, телевизор, кондиционер, фен, тапочки.
Отель в тихом районе Саратова, в 10 минутах ходьбы от природного парка "Кумысная поляна". Цирк находится в 6 км, театр Оперы и балета — в 7 км, филармония — в 8 км. Расстояние до железнодорожного вокзала составляет 5 км, до речного вокзала — 8 км, а до аэропорта — 45 км. Это отличный вариант для ценителей комфорта и высокого уровня сервиса. Для бронирования доступны 38 номеров категорий Стандарт, Полулюкс, Люкс и Семейный люкс. Везде есть кондиционер, телевизор, мини-холодильник и Wi-Fi. В основном ресторане подают вкусные блюда русской и европейской кухни. Декор выполнен в теплых, пастельных тонах, сочетает изысканность и простоту, роскошь и домашний уют. Здесь также можно провести банкет или корпоративное мероприятие. Кроме того, приятно провести время, отдохнуть, перекусить, встретиться с друзьями или деловыми партнерами можно в баре в холле гостиницы. Для путешественников на машине есть парковка. Семейный номер 5-местный с большой кроватью, раскладным диваном и одноместной кроватью.



Расположение гостиницы позволяет легко и быстро добраться до аэропорта, железнодорожного вокзала и междугородней транспортной развязки. Выбрав гостиницу "Квартал", можно совершить пешую прогулку до близлежащего торгового центра Happy Mall, который расположен всего в трех минутах ходьбы. Гостиница "Квартал" предлагает комфортные номера с удобства и по доступным ценам. К услугам гостей 12 просторных номеров различных категорий. Отпраздновать любое событие, провести свадьбу, юбилей, любое другое торжественное мероприятие можно в собственном кафе с уникальным интерьером. Сотрудники гостиницы приложат все усилия, чтобы пребывание в отеле оставило только самые приятные воспоминания. Двухместный номер с 1 кроватью и кондиционером.



Расположение гостиницы позволяет легко и быстро добраться до аэропорта, железнодорожного вокзала и междугородней транспортной развязки. Выбрав гостиницу "Квартал", можно совершить пешую прогулку до близлежащего торгового центра Happy Mall, который расположен всего в трех минутах ходьбы. Гостиница "Квартал" предлагает комфортные номера с удобства и по доступным ценам. К услугам гостей 12 просторных номеров различных категорий. Отпраздновать любое событие, провести свадьбу, юбилей, любое другое торжественное мероприятие можно в собственном кафе с уникальным интерьером. Сотрудники гостиницы приложат все усилия, чтобы пребывание в отеле оставило только самые приятные воспоминания. Двухместный номер люкс с двуспальной кроватью, со всеми удобствами. В номере: Телевизор, Кондиционер, Рабочий стол, Собственная ванная комната, Электрический чайник.






Расположение гостиницы позволяет легко и быстро добраться до аэропорта, железнодорожного вокзала и междугородней транспортной развязки. Выбрав гостиницу "Квартал", можно совершить пешую прогулку до близлежащего торгового центра Happy Mall, который расположен всего в трех минутах ходьбы. Гостиница "Квартал" предлагает комфортные номера с удобства и по доступным ценам. К услугам гостей 12 просторных номеров различных категорий. Отпраздновать любое событие, провести свадьбу, юбилей, любое другое торжественное мероприятие можно в собственном кафе с уникальным интерьером. Сотрудники гостиницы приложат все усилия, чтобы пребывание в отеле оставило только самые приятные воспоминания. Двухместный номер с разъединяющимися кроватями, со всеми удобствами. В номере: Телевизор, Рабочий стол, Собственная ванная комната, Электрический чайник.



Расположение гостиницы позволяет легко и быстро добраться до аэропорта, железнодорожного вокзала и междугородней транспортной развязки. Выбрав гостиницу "Квартал", можно совершить пешую прогулку до близлежащего торгового центра Happy Mall, который расположен всего в трех минутах ходьбы. Гостиница "Квартал" предлагает комфортные номера с удобства и по доступным ценам. К услугам гостей 12 просторных номеров различных категорий. Отпраздновать любое событие, провести свадьбу, юбилей, любое другое торжественное мероприятие можно в собственном кафе с уникальным интерьером. Сотрудники гостиницы приложат все усилия, чтобы пребывание в отеле оставило только самые приятные воспоминания. Трехместный номер с 3 раздельными кроватями. В номере: Телевизор, Рабочий стол, Собственная ванная комната, Электрический чайник.



