


Квартира со всем необходимым как для посуточного проживания, так и для длительных командировок. Заселение бесконтактное, поэтому возможно заехать в удобное для Вас время дня и ночи. Предоставляю все необходимые отчетные документы для командировочных, выставляю счета на оплату.



Двухкомнатные апартаменты в элитном новом доме. Свежий ремонт. Частная закрытая парковка. Идеальная чистота. Круглосуточное заселение. В апартаментах удобный 2-спальный раскладывающийся диван-шир.140 х 200см. Односпальная кровать 90х200 см. В спальне: Широкая двуспальная кровать-шир.180х200 см. Односпальная кровать 90х200 см При заезде - Кровать заправлена отутюженным чистым бельём с приятным ароматом свежести. В апартаментах микроволновая печь, стиральная машина и стиральный порошок, холодильник, электроплита, большой Телевизор в зале, гладильная доска, утюг, фен, сушилка для одежды, кофе, чай, сахар, растительное масло, специи, посуда и приборы (для приготовления и употребления пищи), Wi Fi. Двухкомнатные апартаменты в элитном новом доме. Свежий ремонт. Частная закрытая парковка. Идеальная чистота. Круглосуточное заселение. Количество спальных мест: В зале: Удобный 2-спальный раскладывающийся диван-шир.140 х 200см. Односпальная кровать 90х200 см В спальне: Широкая двуспальная кровать-шир.180х200 см. Односпальная кровать 90х200 см При заезде - Кровать заправлена отутюженным чистым бельём с приятным ароматом свежести. В апартаментах микроволновая печь, стиральная машина и стиральный порошок, холодильник, электроплита, большой Телевизор в зале, гладильная доска, утюг, фен, сушилка для одежды, кофе, чай, сахар, растительное масло, специи, посуда и приборы (для приготовления и употребления пищи), Wi Fi.



В апартаментах комфортная кровать, застеленная белоснежным выглаженным постельным бельём из натуральной ткани, оборудованная кухня: вся необходимая бытовая техника необходимый набор посуды для сервировки и приготовления все необходимые приборы, кондиционер, полотенца для каждого гостя, новый матрас. Апартаменты находится в тихом районе с развитой инфраструктурой, поблизости есть различные магазины, супермаркеты, кафе и рестораны. Удобная транспортная доступность позволяет быстро и легко добраться до желаемой локации. Удобный выезд на ФосАгро (Апатит), Северсталь, дата-центр Сбербанк, ТЭЦ, ГЭС. В апартаментах комфортная кровать, застеленная белоснежным выглаженным постельным бельём из натуральной ткани, оборудованная кухня: вся необходимая бытовая техника необходимый набор посуды для сервировки и приготовления все необходимые приборы, кондиционер, полотенца для каждого гостя, новый матрас. Апартаменты находится в тихом районе с развитой инфраструктурой, поблизости есть различные магазины, супермаркеты, кафе и рестораны. Удобная транспортная доступность позволяет быстро и легко добраться до желаемой локации. Удобный выезд на ФосАгро (Апатит), Северсталь, дата-центр Сбербанк, ТЭЦ, ГЭС.



Уютная, чистая квартира в центре города. Рядом вся инфраструктура, военный институт, городской парк. В квартире есть все, для комфортного проживания. Квартира не сдается для проведения вечеринок и шумных компаний, а так же лицам до 20 лет. Расчетное время: Заселение после 14.00 Выселение до 12.00 Заселение в ночное время по договоренности.



Внимание!!! БРОНИРОВАНИЕ ТОЛЬКО ПО ЗВОНКУ. Сдам однокомнатную квартиру в хорошем районе, рядом проходит федеральная трасса. Развитая инфоструктура, рядом аптека, магнит, магнит косметик, КБ.Для вечеринок, гулянок и цыган не сдается, несовершеннолетним не звонить!!! Расчётный час в 12.00 Цена зависит от количества гостей, больше 2 гостей оплата меняется! Есть отчётные документы!Залог 1000 возвращается после уборки квартиры.



