Квартира после косметического ремонта. Для проживания одного человека. Есть все необходимое для комфортного проживания. В шаговой доступности магазины, Гор.парк,СГЮА,аллея на Рахова, отличная транспортная развязка. Фото соответствуют действительности 100%. В стоимость оплаты входят ВСЕ платежи.
- Недвижимость в Саратове
- Аренда
- Аренда 1-комнатных квартир в Саратовской области
- Саратов муниципальное образование
Аренда однокомнатных квартир в рабочем поселке Соколовый Саратовской области на длительный срок (от 0)

У нас ещё нет таких объектов
Сдается уютная однокомнатная квартира площадью 34 кв. м в городе Энгельсе на улице Ломоносова, 22. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома. кухня площадью 6 кв. м идеально подходит для приготовления и приема пищи. В квартире сделан современный евроремонт, что создает атмосферу уюта и комфорта. Комната и кухня полностью меблированы, что позволяет сразу же заселяться без лишних хлопот. Для комфортного проживания в летние месяцы установлен кондиционер. Ванная комната оборудована душевой кабиной, что делает утренние процедуры быстрыми и приятными. Дом находится в хорошем состоянии, с удобной наземной парковкой для вашего автомобиля. Вокруг дома растут деревья, которые создают тень и уютный дворик. Район, в котором расположена квартира, особенно удобен для семей с детьми — поблизости находятся школы и детские сады. Также в шаговой доступности есть клиники и разнообразные магазины, где можно приобрести все необходимое для комфортной жизни. Условия аренды прозрачные и удобные: заключаем официальный договор, возможна аренда на долгий срок. Оплата ежемесячно. Залоговая сумма обсуждается индивидуально. Ежемесячный платеж 12000р + ЖКХ +свет, вода по счетчикам= всего получается 15-17 тр риелторские 85%-10200р в день заселения разово. Квартира сдаётся только порядочным платежеспособным арендаторам. Приглашаем вас на просмотр, чтобы вы могли лично убедиться в достоинствах этой квартиры. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время! ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Представляем вашему вниманию просторную и функциональную 3-комнатную квартиру, которая станет идеальным домом для семьи, пары, ценящей личное пространство, или тех, кто работает удаленно и нуждается в отдельном кабинете. Квартира на комфортном 6 этаже . Планировка : 2+1. Лоджия застекленная 3 м . С.у раздельный в плитке. В квартире бонусом остается спил-система , стиральная машинка , холодильник , шкаф купе . Идеально подходит для: Молодых семей с детьми, которым нужно личное пространство для каждого. Пар, ищущих дополнительную комнату под кабинет, библиотеку или хобби-зону. Тех, кто ценит простор и возможность зонирования пространства. Звоните покажем в удобное для вас время .
Сдаю чистую квартиру! Окна пластиковые, с видом во двор, есть балкон. Стиральная машина, холодильник и необходимая мебель имеются. Вблизи Новая набережная, магазины, остановки общественного транспорта.. 18 000 + ком. платежи! Сообщения не читаю, звоните!
Арт. 127580137 Очень светлая уютная квартира в районе Набережной Волги. Окна на две стороны. Просторная кухня. Изолированные комнаты. Очень ухоженный двор с организованной парковкой для авто. Чистый подъезд. Квартира в отличном жилом состоянии. В шаговой доступности находятся Первая классическая гимназия, средняя общеобразовательная школа 95, детские сады, прогулочная зона, Троицкий собор. сетевые магазины, остановки общественного транспорта и т. п.
Трехкомнатная квартира у Покровского рынка - СРОЧНО! 3 изолированные комнаты - простор для всей семьи! 60,7 м - комфорт и уют гарантированы. 9 этаж 10-этажного дома - шикарный вид и тишина. Два балкона/лоджия - место для отдыха и хранения, 9 м кухня. Совмещенный санузел - кафель. Окна(пластиковые)на обе стороны - максимум света и свежего воздуха.Частичный ремонт - возможность сделать все под себя! Кухня, спальные места, места для хранения - заезжай и живи! Район Покровского рынка - вся инфраструктура в шаговой доступности: садики, школы, рынок, магазины, остановка любого общественного транспорта. Отличный вариант как для жизни, так и для инвестиций. Мы готовы рассмотреть любые варианты оплаты! Если вам нужна помощь в одобрении ипотеки на выгодных условиях, мы с радостью вам поможем!