Комплекс расположен в тихой жилой зоне около зеленого лесного массива, в 30-и минутах езды от делового центра города, ж/д вокзала. 80 современных комфортабельных номера различной вместимости от эконом-класса до люкса всегда готовы принять гостей и жителей города. Если вы планируете праздничный банкет, приглашаем вас в банкетные залы на 50 и 120 мест. Отличное банкетное меню от нашего шеф-повара доставит удовольствие вашим гостям. Для приятного и полезного здорового отдыха приглашаем посетить бассейн с тремя 24-метровыми дорожками, сауну с выходом к бассейну. В летний период на территории комплекса - открытый летний бассейн, летнее кафе. Ухоженная зеленая территория комплекса располагает к неторопливым прогулкам. Облагороженные зеленые зоны подойдут для проведения выездных регистраций или фуршета на свежем воздухе. Деловую встречу, конференцию или семинар будет удобно провести в малом или большом конференц-зале. В перерывах мы организуем вам кофе-паузы, а при необходимости — обед и ужин. В номере: душ, туалет, холодильник, телевизор, двуспальная кровать, кондиционер, мини-сейф, фен, халат, тапочки



Отель в тихом районе Саратова, в 10 минутах ходьбы от природного парка "Кумысная поляна". Цирк находится в 6 км, театр Оперы и балета — в 7 км, филармония — в 8 км. Расстояние до железнодорожного вокзала составляет 5 км, до речного вокзала — 8 км, а до аэропорта — 45 км. Это отличный вариант для ценителей комфорта и высокого уровня сервиса. Для бронирования доступны 38 номеров категорий Стандарт, Полулюкс, Люкс и Семейный люкс. Везде есть кондиционер, телевизор, мини-холодильник и Wi-Fi. В основном ресторане подают вкусные блюда русской и европейской кухни. Декор выполнен в теплых, пастельных тонах, сочетает изысканность и простоту, роскошь и домашний уют. Здесь также можно провести банкет или корпоративное мероприятие. Кроме того, приятно провести время, отдохнуть, перекусить, встретиться с друзьями или деловыми партнерами можно в баре в холле гостиницы. Для путешественников на машине есть парковка. В номере: двуспальная кровать, стол, стулья, прикроватные тумбочки, шкаф-купе, телевизор, холодильник. В ванной: туалет, раковина, душ.



Отель в тихом районе Саратова, в 10 минутах ходьбы от природного парка "Кумысная поляна". Цирк находится в 6 км, театр Оперы и балета — в 7 км, филармония — в 8 км. Расстояние до железнодорожного вокзала составляет 5 км, до речного вокзала — 8 км, а до аэропорта — 45 км. Это отличный вариант для ценителей комфорта и высокого уровня сервиса. Для бронирования доступны 38 номеров категорий Стандарт, Полулюкс, Люкс и Семейный люкс. Везде есть кондиционер, телевизор, мини-холодильник и Wi-Fi. В основном ресторане подают вкусные блюда русской и европейской кухни. Декор выполнен в теплых, пастельных тонах, сочетает изысканность и простоту, роскошь и домашний уют. Здесь также можно провести банкет или корпоративное мероприятие. Кроме того, приятно провести время, отдохнуть, перекусить, встретиться с друзьями или деловыми партнерами можно в баре в холле гостиницы. Для путешественников на машине есть парковка. В номере: спальня, гостиная, двуспальная кровать, стол, стулья, диван, прикроватные тумбочки, шкаф-купе, телевизор, холодильник. В ванной: туалет, раковина, душ.
Расположение гостиницы позволяет легко и быстро добраться до аэропорта, железнодорожного вокзала и междугородней транспортной развязки. Выбрав гостиницу "Квартал", можно совершить пешую прогулку до близлежащего торгового центра Happy Mall, который расположен всего в трех минутах ходьбы. Гостиница "Квартал" предлагает комфортные номера с удобства и по доступным ценам. К услугам гостей 12 просторных номеров различных категорий. Отпраздновать любое событие, провести свадьбу, юбилей, любое другое торжественное мероприятие можно в собственном кафе с уникальным интерьером. Сотрудники гостиницы приложат все усилия, чтобы пребывание в отеле оставило только самые приятные воспоминания. Двухместный номер с разъединяющимися кроватями, со всеми удобствами. В номере: Телевизор, Рабочий стол, Собственная ванная комната, Электрический чайник.



