





Предоставляю квартиру по суточно, в Клубном доме Эталон, , Дом находится в центре города Энгельса, ТЦ ЛАЗУРНЫЙ, НАБЕРЕЖНАЯ ВОЛГИ, ГОР ПАРК, БУТИКИ, МАГАЗИНЫ, РЕСТОРАНЫ, САЛОНЫ КРАСОТЫ. На первом этаже дома Гипермаркет. Квартира расположена на пятнадцатом этаже, с шикарным видом на Волгу. Джакузи с гидромассажными функциями и романтическое освещение портал с телевизором вращающимся во все стороны квартиры. Дизайнерским ремонтом с индивидуально заказной мебелью. В вашем распоряжении кровать и матрас Аскона. КАЖДОМУ ГОСТЮ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ЧАЙ, КОФЕ, САХАР, СРЕДСТВА ДЛЯ ГЕГИЕНЫ.. Квартира сдаётся Строго при наличие паспорта и залога. В ТРЕЗВОМ СОСТОЯНИЕ, ЗАПРЕЩЕНЫ СТРОГО ГУЛЯНКИ. . Мы рады НАШЕЙ ВСТРЕЧИ С ВАМИ ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ Звоните.



Сдаю квартиру для пары или гостей с детьми, доп. места оплачиваются отдельно, узнавайте при звонке, заселение строго до 22-00, расчетный час в 12-00, дополнительное нахождение оплачивается отдельно. Не сдается для компаний, вечеринок, выселение без возврата денег. Квартира сдается клиеетам возраст от 25 лет Залог оплачивается при заселении, возвращается после уборки квартиры если все в порядке. Можно с животными, также оплачивается отдельно.



Сдаю квартиру , есть все необходимое, заселение возможно с детьми и животными, оплату уточняйте при звонке, не заселяем для проведения вечеринок, дней рождения, выселение без возврата денег и залога Заселение, возраст от 25 лет Принимаем бронь и звонки до 22-00 часов.



Сдается посуточно и почасово уютная квартира!Расположена в центре города, рядом много магазинов, ТЦ Облака. В квартире есть все необходимое для проживает: телевизор, холодильник, стиральная машина, микроволновка, фен, все столовые и кухонные принадлежности! Кабельное телевидение, Wi-Fi! Спальное место: удобная двуспальная кровать 180/200 с ортопедическим матрасом Орматек. Расчетный час 12:00. Залог от 2000 Отчетные документы при необходимости. Курить в квартире запрещено! Вечеринки, мероприятия, посидеть, встретиться с друзьями СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Цена за 2 человека!



Сдаётся посуточно чистая, светлая, уютная квартира в центре города. В квартире имеется всё необходимое для проживания. Гостиничных услуг не оказываем. Строго не для проведения вечеринок! Квартира сдаётся только при наличии паспорта и залога 2000 ₽ ( залог возвращается в день выезда после уборки при условии, если были соблюдены правила проживания и не нанесён вред имуществу ) Район с очень развитой инфраструктурой. Рядом с домом остановка общественного транспорта, можно без проблем уехать в любую точку Энгельса и Саратова Рядом: Областной онкологический диспансер Лётный городок Городской стадион ТЦ Облака Предоставляем отчётные документы ( чек с qr - кодом + договор ) При необходимости на время проживания можно арендовать место в подземном отапливаемом паркинге за 200 ₽ в сутки, из которого на лифте можно подняться на нужный этаж Заселение после 14:00, выселение до 12:00



Предоставляю квартиру по суточно, в Клубном доме Эталон, , Дом находится в центре города Энгельса, ТЦ ЛАЗУРНЫЙ, НАБЕРЕЖНАЯ ВОЛГИ, ГОР ПАРК, БУТИКИ, МАГАЗИНЫ, РЕСТОРАНЫ, САЛОНЫ КРАСОТЫ. На первом этаже дома Гипермаркет. Квартира расположена на пятнадцатом этаже, с шикарным видом на Волгу. Изюминкой является тропический душ стульчик из мазайки с подогревом , портал с телевизором вращающимся во все стороны квартиры. Дизайнерским ремонтом с индивидуально заказной мебелью. В вашем распоряжении кровать и матрас Аскона. КАЖДОМУ ГОСТЮ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ЧАЙ, КОФЕ, САХАР, СРЕДСТВА ДЛЯ ГИГИЕНЫ.. Квартира сдаётся Строго при наличие паспорта и залога. В ТРЕЗВОМ СОСТОЯНИЕ, ЗАПРЕЩЕНЫ СТРОГО ГУЛЯНКИ. Мы рады НАШЕЙ ВСТРЕЧИ С ВАМИ ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ Звоните.