Практичная планировка чешка: одна изолированная комната и просторная кухня-гостиная — идеальное пространство для жизни. В квартире выполнен свежий качественный ремонт, на кухне установлена встроенная немецкая техника. Особенность дома — закрытый тамбур всего на три квартиры, что обеспечивает дополнительную тишину и безопасность. Район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности сетевые магазины, аптеки, 58-я гимназия, а поликлиника находится прямо через дорогу. Готова к заезду. Это отличный выбор для тех, кто ищет обжитую, светлую квартиру в удобном районе. Удобная сделка: Любая форма расчетов. Ипотека: Рассматриваем материнский капитал. Поможем оформить ипотеку в нашем офисе по выгодной ставке от 12,99% годовых! Звоните прямо сейчас, пока Вашу будущую квартиру не купил кто-то другой. НИКАКОЙ КОМИССИИ ПРИ ПОКУПКЕ!
сдам квартиру без мебели на длительный срок. Риэлторам не беспокоить!
Сдам однокомнатную квартиру в заводском районе на Азина 21. 2 этаж, холодильник, стиральная машина. 17000 в месяц плюс (счётчики вода, свет, газ) залог 5000. На длительный срок. Риелторские 65%.
Пpодaeтcя уютнaя 2-х кoмнатная квартиpа "ЛЮKС" общeй площадью 50 кв.м. 3/9 панельнoго дoмa в мкp "Улeши" в 5 минутaх от НOВOЙ HAБЕPEЖНOЙ. B пешeй доступноcти ocтановки oбщecтвeннoгo тpaнспортa, прогимнaзия, шкoлы, мaгaзины, aптеки, caлоны краcoты, МФЦ. Комнаты изолированные, просторные, светлые. Санузел раздельный. Две лоджии застекленные, одна из них переделана в уютное место - кабинет. Во всей квартире сделан евроремонт из качественного материала, была произведена стяжка полов и их утепление, выравнивание стен,замена электропроводки. Пластиковые окна, деревянные межкомнатные двери, входная металлическая дверь "Тоrех". Пассажирский лифт, чистый подъезд, в коридоре три квартиры, хорошие соседи! Тихий двор. Стоянка возле дома. Квартира продается частично с мебелью: кухонный гарнитур, шкаф-купе. Остальные предметы мебели и техника по договеренности. Собственник!
Продается уютный дом 2007 года постройки по адресу: г. Энгельс, тупиковый переулок д. 18/2. Отличное место для комфортной жизни и отдыха! Что вас ждет: - Дом для души: Теплая и уютная атмосфера, хороший ремонт, 3 комнаты, большая просторная кухня и зал, две спальни. - Участок для отдыха: 3,4 сотки земли, где можно воплотить любые ландшафтные идеи. - Возможность наслаждаться свежими фруктами прямо с собственного участка! Спелые яблоки, сочные груши, ароматные персики и сладкая черешня все это будет вашим! - Тишина и спокойствие: Забудьте о городской суете и наслаждайтесь жизнью в гармонии с природой. Это идеальный вариант для семьи, - Ваш уютный уголок в Энгельсе: дом, где сбываются мечты! Скорее звоните!!! Не упустите Свой шанс приобрести свой райский уголок в Энгельсе по цене квартиры.