Добро пожаловать в 21-й век Суперхозяин, самозаселение 24/7, отчётные документы. Знаю, как сделать ваше размещение спокойным и комфортным — от первой переписки до выезда. Вместимость до 6 человек (2+2+2) Две двуспальные кровати 160х200 Раскладной диван на 2 человека До 2-х гостей — формат и цена однушки. Для вашего комфорта: Удобная видеоинструкция для самозаселения 24/7 Ортопедические матрасы и чистое постельное белье Быстрые ответы на ваши вопросы Также для вас: Быстрый Wi-Fi и рабочее место Smart TV в каждой комнате Водонагреватель на 80 л на случай отключения горячей воды Одноразовые тапочки каждому гостю По два полотенца на гостя Средства личной гигиены как в отеле, только больше: гель / шампунь / бальзам / ватные диски и палочки Чай / кофе / сахар Локация и парковка Тихий район для отдыха и работы. Рядом Магнит Экстра, АЗС, магазины. Парковка у дома. Удобный выезд к АЭС, ГЭС, ФосАгро, ВСЗ, Металлургическому. Близко Кристалл, Форум. Правила бронирования и проживания: 1. Аренда возможна для граждан от 21 года (возможен повышенный залог) 2. Для заселения необходимо предоставить документ, удостоверяющий личность, а также внести залог, который возвращается в день выезда до 16:00 по местному времени. 3. Режим связи: звонки и сообщения обрабатываю с 07:00 до 21:30 (МСК). Ночные бронирования/обращения — ответ утром. 4. При бронировании указывайте точное количество гостей. 5. Возможен отказ при агрессии/угрозах/опьянении, расхождении брони и документов, риске ущерба либо при обоснованных признаках неблагонадёжности. 6. Курение в квартире и на балконе (включая IQOS/вейпы/кальян/др) недопустимо. 7. Вечеринки — нет, соблюдаем закон о тишине. 8. При заселении 2-х человек на разных спальных местах необходима оплата за доп. комплект постельного белья — 300 рублей. 9. Заселение после 14:00, выезд до 12:00. Ранний заезд и поздний выезд по согласованию. Бронируйте. Ждём вас в гости!



Терраццо — дизайнерская квартира для ценителей комфорта Уют и стиль в каждом уголке. Дизайнерский ремонт с элементами терраццо и мрамора. Суперхозяин, самозаселение 24/7, отчётные документы. Знаю, как сделать ваше размещение спокойным и комфортным — от первой переписки до выезда. Вместимость до 3 человек (2+2) Двуспальная кровать 160х200 Раскладной диван Для вашего комфорта: Удобная видеоинструкция для самозаселения 24/7 Ортопедический матрас и чистое постельное белье Быстрые ответы на ваши вопросы Также для вас: Быстрый Wi-Fi Smart TV Кондиционер Водонагреватель на 30 л на случай отключения горячей воды Одноразовые тапочки каждому гостю По два полотенца на гостя Средства личной гигиены как в отеле, только больше: гель / шампунь / бальзам / ватные диски и палочки Чай / кофе / сахар Локация и парковка Большая открытая парковка. Места есть. Рядом: набережная реки "Волга", Городской дворец культуры, ТЦ "Орнаж", магазины, кафе, остановки. Парковка у дома. Удобный выезд к АЭС, ГЭС, ФосАгро, ВСЗ, Металлургическому. Близко (5 мин на авто) Кристалл, Форум. Правила бронирования и проживания: 1. Аренда возможна для граждан от 21 года (возможен повышенный залог) 2. Для заселения необходимо предоставить документ, удостоверяющий личность, а также внести залог, который возвращается в день выезда до 16:00 по местному времени. 3. Режим связи: звонки и сообщения обрабатываю с 07:00 до 21:30 (МСК). Ночные бронирования/обращения — ответ утром. 4. При бронировании указывайте точное количество гостей. 5. Возможен отказ при агрессии/угрозах/опьянении, расхождении брони и документов, риске ущерба либо при обоснованных признаках неблагонадёжности. 6. Курение в квартире и на балконе (включая IQOS/вейпы/кальян/др) недопустимо. 7. Вечеринки — нет, соблюдаем закон о тишине. 8. При заселении 2-х человек на разных спальных местах необходима оплата за доп. комплект постельного белья — 300 рублей. 9. Заселение после 14:00, выезд до 12:00. Ранний заезд и поздний выезд по согласованию. Бронируйте. Ждём вас в гости!