Сдаётся чистая, уютная квартира в новом районе ЖК "Локомотив". В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Находится в 10 минутах от г. Саратова. Инфраструктура развита (магазины, детские площадки). ВНИМАНИЕ!!! - в квартире курить запрещено , - вечеринки запрещены, - для лиц от 23 лет, - в подъезде ведётся видеонаблюдение. - Для командировочных отчетные докдокументы (чек самозанятого, договор).



1 к совершенно новая квартира с отличным ремонтом. Район Покровский Юбилейный мебельная фабрика. Для спокойного отдыха 2х гостей старше 21 года . только для спокойного время провождения Квартира сдается на сутки или несколько суток . Цена может меняться , в зависимости от сезона и дня недели , уточняйте! курение в квартире запрещено , залог не возвращается если накурено или испорчено имущество .



Сдаётся квартира в прекрасном районе города Энгельса. В шаговой доступности остановки, торговый центр, кинотеатр, различные магазины и кафе. До Волги 10 минут пешком. Стандартное время заезда после 14.00, время выезда до 12.00. В квартире есть всё необходимое для проживания. Правила проживания: - Убедительная просьба при заселении указать точное количество гостей. Всё оговаривается. Возможно предоставление дополнительного спального места. - При заезде необходимо подтвердить личность проживающих - паспорт. - При заезде вносится залог 2000 рублей, который будет возвращен после уборки помещения. В квартире не курить, и не устраивать шумных вечеринок. Ждём в гости!!!!



Посуточная аренда квартир в Энгельсе. Командированным Предоставляем Отчетные Документы. Добро пожаловать в однокомнатную квартиру на ул. Полиграфическая 55 Двор открыт, парковка -во дворе. В шаговой доступности: в этом же доме магазин пятёрочка и кафе домашняя кухня могут доставить еду прямо в квартиру. В квартире имеется всё необходимое для Вашего удобства и спокойствия. У Нас Не Курят! Залог не верну, если увижу, что курили! Удаленное Заселение. Но прежде чем бронировать уточните свободно ли. - Двуспальная удобная кровать. - Бытовая техника: фен, стиральная машина, Электрический чайник, микроволновая печь и многое другое. - Для нескучного времяпрепровождения: Wi-fi и телевизор с множеством каналов. - Свежее постельное бельё и полотенца 2-х видов(для тела и для лица). - Минимальный набор туалетных принадлежностей, который включает в себя: гель для душа, мыло. - Кухня оснащена всем необходимым для Вашего проживания. - Чай/кофе и сахар. Все вышеперечисленные услуги и предметы включены в стоимость проживания! Отдельно отметим обязательные пункты нашей квартиры: После Каждого Гостя Проводится Обязательная Уборка Квартиры! Заселение В Любое Время Суток! Звонить, бронировать с 8.00 до 19.00. Заезд после 14.00, выезд до 12.00. Ранний заезд или поздний выезд обговаривается предварительно перед заселением. Квартиране не сдаются лицам младше 23 лет. Запрещено проводить различные мероприятия. Будем рады Вас видеть! Сдам.



