


Комфортный четырёхместный номер с двуспальной кроватью и раскладным двуспальным диваном. На этаже находится кухня, оснащённая холодильником, микроволновой печью, необходимым набором посуды, электрическим чайником. Также на этаже имеется дополнительное место отдыха-застекленная лоджия.



База семейного отдыха Беседа располагается в живописном месте г. Рассказово. Расстояние до аэропорта г. Тамбов составит 48 км., а до автовокзала г. Рассказово — 2,5 км. Для размещения гостям предлагаются комфортные номера и дома полностью оснащенные всем необходимым для комфортного проживания. В номерах для удобства гостей имеется комфортная двухспальная кровать, кондиционер, телевизор, стильная ванная комната с душем и феном. В домах также имеется кухня оборудованная для приготовления и приема пищи. На территории для гостей есть русская баня с тёплым бассейном, беседка с камином, беседка на свежем воздухе, возможно катание на квадроцикле по мотодрому или выезд в лес по изученным маршрутам, игра в пейнтбол или прогулки по лесу. Номер улучшенный комфорт общей площадью 16 кв.м. для размещения до 2-х гостей. В номере: двухспальная кровать, телевизор, кондиционер, ванная комната с душем, туалетно-косметические принадлежности, фен, полотенца.



Одноместный стандарт. В номере имеется телевизор, тумбочка и собственная ванная комната. Абсолютно все номера оборудованы обновленной пожарной и охранной сигнализацией для безопасности гостей. Дети любого возраста. С животными не принимаем. Питание в гостинице не предоставляется, поэтому можно посетить местные магазины или кафе, где можно отведать блюда местной кухни.



Двухместный номер с возможностью дополнительного размещения. В номере две односпальные кровати, стол, телевизор. Санузел общий на этаже. В отеле находится общая кухня для самостоятельного приготовления еды. Завтрак включен в стоимость проживания. Дети до 5 лет размещаются бесплатно без предоставления места. На территории отеля находится кафе, беседки, мангальная зона(оплачивается отдельно).



Двухместный номер с возможностью дополнительного размещения. В номере одна двуспальная или две односпальные кровати, кондиционер, холодильник, стол, телевизор. Санузел в номере. Завтрак включен в стоимость проживания. Дети до 5 лет размещаются бесплатно без предоставления места. На территории отеля находится кафе, беседки, мангальная зона(оплачивается отдельно).



Гостиница Рудня предлагает стандартный номер для командировочных на одного человека, достаточно просторен. Включает все удобства: кондиционер, холодильник, телевизор, чайник, wi-fi и душ в номере. Дети до 6 лет размещаются бесплатно. Возможно размещение с животными(только собаки до 5 кг. ), стоимость размещения 500 руб. сутки.








Отель вблизи центра города Балашов. Краеведческий музей находится в 2 км, Драматический театр — в 1 км, Музей авиации и космонавтики — в 4 км. Расстояние до железнодорожного вокзала и автовокзала составляет 2 км. Это отличный вариант для туристической поездки. Для размещения предлагаются 47 номеров категорий Эконом, Стандарт, Комфорт, Делюкс, Люкс и Семейный. В номерах Эконом есть телевизор и удобное рабочее место. В остальных номерах есть кондиционер, телевизор, удобное рабочее место и чайник. Личный автомобиль можно оставить на парковке. Мы знаем, как нашим гостям важно, чтобы питомец на время отдыха не расставался со своими хозяевами, поэтому в некоторых номерах возможно проживание с вашим питомцем бесплатно! Одноместный номер с 1 односпальной кроватью. В номере имеется телевизор.