Отель в тихом районе Саратова, в 10 минутах ходьбы от природного парка "Кумысная поляна". Цирк находится в 6 км, театр Оперы и балета — в 7 км, филармония — в 8 км. Расстояние до железнодорожного вокзала составляет 5 км, до речного вокзала — 8 км, а до аэропорта — 45 км. Это отличный вариант для ценителей комфорта и высокого уровня сервиса. Для бронирования доступны 38 номеров категорий Стандарт, Полулюкс, Люкс и Семейный люкс. Везде есть кондиционер, телевизор, мини-холодильник и Wi-Fi. В основном ресторане подают вкусные блюда русской и европейской кухни. Декор выполнен в теплых, пастельных тонах, сочетает изысканность и простоту, роскошь и домашний уют. Здесь также можно провести банкет или корпоративное мероприятие. Кроме того, приятно провести время, отдохнуть, перекусить, встретиться с друзьями или деловыми партнерами можно в баре в холле гостиницы. Для путешественников на машине есть парковка. В номере: две односпальные кровати, стол, стулья, прикроватные тумбочки, шкаф-купе, телевизор, холодильник. В ванной: туалет, раковина, душ.



Сервисы: -Парикмахерская/салон красоты -Камера хранения багажа -Места для курения -Общий лаундж/гостиная с телевизором -Номера для некурящих -Курение на всей территории запрещено -Услуги по глажению одежды (оплачивается отдельно) -Мини-маркет на территории -Прачечная (оплачивается отдельно) -Ежедневная уборка номера -Сувенирный магазин.



Сервисы: -Парикмахерская/салон красоты -Камера хранения багажа -Места для курения -Общий лаундж/гостиная с телевизором -Номера для некурящих -Курение на всей территории запрещено -Услуги по глажению одежды (оплачивается отдельно) -Мини-маркет на территории -Прачечная (оплачивается отдельно) -Ежедневная уборка номера -Сувенирный магазин.
Отель в тихом районе Саратова, в 10 минутах ходьбы от природного парка "Кумысная поляна". Цирк находится в 6 км, театр Оперы и балета — в 7 км, филармония — в 8 км. Расстояние до железнодорожного вокзала составляет 5 км, до речного вокзала — 8 км, а до аэропорта — 45 км. Это отличный вариант для ценителей комфорта и высокого уровня сервиса. Для бронирования доступны 38 номеров категорий Стандарт, Полулюкс, Люкс и Семейный люкс. Везде есть кондиционер, телевизор, мини-холодильник и Wi-Fi. В основном ресторане подают вкусные блюда русской и европейской кухни. Декор выполнен в теплых, пастельных тонах, сочетает изысканность и простоту, роскошь и домашний уют. Здесь также можно провести банкет или корпоративное мероприятие. Кроме того, приятно провести время, отдохнуть, перекусить, встретиться с друзьями или деловыми партнерами можно в баре в холле гостиницы. Для путешественников на машине есть парковка. Семейный номер 6-местный с большой кроватью, раскладным диваном и двумя одноместными кроватями.





Отель в тихом районе Саратова, в 10 минутах ходьбы от природного парка "Кумысная поляна". Цирк находится в 6 км, театр Оперы и балета — в 7 км, филармония — в 8 км. Расстояние до железнодорожного вокзала составляет 5 км, до речного вокзала — 8 км, а до аэропорта — 45 км. Это отличный вариант для ценителей комфорта и высокого уровня сервиса. Для бронирования доступны 38 номеров категорий Стандарт, Полулюкс, Люкс и Семейный люкс. Везде есть кондиционер, телевизор, мини-холодильник и Wi-Fi. В основном ресторане подают вкусные блюда русской и европейской кухни. Декор выполнен в теплых, пастельных тонах, сочетает изысканность и простоту, роскошь и домашний уют. Здесь также можно провести банкет или корпоративное мероприятие. Кроме того, приятно провести время, отдохнуть, перекусить, встретиться с друзьями или деловыми партнерами можно в баре в холле гостиницы. Для путешественников на машине есть парковка. В номере: двуспальная кровать, стол, стулья, прикроватные тумбочки, шкаф-купе, телевизор, холодильник. В ванной: туалет, раковина, душ.



Сервисы: -Парикмахерская/салон красоты -Камера хранения багажа -Места для курения -Общий лаундж/гостиная с телевизором -Номера для некурящих -Курение на всей территории запрещено -Услуги по глажению одежды (оплачивается отдельно) -Мини-маркет на территории -Прачечная (оплачивается отдельно) -Ежедневная уборка номера -Сувенирный магазин.