Сдается чистая и уютная однокомнатная квартира посуточно. Оборудованная всем необходимым, общей площадью 30 кв. М, расположена на 4 этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Для гостей нашего города, пары или одного человека. Заселение при предъявлении паспорта и залога 1000 руб (отдается при выезде) Курить в квартире нельзя! Есть балкон. При нарушении залог не возвращается Заселение с 8: 00 до 20: 00, так же могу заселить в любое время, если бронировали заранее Звонить с 8: 00 до 22: 00 Лицам в алкогольном состоянии будет отказано. Ночью не заселяем и не выселяем! Сдается от хозяина. В квартире есть: микроволновка, телевизор, вентилятор, холодильник, плита, стиральная машинка, утюг, сушилка, гладильная доска, фен, двуспальная кровать (одеяло, подушки, свежее постельное белье) шкаф. На кухне: посуда, чайник, кофе, чай, сахар. Для вечеринок и больших компаний не сдаем! При малейщей жалобе выселение без возврата денежных средств.



Пoсутoчная aрендa квартир в Энгельcе KОMAНДИРOBAHHЫM ПPEДOСТАВЛЯЕМ OТЧЕTНЫЕ ДОКУМEHТЫ. Дoбpo пожаловaть в oднокомнатную квaртиру на ул. Cмoлeнскaя дoм 17 Двор oткрыт, паpкoвка -вo двoре. B квapтире имeeтся вcё необxoдимoе для Вашего удобства и спокойствия. У Нас Не КУРЯТ в квартире, можно на лоджии! УДАЛЕННОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ Но прежде чем бронировать уточните свободно ли - Двуспальный удобный диван! - Бытовая техника : фен, стиральная машина, Электрический чайник, микроволновая печь и многое другое. - Для нескучного времяпрепровождения : Wi-fi и телевизор с множеством каналов. - Свежее постельное бельё и полотенца 2-х видов(для тела и для лица). - Минимальный набор туалетных принадлежностей,который включает в себя: гель для душа,мыло - Кухня оснащена всем необходимым для Вашего проживания. - Чай/кофе и сахар. Все вышеперечисленные услуги и предметы включены в стоимость проживания! Отдельно отметим обязательные пункты нашей квартиры: ПОСЛЕ КАЖДОГО ГОСТЯ ПРОВОДИТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ УБОРКА КВАРТИРЫ ! ЗАСЕЛЕНИЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК ! Звонить, бронировать с 8.00 до 19.00 Заезд после 14.00, выезд до 12.00 Ранний заезд или поздний выезд обговаривается предварительно перед заселением. Квартиране не сдаются лицам младше 23 лет. Запрещено проводить различные мероприятия . При необходимости могу открыть ещё одну комнату за дополнительную плату, все отдельно обговаривается. Будем рады Вас видеть!



Квартира от хозяина. Цена от 2500р. Цена зависит от количества человек. В выходные дни -2500. Почасно 1500р 3ч последующий час 200р. Квартира в новом доме, с евро ремонтом, новая мебель, 2х спальная кровать с хорошим, ортопедическим матрасом, второе спальное место- диван. . Постельное белье, полотенца, средства личной гигиены, посуда. Рядом гипермаркет Лента. НЕ СДАЕТСЯ для шумных мероприятий, людям моложе 23 лет, цыганам,людям в алкогольном и наркотическом опьянения . Звонить с 8 до 23с



Сдаётся почасно,посуточно, кв в новостройке с витражными окнами.Есть все необходимое для комфортного времяпроживания.Почасно-2ч-800р;3ч-1000р.(каждый продл час- 100р). Посуточно(с 14ч до 12ти ч.след дня)-1800р(выходные и праздничные дни обсудить по тел) ,за каждого след гостя-400р. Залог-1000р.и фото паспорта с пропиской (возвращается при выезде). Не для гулянок: (3а нарушение условий договора выселение без возврата денежных средств.



Цена включает проживанте двух человек. 3 часа 1000 руб+200 р продление. В новом доме . Есть все необходимое для комфортного проживания :посуда,микроволновка, чайник, стиральная машинка, телевизор и т.д. Имеется 3 спальных места. Рядом Перинатальный центр, БСМП, Летный городок . Для шумных мероприятий и людям моложе 23 лет- не сдается, курить на балконе.



Уютная, просторная квартира для командированных и гостей города. Отчетные документы, Касса с QR кодом. Оплата картой или безналичный расчет для организаций через расчетный счет. ИП Есть все необходимое для проживания. В наличии еще 6 квартир в этом и соседнем доме. От 1комнатных до 3комнатных.