Отель вблизи центра города Балашов. Краеведческий музей находится в 2 км, Драматический театр — в 1 км, Музей авиации и космонавтики — в 4 км. Расстояние до железнодорожного вокзала и автовокзала составляет 2 км. Это отличный вариант для туристической поездки. Для размещения предлагаются 47 номеров категорий Эконом, Стандарт, Комфорт, Делюкс, Люкс и Семейный. В номерах Эконом есть телевизор и удобное рабочее место. В остальных номерах есть кондиционер, телевизор, удобное рабочее место и чайник. Личный автомобиль можно оставить на парковке. Мы знаем, как нашим гостям важно, чтобы питомец на время отдыха не расставался со своими хозяевами, поэтому в некоторых номерах возможно проживание с вашим питомцем бесплатно!



Гостиница "Юбилейная" расположена в городе Балашов в 300 м от выезда в город. Уютные номера оборудованы всем необходимым для комфортного проживания: кроватями с мягкими матрасами, шкафами для одежды, ванными комнатами с душем и туалетом. Мы предоставляем постельное белье и полотенца, чтобы вы могли чувствовать себя как дома.Также имеется гель, шампунь, тапочки, чай, сахар. Некоторые номера оснащены небольшой кухней, а на общей кухне вы найдете все необходимое для приготовления еды, включая холодильник, чайник, кулер и микроволновую печь. Кроме того, в гостинице предоставляют бесплатную парковку, чтобы гости могли не беспокоиться о безопасности вашего автомобиля. Гостиница находится в удобном месте, что делает ее отличным выбором для путешественников, желающих остановиться на ночь в Балашове. Отдыхайте с комфортом в нашем одноместном номере, который оснащен всем необходимым для приятного проживания.



Гостиница "Юбилейная" расположена в городе Балашов в 300 м от выезда в город. Уютные номера оборудованы всем необходимым для комфортного проживания: кроватями с мягкими матрасами, шкафами для одежды, ванными комнатами с душем и туалетом. Мы предоставляем постельное белье и полотенца, чтобы вы могли чувствовать себя как дома.Также имеется гель, шампунь, тапочки, чай, сахар. Некоторые номера оснащены небольшой кухней, а на общей кухне вы найдете все необходимое для приготовления еды, включая холодильник, чайник, кулер и микроволновую печь. Кроме того, в гостинице предоставляют бесплатную парковку, чтобы гости могли не беспокоиться о безопасности вашего автомобиля. Гостиница находится в удобном месте, что делает ее отличным выбором для путешественников, желающих остановиться на ночь в Балашове. Отдыхайте вместе с комфортом в нашем двухместном номере, который оснащен всем необходимым для приятного проживания.



Гостиница "Юбилейная" расположена в городе Балашов в 300 м от выезда в город. Уютные номера оборудованы всем необходимым для комфортного проживания: кроватями с мягкими матрасами, шкафами для одежды, ванными комнатами с душем и туалетом. Мы предоставляем постельное белье и полотенца, чтобы вы могли чувствовать себя как дома.Также имеется гель, шампунь, тапочки, чай, сахар. Некоторые номера оснащены небольшой кухней, а на общей кухне вы найдете все необходимое для приготовления еды, включая холодильник, чайник, кулер и микроволновую печь. Кроме того, в гостинице предоставляют бесплатную парковку, чтобы гости могли не беспокоиться о безопасности вашего автомобиля. Гостиница находится в удобном месте, что делает ее отличным выбором для путешественников, желающих остановиться на ночь в Балашове. Удобный и просторный двухместный номер с уютной двуспальной кроватью - идеальный выбор для отдыха вдвоем.



Отель в центре Борисоглебска. В 3 минутах ходьбы автобусная остановка "Магазин Посудная лавка". Расстояние до ж/д вокзала Борисоглебска 2 км. Для размещения гостям предлагают номера категорий Стандарт, Люкс с различными вариантами размещения. Каждый из них оснащен односпальными или двуспальными кроватями, телевизором с кабельными каналами, холодильником. В номерах собственные ванные комнаты со всеми необходимыми косметическими принадлежностями. На территории отеля есть кафе "Империя". Для гостей на личном автомобиле предусмотрена парковка. На всей территории отеля работает Wi-Fi. В номере: две односпальные кровати, прикроватные тумбочки, вешалка, зеркало, журнальный столик.