Сервисы: -Парикмахерская/салон красоты -Камера хранения багажа -Места для курения -Общий лаундж/гостиная с телевизором -Номера для некурящих -Курение на всей территории запрещено -Услуги по глажению одежды (оплачивается отдельно) -Мини-маркет на территории -Прачечная (оплачивается отдельно) -Ежедневная уборка номера -Сувенирный магазин.



Сервисы: -Парикмахерская/салон красоты -Камера хранения багажа -Места для курения -Общий лаундж/гостиная с телевизором -Номера для некурящих -Курение на всей территории запрещено -Услуги по глажению одежды (оплачивается отдельно) -Мини-маркет на территории -Прачечная (оплачивается отдельно) -Ежедневная уборка номера -Сувенирный магазин.



Сервисы: -Парикмахерская/салон красоты -Камера хранения багажа -Места для курения -Общий лаундж/гостиная с телевизором -Номера для некурящих -Курение на всей территории запрещено -Услуги по глажению одежды (оплачивается отдельно) -Мини-маркет на территории -Прачечная (оплачивается отдельно) -Ежедневная уборка номера -Сувенирный магазин.



Бутик-отель в историческом центре Саратова. Здание оснащено панорамным лифтом. Отель расположен на расстоянии 1 км от набережной Волги. В пешей доступности находятся парк "Липки", стадион "Динамо", кинотеатр, площадь Чернышевского, Саратовская консерватория. Расстояние до ж/д вокзала и автовокзала составляет 4 км. В отеле 30 комфортабельных номеров. Из номеров высшей категории открывается панорамный вид на площадь им. Чернышевского, проспект им.С.М. Кирова, Саратовскую консерваторию. Номера отеля имеют уникальный дизайн, оформлены в различных цветах. Все номера оборудованы удобными кроватями, плазменными панелями, кондиционерами, мини-барами, телефонами, холодильниками. По запросу предоставляется DVD-проигрыватель, большая коллекция фильмов и фонотека. Во всех номерах отеля доступен беспроводной интернет. В специальном уютном помещении постояльцам по утрам подается завтрак. Гостям предоставляются услуги покупки и доставки билетов, побудки к определенному времени, трансфера из аэропорта или от железнодорожного вокзала, визовой поддержки и ежедневной уборки номеров. К услугам гостей парковка. Площадь номеров 25 кв.м В номере: Комфортабельная двуспальная кровать (160 см) Сплит-система Телефон Холодильник Шкаф Сейф Удобное рабочее место



Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель "Сити-отель Парус" находится в Саратове. Этот отель располагается неподалёку от центра города. Рядом с отелем — Детский парк, Театр драмы имени Ивана Слонова и Стадион Локомотив. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. В путешествие можно взять питомца. Возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: прачечная, химчистка и гладильные услуги. Отель, где хорошо отдыхать перед долгими прогулками. Отель "Сити-отель Парус" находится в Саратове. Этот отель располагается неподалёку от центра города. Рядом с отелем — Детский парк, Театр драмы имени Ивана Слонова и Стадион Локомотив. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. В путешествие можно взять питомца. Возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: прачечная, химчистка и гладильные услуги. CianOтeль количество_звёзд_3



Отель "Загреб" находится в центре города. Недалеко расположены детский парк, театр драмы им. Ивана Слонова и стадион "Локомотив". Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Для гостей, приехавших на автомобиле, у отеля организована частная охраняемая парковка. По запросу предоставляется бесплатный трансфер от ж/д вокзала. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. В отеле есть оборудованный конференц-зал вместимостью до 40 человек. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги и сейф. В отеле 63 номера. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ, телевизор, мини-бар, халат и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера. Отель "Загреб" находится в центре города. Недалеко расположены детский парк, театр драмы им. Ивана Слонова и стадион "Локомотив". Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Для гостей, приехавших на автомобиле, у отеля организована частная охраняемая парковка. По запросу предоставляется бесплатный трансфер от ж/д вокзала. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. В отеле есть оборудованный конференц-зал вместимостью до 40 человек. А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги и сейф. В отеле 63 номера. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ, телевизор, мини-бар, халат и тапочки. Оснащение зависит от выбранной категории номера. CianOтeль количество_звёзд_3
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 5 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,5 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 10 тыс. руб. |