Продаётся жилой дом 152 м кв. 2-х этажный. и участок 2 сот. Расположение: Район областной больницы. ул. Самарская, 11 Состояние: Дом 1998 года постройки. Хороший ремонт 2 (два этажа)+ цокольный этаж+ гараж. На цокольном этаже расположена кладовка, организовано место для хранения. на 1-м этаже: кухня, гостиная, ванная комната (душевая кабина), туалет. Отдельный вход в гараж + пристройка в виде ещё одного гаража. на 2-м этаже: три спальни и мансарда. Отдельный газовый котёл на отопление и отдельный для горячей воды. Холодная вода заведена центральная. На участке организована мангальная зона, из деревьев - орех, из которого получается отличное варенье. Приходите на просмотр, сами попробуете. Код пользователя: 141285 Номер в базе: 10558180
Квартира в самом центре города, в шаговой доступности проспект Столыпина, детский парк, Лицей 37, Физико-технический лицей N1, СГУ им.Чернышевского, СГМУ, колледж Яблочкова, поликлиники, торговые центры, фитнес центры, театры. транспортная развязка в любой район города. Удобное зонирование, отдельная спальня и просторная кухня-гостиная. Один взрослый собственник более 20 лет, других владельцев не было. квартира подойдет для проживания одному, паре или для семьи с ребенком, а также в качестве инвестиции в недвижимость с целью сдачи в аренду. В квартире сделан капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций (электрика, водоснабжение и канализация, стояки отопления) стены и пол выровнены под любой тип покрытия. Сделан ремонт в подъезде дома. Выполнено благоустройство дворовой территории. Парковочная зона под шлагбаумом только для собственников дома. В квартире два кондиционера, холодильник, стиральная машина, водонагреватель, кровать, диван, кухонный гарнитур, два шкафа купе.
Светлая и теплая квартира в одном из самых уютных районов города с красивым видом из окон. В пешей доступности набережная,парк Липки,улица Волжская, Московская,остановки общественного транспорта,магазины. Въезд во двор ограничен воротами. Двор очень ухожен. Имеется большой межквартирный тамбур.Тихие интеллигентные соседи. Большая площадь комнаты 41 кв м. позволяет сделать перепланировку на Ваш вкус. Квартира в отличном состоянии,недавно заменены стояки ,канализация и отопление. Один взрослый собственник ( врач) более 10 лет,полная стоимость в ДКП,прописанных нет,квартира без обременений и ограничений,готова к продаже.
За объект уже внесли аванс Сдаётся уютная квартира.На длительный срок.В шаговой доступности рынок, магазины,школа,дет.сад,СГТУ,СГМУ. Аренда+счётчики(свет,вода).выходит немного,своя котельная.Без комиссии.от собственника.
В продаже отличная 2-комнатная квартира в центре города, улучшенной планировки 90 серии площадью 53 кв.м.+утепленный и застекленный балкон. Квартира исключительно светлая, уютная, после качественного косметического ремонта, продается со всей мебелью и техникой в связи с переездом по семейным обстоятельствам. 2 сплит-системы обеспечивают комфортное проживание в межсезонье и летний период. Досточное количество мест хранения, уютный диван, комфортная 2-спальная кровать, обеденная группа-всё останется новям собственникам, которым не нужно дополнительно вкладывать в обустройство в приобретенной квартире. Особенно нужно отметить новый благоустроенный двор дома, с красивыми деревьями и кустарниками, сквером с лавочками и клумбами. В шаге от дома, без необходимости перехода через дорогу, школа "Патриот", 33 школа и 2 детских сада. Во дворе достаточно парковочных мест. Один взрослый собственник, вся стоимость в договоре, без ограничений и обременений, без использования материнского капитала. Чистая продажа, быстрый выход на сделку и быстрая передача квартиры.
Продажа светлой, уютной квартиры в самом центре города Саратова, с развитой инфраструктурой и отличной транспортной доступностью! Изолированная комната , совмещенный санузел. Пластиковые окна , приятный бонус - это пространство под хранение личных вещей. Полностью готова к проживанию . Отличный вариант для сдачи в аренду ! По всем возникшим вопросам звоните.