Отель "ЛевЪ" это современный и комфортабельный комплекс, расположенный в городе Ртищево. Отель был построен в 2024 году и уже успел завоевать доверие гостей благодаря высокому уровню сервиса, уютной атмосфере и удобному расположению. Двухэтажное здание выполнено в элегантном стиле, сочетающем в себе современные тенденции и классическую архитектуру, что делает его привлекательным как для деловых путешественников, так и для туристов, желающих отдохнуть с комфортом. Гостям предлагается несколько просторных и уютных номеров различных категорий, каждый из которых оборудован всем необходимым для комфортабельного проживания. Внимание к деталям и продуманный интерьер создают ощущение домашнего уюта, а качественное обслуживание делает пребывание гостей максимально приятным. На территории оетля расположено уютный кафе-ресторан, где гости могут насладиться вкусными блюдами местной кухни. Кроме того, в распоряжении посетителей три многофункциональных зала. Первый зал идеально подходит для проведения торжественных мероприятий свадеб, банкетов, юбилеев и корпоративных праздников. Второй и третий залы могут использоваться как для деловых встреч и переговоров, так и для неформальных посиделок в кругу друзей или семьи. Современное оборудование и стильное оформление делают эти пространства универсальными для любых событий. Отель "ЛевЪ" находится всего в 2 км от центра Ртищево, что обеспечивает удобную транспортную доступность. В шаговой доступности расположены остановки общественного транспорта, круглосуточный продуктовый магазин и автозаправочная станция, что делает пребывание гостей еще более комфортным. Рядом с отелем раскинулся живописный парк "Красный Луч" отличное место для прогулок и отдыха на свежем воздухе. До железнодорожного вокзала "Ртищево-1" всего 2,5 км, что удобно для гостей, прибывающих поездом. Город Ртищево находится на пересечении важных транспортных маршрутов, что делает его удобной точкой для путешественников. Расстояние до Саратова и Тамбова составляет около 200 км, до города Балашов 100 км, что позволяет легко планировать поездки в эти города. Отель "ЛевЪ" это отличный выбор для тех, кто ценит комфорт, качественный сервис и удобное расположение. Здесь каждый гость найдет для себя идеальные условия, будь то деловая поездка, романтический отдых или семейный уикенд. Номер категории "Комфорт" создан для тех, кто ценит уют и практичность. В номере вас ждёт удобная двухспальная кровать, телевизор, современная душевая кабина, климатическая сплит-система для поддержания комфортной температуры, а также холодильник для хранения Ваших продуктов питания. Также в номере предусмотрено дополнительное спальное место. Этот номер предлагает всё необходимое для приятного и удобного пребывания, идеально подходящего для отдыха после насыщенного дня или длительной поездки.



Отель Елань "Гостиный Двор" расположен в г. Елань, в Волгоградской области. Расстояние до аэропорта - 310 км., а до железнодорожной станции Елань-Камышинская - 2.1 км. В распоряжении гостей 10 номеров категории "Стандарт" со всеми удобствами. Номера гостиницы оснащены всем необходимым как для приятно времяпрепровождения, так и плодотворной работы. К услугам гостей гостевая парковка, доступ к Wi-Fi на всей территории отеля, внимательный и отзывчивый персонал отеля. В номере: 2 односпальные кровати, 2 прикроватные тумбы, телевизор, кондиционер, письменный стол, 2 стула, шкаф, прихожая вешалка, душевая комната (санузел).