1. Информация для бронирования при заселении: При заселении оформляем по документу (паспорт или права). Правильно указывайте количество человек, включая детей, в противном случае вам нужно будет доплатить при заезде. У нас онлайн заселение. Заселение с животными возможно, но обязательно нужно проинформировать нас о породе, размере и виде животного. Доплата за животных. В квартире не курят — штраф 2000. Время заезда — 14:00, время выезда — 12:00. Залог до трёх человек — 2000 рублей. Залог от четырёх до шести человек — 3000 рублей. Заселение гостей младше 23 лет — по согласованию. Для гостей младше 23 лет залог составит 5000 рублей. Залог возвращается в день выезда с 14:00 до 18:00 при условии, что были соблюдены правила проживания в многоквартирном доме. Остаток оплаты — по QR-коду, оплата переводом — только по согласованию. Залог оплачивается строго по ссылке в день заезда. Полное соответствие тому, что представлено на фото. Возможны поздний выезд и раннее заселение (согласовываются индивидуально). 2. В квартире есть абсолютно всё: мебель, бесплатный Wi-Fi, ТВ-плазма, стиральная машина, вся посуда, холодильник, сплит-система. Всегда чистое, глаженое постельное бельё и 2 полотенца на одного человека. В стоимость также входит уборка и смена белья горничной один раз в 7 дней. 3. Отчётные документы, кассовый чек (QR-код), наличный и безналичный расчёт. Мы работаем с крупными организациями по всей России. 4. Квартиры не прокурены, тщательно убраны. Стоимость зависит от срока аренды и количества проживающих. Район города: Вокруг удобная транспортная развязка (1015 мин до любой точки города на авто). Есть парковочные места или платная стоянка. Можно использовать такси — от 300 рублей. Рядом: все остановки, магазины "Магнит", "Гуливер", кафе, спорткомплекс "Форум", ТРЦ "Гринхаус"! В квартире есть всё для вашего отдыха: В стоимость включено: — большой цифровой Smart TV (YouTube и любые каналы на выбор); — быстрый Wi-Fi. Новая кухня оснащена всей необходимой новой бытовой техникой: — электрический чайник; — газовая плита; — микроволновка; — холодильник; — стиральная машина; — посуда для приготовления (сковороды, кастрюли, тарелки, столовые приборы и т. п.). И главное: кофе, чай, соль, сахар, специи. Плюс мы позаботились о мелочах (от тёрки до штопора), а также моющие средства. Ванная комната: — чистые полотенца (по 2 шт. на человека); — блестящая сантехника. Индивидуальные средства гигиены: бумага, ватные диски, жидкое мыло и т. п.



Уютная, теплая, чистая , красивая квартира. Имеется все необходимое. Отчетные документы командироаанным. Вся техника, интернет, смарт- Тв. Постельные принадлежности, полотенца, посуда- все новое. Средства гигиены имеются. При длительном проживании делаем скидки.



Уютная, тёплая и чистая 2-х комн. квартира, , комнаты на обе стороны через коридор. Отчетные документы командированым, выставляем счёт организациям . Цена указана за двоих человек. 4 раздельных места( двусп. кровать, двусп диван, односп кровать и кресло- кровать. В кв есть вся мебель, техника для проживания, фото соответствует, смарт ТВ, интернет. В кв не курят( есть балкон), не устраивают праздники, не шумят. Не сдаем лицам до 18 лет. При длительном проживании скидки.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира Уютная в центре города" находятся в Чапаевске. Эти апартаменты расположены в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Краеведческий музей Самары, Набережная Самары и Площадь Славы. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Для путешественников на машине организована парковка. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем за дополнительную плату. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.