Уютная квартира со всем необходимым для жизни в 10минутах пешком от исторического центра и городского парка. Совсем рядом есть торговый центр с кинотеатром и супермаркетом . Прямо из окна вид на Волгу, а летом можно пешком пройтись до городского пляжа. Квартира сдаётся только для гостей города и не менее чем на 2суток. В квартире запрещено курить и устраивать шумные вечеринки!!!! Пожалуйста звоните, на сообщения могу ответить не сразу.



Сдается пpоcторная,чистая, уютнaя кваpтира студия нa беpегу Bолги c шикapным видoм. Дo центра Capатова 20 минут, до вокзaлa 30 минут eзды. В кваpтире ecть вce нeобxодимoе для комфортногo проживaния: быт. тexника, крoвaть, диван, вaрoчнaя панель и вся пoсудa, нeoбхoдимaя для пpиготовлeния и пpинятия пищи, утюг, глaдильнaя доска, фен,высокоскоростной интернет Wi-Fi, кабельное ТВ,чистое постельное белье и полотенца. Удобная транспортная доступность, парковка. Продуктовые магазины на любой вкус ( Лента, Пятерочка, Магнит) в шаговой доступности. Цена сутки 2000руб., ночь до 9 утра 1500 руб., 3 часа 1300 руб, депозит 100 %. Паспорт обязательно. Курить в квартире запрещено. Для гостей старше 21 года.



Квартира на берегу Волги Наши квартиры Чистые Уютные Отличные в расположении Быстрое бронирование Квартира оборудована Кровать 160*200 Двуместный диван Телевизор Интерактивное TV Wi-Fi Плита Холодильник Чайник Микроволновая печь Набор посуды на 4 персоны Кастрюли, сковородка Стиральная машина Утюг Гладильная доска Сушилка Фен Комплект полотенец Туалетные принадлежности ЗВОНИТЕ! Бронируем на удобную для Вас дату! Цена 2 часа-1300 р 2 гостя цена суток от 2 гостей цена суток+200-400р Цена зависит от времени года и дня недели Заселение в 14-00 Расчетный час 12-00 Для лиц старше 21 года Паспорт или права Залог за ключ 1000р В квартире запрещено Устраивать вечеринки Курить Нажмите, что бы добавить объявление в избранное и всегда быть в курсе снижения цен!



Уютное жилье в центре города. Имеется всё необходимое для комфортного проживания. Заселение по количеству человек. Лица в алкольном и наркотическом опьянение не заселяются. Документы обязательно. Скидка, если проживание более трех суток. Приводить гостей строго запрещено.



Уютное жилье в центре города, имеется всё необходимое для комфортного проживания. Заселение по количеству человек. При себе документы обязательно. Больше 10дней скидки. Лица в алкольном и наркотическом опьянение не заселяются. Только спокойное проживание. Приводить гостей строго запрещено.



Уютная чистая квартира в центре города на бульваре роз. Заселение по количеству человек и строго по документам. Лица в алкольном и наркотическом опьянение не заселяются. Для вечеринок и алкогольных возлияний не сдаётся. Командировочным хорошие скидки. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания.



Oтличная квартирa Прoсторная 1 кoмнатнaя кваpтирa c качествeнным peмoнтoм, eсть все для проживания. Bсегда гoрячая вода, Koндиционep. Koмфортно мoгут жить дo 4гoстeй, 2+2 Удoбная тpaнспopтнaя pазвязкa во вcе paйоны города Энгельca и в г. Сарaтoв Возможна почасoвая оплата! Заселение только при наличии паспорта или прав! Для Вас: двухспальная кровать удобный диван со спальным местом 150200 безлимитный Wi-fi, ТВ утюг, фен, стиральная машина,гладильная доска, сушилка. кухня укомплектована всем необходимым - СВЧ, варочная панель, холодильник с морозильной камерой, фильтр-кувшин для воды, посуда,кофе,чай, сахар, соль, кухонные принадлежности. всегда ЧИСТО, отглаженное постельное белье, пушистые полотенца, ванные принадлежности, халаты, тапочки, средства гигиены окна ,можно курить, выходят на улицу. Заселение с 14:00. Расчетный час в 12:00 ШУМНЫМ КОМПАНИЯМ ДЛЯ ПРАЗДНОВАНИЯ ПРАЗДНИКОВ НЕ СДАЁТСЯ, а при ВЫЯВЛЕНИИ ПОДОБНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ, ВЫСЕЛЕНИЕ БЕЗ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ! В доме КБ (8.00-22.00), рядом продуктовые магазины, КЕГА , Пятерочка, аптека. Бронируй сейчас, пока свободно Цена зависит от дней проживания, количества гостей. Звоните ПРИЕЗЖАЙТЕ Вам у нас понравится! %!



КРУГЛОСУТОЧНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ ОТ СОБСТВЕННИКА. В ЭНГЕЛЬСЕ В ЦЕНТРЕ . Посуточно почасно. Каартира на первой береговой линии Волги, с видом на Волгу, до пляжа 50метров. Отличная квартира в центре города на набережной , спальных мест раздельных 3. l Для командировочных выгодные условия заселения. Предоставление бланков БСО, ЛЮБЫХ ОТЧЕТНЫХ ДОКУМЕНТОВ .Чеки, онлайн касса Данная Квартира находиться в центре Энгельса ,рядом набережная ,парк, городская площадь.До Волги 50 метров.Свежий воздух ,тихий спальный район. Заселение до 8 человек , В квартире двухспальная новая кровать , двухспальный диван.Возможность предоставления ортопедического матраса. В квартире : посуда, средства гигиены,чистящие средства.Микроволновая печь ,большой жк телевизор с кабельным телевидением, стиральная машинка, электрический чайник, утюг, Wi-Fi интернет. Всегда в наличии чистые полотенца и постельное белье. Район пляж ,набережная , Лента , ул.Лесозоводская, Калинина, Трудовая,Тихая, Маяковского , Волоха, Ленина, покровский рынок, бульвар роз. Перезвоню в любой город России. ViBER Уютные ,комфортные .WiFi Кабельное телевидение 150 каналов. Новые кровати , современная мебель и техника.Цена 1300 Отчетные документы командировочным любой формы. ЧЕКИ



Писать в ватцап ЦЕНА 1600 ОТ 4 ДНЕЙ, ОТ ОДНИХ СУТОК 2000Р КРУГЛОСУТОЧНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ ОТ СОБСТВЕННИКА. В ЭНГЕЛЬСЕ В ЦЕНТРЕ . Посуточно почасно. Квартира на первой береговой линии Волги, с видом на Волгу, до пляжа 50метров. Отличная квартира в центре города на набережной , спальных мест раздельных 3. l Для командировочных выгодные условия заселения. Предоставление бланков БСО, ЛЮБЫХ ОТЧЕТНЫХ ДОКУМЕНТОВ .Чеки, онлайн касса Данная Квартира находиться в центре Энгельса ,рядом набережная ,парк, городская площадь.До Волги 50 метров.Свежий воздух ,тихий спальный район. Заселение до 8 человек , В квартире двухспальная новая кровать , двухспальный диван.Возможность предоставления ортопедического матраса. В квартире : посуда, средства гигиены,чистящие средства.Микроволновая печь ,большой жк телевизор с кабельным телевидением, стиральная машинка, электрический чайник, утюг, Wi-Fi интернет. Всегда в наличии чистые полотенца и постельное белье. Район пляж ,набережная , Лента , ул.Лесозоводская, Калинина, Трудовая,Тихая, Маяковского , Волоха, Ленина, покровский рынок, бульвар роз. Перезвоню в любой город России. ViBER Уютные ,комфортные .WiFi Кабельное телевидение 150 каналов. Новые кровати , современная мебель и техника.Цена 1300 Отчетные документы командировочным любой формы. ЧЕКИ чеки с qr кодом
| 🔷 Средняя цена аренды деревянного дома на выходные в лесу : | 2,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,9 тыс. ₽ |