Приглашаем Вас посетить гостиницу "Урюпинск" (категория "БЕЗ ЗВЕЗД"), расположенную в центре г. Урюпинска, вблизи от авто и железнодорожного вокзала, объектов общественного питания, спортивных, финансовых и деловых объектов города. Это очень важно для людей, ценящих свое время и деньги. Удачное расположение гостиницы позволяет добраться до необходимого места за считанные минуты. Номерной фонд гостиницы включает 52 номера: номера I категории (номера повышенной комфортности-стандарт, комфорт и бизнес) и IV категории (эконом). В каждом номере бесплатный Wi-Fi, телевидение, в номерах I категории (стандарт, комфорт, и бизнес) имеется косметика для душа, одноразовые тапочки, губка для обуви, чайник, кондиционер, холодильник. Нашим гостям предоставляется бесплатная автопарковка. Гостиница "Урюпинск" ориентирована на на гостей, которым необходим комфортный отдых после долгой дороги и трудового дня для людей прибывших в командировку. Номера различной категории комфортности, удобная мебель, современный текстиль, автостоянка и все необходимое для комфортного проживания помогут Вам восстановить силы! Гости нашего города смогут увидеть собственными глазами многочисленные памятники истории и культуры Урюпинска, окрестностей города и завораживающие пейзажи; Гостиницей создан ряд специальных предложений для разных категорий гостей: • прачечная • бесплатный Интернет • заказ такси • маникюрный кабинет и парикмахерская • услуги юриста • услуги ателье • автостоянка В некоторых номерах предусмотрено дополнительное размещение как взрослых, так и детей. Профессиональный и доброжелательный персонал гостиницы "Урюпинск" создаст все условия для приятного пребывания в городе Урюпинске и комфортного проживания в гостинице. Улыбки наших посетителей и слова благодарности в наш адрес- это есть показатель успешной работы. Двухкомнатный двухместный номер 3 категории с двуспальной кроватью.



Гостиница в городе Новоаннинский Волгоградской области. Расстояние до Краеведческого музея 2 км. Недалеко от гостиницы находится Конный клуб в 25 минутах ходьбы. Расстояние до автобусной остановки "Красногвардейская улица" 700 м. Для размещения гостям предлагают однокомнатные и двухкомнатные номера категории Стандарт с возможностью размещения от 1 до 3 человек. Каждый из них оснащен всей необходимой мебелью, телевизором, холодильником. На всей территории доступен Wi-Fi. В кафе при гостинице подают континентальный завтрак. В летний период работает открытый бассейн. Для гостей на личном автомобиле предусмотрена парковка. Просторный номер со стильным интерьером. В номере есть просторная кровать, шкаф, телевизор, холодильник, душевая кабина или ванна.



Гостиница в городе Новоаннинский Волгоградской области. Расстояние до Краеведческого музея 2 км. Недалеко от гостиницы находится Конный клуб в 25 минутах ходьбы. Расстояние до автобусной остановки "Красногвардейская улица" 700 м. Для размещения гостям предлагают однокомнатные и двухкомнатные номера категории Стандарт с возможностью размещения от 1 до 3 человек. Каждый из них оснащен всей необходимой мебелью, телевизором, холодильником. На всей территории доступен Wi-Fi. В кафе при гостинице подают континентальный завтрак. В летний период работает открытый бассейн. Для гостей на личном автомобиле предусмотрена парковка. Стильный интерьер просторного номера с холлом, удобной кроватью, шкафом, телевизором, холодильником и ванной комнатой.



Гостевой дом "Изумрудный лес" расположен в сосновом бору в г. Жирновск. В городе и его окрестностях гости могут посетить городской ЭкоПарк, изучить аномальную Медведицкую гряду, посетить ферму оленей, на которой можно посмотреть оленей, ланей, страусов. Питание гостей. Завтраки в формате фуршет включены в стоимость проживания. Комплексный обед и ужин можно заказать дополнительно, а также можно сделать заказ по меню. Расстояние до ближайшего аэропорта составляет - 200 км (в г.Саратов), а до железнодорожной станции с. Медведица - 12 км. В распоряжении гостей 17 номеров категории Стандарт, Комфорт и Люкс. В каждой есть шкаф для одежды, жк-телевизор, кондиционер, Wi-fi и собственная ванная комната, минибар, чайник, чай и кофе. К услугам гостей: бар, общий лаундж, сад и доступ к сети Wi-Fi. На территории гостевого дома есть банька, чан, мангал, хаммам. Стойка регистрации открыта круглосуточно. Одноместный номер с балконом и кондиционером. Номер отлично подойдет для командировки или деловой поездки. В номере есть все удобства: санузел (туалет, раковина, душ), по 3 полотенца на гостя, косметические одноразовые принадлежности, фен, кондиционер, ТВ, Wi-Fi, холодильник, минибар, электрический чайник, чай и кофе. Номер на втором этаже. На этаже имеется гладильная доска, кулер с водой. При длительном проживании проводится ежедневная уборка, ежедневная смена полотенец, смена постельного белья - раз в три дня.