Добро пожаловать в Питерский Арт Суперхозяин, самозаселение 24/7, отчётные документы. Знаю, как сделать ваше размещение спокойным и комфортным — от первой переписки до выезда. Вместимость до 6 человек (2+2+2) Две двуспальные кровати 160х200 Раскладной диван на 2 человека До 2-х гостей — формат и цена однушки. Для вашего комфорта: Удобная видеоинструкция для самозаселения 24/7 Ортопедические матрасы и чистое постельное белье Быстрые ответы на ваши вопросы Также для вас: Быстрый Wi-Fi и рабочее место Smart TV в каждой комнате Водонагреватель на 80 л на случай отключения горячей воды Одноразовые тапочки каждому гостю По два полотенца на гостя Средства личной гигиены как в отеле, только больше: гель / шампунь / бальзам / ватные диски и палочки Чай / кофе / сахар Локация и парковка Дом в отдалении от дороги. Тихо. Рядом: парк "Дай пять", ТЦ "Грин Хаус", магазины, кафе, остановки. Парковка у дома. Удобный выезд к АЭС, ГЭС, ФосАгро, ВСЗ, Металлургическому. Близко Кристалл, Форум. Правила бронирования и проживания: 1. Аренда возможна для граждан от 21 года (возможен повышенный залог) 2. Для заселения необходимо предоставить документ, удостоверяющий личность, а также внести залог, который возвращается в день выезда до 16:00 по местному времени. 3. Режим связи: звонки и сообщения обрабатываю с 07:00 до 21:30 (МСК). Ночные бронирования/обращения — ответ утром. 4. При бронировании указывайте точное количество гостей. 5. Возможен отказ при агрессии/угрозах/опьянении, расхождении брони и документов, риске ущерба либо при обоснованных признаках неблагонадёжности. 6. Курение в квартире и на балконе (включая IQOS/вейпы/кальян/др) недопустимо. 7. Вечеринки — нет, соблюдаем закон о тишине. 8. При заселении 2-х человек на разных спальных местах необходима оплата за доп. комплект постельного белья — 300 рублей. 9. Заселение после 14:00, выезд до 12:00. Ранний заезд и поздний выезд по согласованию. Бронируйте. Ждём вас в гости!



Уютная студия, комфорт и чистота. Отчётные документы командированным! В квартире вся необходимая постель, полотенца и посуда имеется. Наличие бытовой техники, кондиционер, ТВ и интернет. Скидки на проживание от 2-х недель, по договорённости время заселения и выселения. Звоните! Гостей нетрезвом виде не селим.. В кв не курят. Не для вечеринок! При себе залог 1т ( возвратный), и паспорт. Рядом ж/ д вокзал, парк.



САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ МЕСТО ВОЛЬСКА для ПРОЖИВАНИЯ: ДЕЛОВЫХ поездок и ЛЕТНЕГО отдыха (ЦЕНТР) НАБЕРЕЖНАЯ р. ВОЛГИ /вид из окна на Волгу/ звоните... !!!Данная цена указана без надбавки сайта . Командировочные приветствуются. Отчётные документы имеются Заселю до 3-4 чел./1+1+2+ Цена указана для 1 - 2 чел. с ОДНИМ спальным местом с учетом комиссии сайта Дополнительные места оплачиваются отдельно + 300 руб Предъявление паспорта обязательно. Расчетный час с 12 час. При наличии свободной квартиры заселении возможно в ЛЮБОЕ удобное для вас время /даже ночное/ по предварительной договоренности. Воизбежании беспорядка, в квартире может находится такое количество людей, которое указано при бронировании. При нарушении этого пункта, залог НЕ возвращается! Большее количество людей возможно только с СОГЛАСИЕМ арендодателя. Квартира НЕ сдается для проведения развлекательных мероприятий и лицам в алкагольном и наркотическом состоянии.



Сдаю 2 комнатную квартиру гостям нашего города! Заселение по паспортам! Время заселения после 14.00, выезд до 12.00. Местным просто посидеть- нет! Залог 2000, если нужны отчетные документы при заселении озвучивайте! Гостям предоставляется пастельное бельё и полотенца! ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
| 🔷 Средняя цена аренды: | 2,3 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,4 тыс. ₽ |