Мгновенная бронь
от 3 149 ₽/сут.
Посуточно, без комиссии, залог 2 000 ₽Надоели красивые картинки квартир, с супер дизайном, но по факту с весьма посредственным ремонтом и сомнительной чистотой? Если да, то вот для вас абсолютно новая с чистого листа отремонтированная квартира, в ней нет абсолютно ничего с приставкой б/у! Квартира просторная, светлая, функционально всё продумано от расположения розеток и встроенной техники, мест для хранения вещей и одежды, качественная мебель, матрасы и постельные принадлежности! Жарко- сплит система с запасом мощности быстро охладит комнату, нет горячей воды- не проблема водонагреватель на 50 литров решит это на раз!. На кухне есть всё необходимое для приготовления пищи и просто перекуса, телевизоры смарт, с установленными подписками Кион. Вид с лоджии на зелёный двор, тишина, так как окна выходят не на дорогу.
Теперь о том, что рядом с домом- это Центральный парк! С фонтанами, зонами отдыха, множеством красивых локаций. Вход в парк в 50 метрах от подъезда.
Это локация настоящий, реальный центр города, до администрации 500 метров. Главный торговый центр города Грин Хаус тоже 500 метрах., транспортная доступность идеальная, инфраструктура развита прекрасно!
В квартире гостей встречает идеальная чистота, свежее постельное и мягкие пушистые полотенца, на кухне абсолютно новая посуда и утварь, всегда есть кофе, чай, сахар!
Добро пожаловать! Снять 2-комнатную квартиру на месяц в Саратовской области.
























































