Гостевой дом "Изумрудный лес" расположен в сосновом бору в г. Жирновск. В городе и его окрестностях гости могут посетить городской ЭкоПарк, изучить аномальную Медведицкую гряду, посетить ферму оленей, на которой можно посмотреть оленей, ланей, страусов. Питание гостей. Завтраки в формате фуршет включены в стоимость проживания. Комплексный обед и ужин можно заказать дополнительно, а также можно сделать заказ по меню. Расстояние до ближайшего аэропорта составляет - 200 км (в г.Саратов), а до железнодорожной станции с. Медведица - 12 км. В распоряжении гостей 17 номеров категории Стандарт, Комфорт и Люкс. В каждой есть шкаф для одежды, жк-телевизор, кондиционер, Wi-fi и собственная ванная комната, минибар, чайник, чай и кофе. К услугам гостей: бар, общий лаундж, сад и доступ к сети Wi-Fi. На территории гостевого дома есть банька, чан, мангал, хаммам. Стойка регистрации открыта круглосуточно. Двухместный номер отлично подойдет для командировки или деловой поездки. Номер может быть оборудован одной двуспальной или двумя одноместными кроватями. В номере есть все удобства: санузел (туалет, раковина, душ), по 3 полотенца на гостя, косметические одноразовые принадлежности, фен, кондиционер, ТВ, Wi-Fi, электрический чайник, чай и кофе. В номере есть минибар (оплачивается отдельно по прайсу). Номер на втором этаже. В общем доступе имеется гладильная доска, кулер с водой, микроволновка. При длительном проживании проводится ежедневная уборка, ежедневная смена полотенец, смена постельного белья - раз в три дня.



Гостевой дом "Изумрудный лес" расположен в сосновом бору в г. Жирновск. В городе и его окрестностях гости могут посетить городской ЭкоПарк, изучить аномальную Медведицкую гряду, посетить ферму оленей, на которой можно посмотреть оленей, ланей, страусов. Питание гостей. Завтраки в формате фуршет включены в стоимость проживания. Комплексный обед и ужин можно заказать дополнительно, а также можно сделать заказ по меню. Расстояние до ближайшего аэропорта составляет - 200 км (в г.Саратов), а до железнодорожной станции с. Медведица - 12 км. В распоряжении гостей 17 номеров категории Стандарт, Комфорт и Люкс. В каждой есть шкаф для одежды, жк-телевизор, кондиционер, Wi-fi и собственная ванная комната, минибар, чайник, чай и кофе. К услугам гостей: бар, общий лаундж, сад и доступ к сети Wi-Fi. На территории гостевого дома есть банька, чан, мангал, хаммам. Стойка регистрации открыта круглосуточно. Одна двуспальная или две односпальные кровати. Номер на втором этаже с балконом. Просторный двухместный номер отлично подойдет для командировки или деловой поездки. В этом номере удобно разместиться двум гостям. В номере есть все удобства: санузел (туалет, раковина, душ), по 3 полотенца на гостя, косметические одноразовые принадлежности, фен, кондиционер, ТВ, Wi-Fi, холодильник, электрический чайник, чай и кофе. На этаже имеется гладильная доска, кулер с водой. При длительном проживании проводится ежедневная уборка, ежедневная смена полотенец, смена постельного белья - раз в три дня.
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 2,6 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,1 тыс. ₽ |