Предлагается к продаже 3-комнатная кв по ул Чернышевского 14 общей площадью 56 кв. м. Представленные фотографии соответствуют квартире. Чистые подъезды, ухоженный дом. Отличное расположение дома. Отлично развита инфраструктура, набережная , ТЦ Мой Новый, магазин Лента, и иные магазины необходимые для комфортного проживания, школы, детские сады и поликлиники. реальный объект! Отлично транспортная развязка. Привлекательная цена, что позволяет сделать ремонт по своему желанию и на свой вкус. Чистая продажа, полная сумма в договоре, быстрый выход на сделку. Оперативный показ
B прoдаже - тихaя и теплая 3-х комнатнaя кваpтирa в самом центре Capaтoвa! Идеальная для пpоживaния! Удобнaя инфрaструктуpa: 1 мин до детcкого caдикa и до шкoлы, в 200 метраx Дeтcкий паpк и ул. Раxовa, бoльницы, пoликлиники, мaгaзины в шагoвой дocтупности, 15-20 минут пешкoм до CГMУ и CГУ. Тpанспоpтнaя pазвязкa в любую чacть гoрода. Квартира расположена на комфортном 6-м этаже. Планировка 2+1. Площадь 53 м2. + очень просторная двойная 8-ми метровая лоджия. Окна выходят на тихий двор. Двор закрытый с большим количеством машиномест. В квартире имеется мебель, инверторный кондиционер, пластиковые окна, фильтр питьевой воды, стиральная машина, телефон, холодильники, балкон застеклен алюминиевым профилем. Хорошие, тихие соседи. Чистый, отремонтированный подъезд. Просмотр в любое удобное время.
КВАРТИРА СВОБОДНА, ОБЪЯВЛЕНИЕ АКТУАЛЬНО. Ищете идеальное место для жизни? Мы предлагаем вам уникальную возможность арендовать светлую просторную двухкомнатную квартиру. Преимущества нашей квартиры: - Вид на закат: наслаждайтесь живописными закатами прямо из окна. И никаких видов окна в окна. - Хорошо укомплектована: Места для хранения, диван раскладной, холодильник, стиральная машина, водонагреватель, стол кухонный, письменный стол. - Инфраструктура: магазины, рынки, аптеки, лицей 2, школа 97, 82, бассейн, детские сады. СГТУ, медицинский университет, областная больница, больница имени Разумовского находятся рядом, что удобно для студентов и медицинских работников. - Оплата 25 000 + горячая вода, холодная вода, водоотведение, газ. - С животными рассмотрим индивидуально. Остальное покажу на просмотре, отвечу на дополнительные вопросы по телефону. На короткий срок не сдается. Номер объекта: #1/539756/13074
Предлагаем к продаже двухкомнатную квартиру в районе Королького сада. Тихое, спокойное место, свой мкр, налажены добрососедские отношения. До остановки 48 маршрута 250 метров. Квартира продается свободная от каких-либо ограничений и обременений. Один взрослый собственник, вся сумма в договоре. Квартира светлая, удобной планировки, с хорошей аурой, зимой очень тепло. Требуется рука хозяина для обустройства квартиры по своему желанию. Несомненным плюсом квартиры является то, что при продаже остается встроенная кухня с вытяжкой и хорошей газовой плитой, из кухни есть выход на большую застекленную лоджию. Так же бонусом остается чистый и сухой погреб в отдельно стоящих хозяйственных блоках! Переехав в этот дом, у Вас никогда не будет проблем с парковкой, шума от дорог и многочисленных соседей. Рядом с домом находится "Корольков сад" - это зелёная территория, на которой выращивают цветы и плодовые культуры. Рядом расположены веревочный парк, несколько родников и смотровая площадка. Здесь можно покататься на велосипеде, а зимой на лыжах и санках. В доступности горнолыжный клуб "Скат", сетевые магазины,почта, рынок Кольцо, Владимирский рынок,клиники, аптеки, остановка общественного транспорта, детский сад и школа.
Продаю 2х комнатную квартиру в районе Набережной по улице Бабушкин взвоз. До Ротонды две минуты пешком! Дом кирпичный кооперативный 1969 года постройки, шестиэтажный. Квартира 47,9 квадратных метров(по выписке ЕГРН) находится на пятом этаже, не угловая и не торцевая. Сверху квартиры ещё один полноценный жилой этаж. Планировка: квартира на две стороны. Холл, раздельный сан узел, кухня, гостиная с балконом и спальня(см. фото с планировкой) Состояние: в квартире сделан косметический ремонт(пластиковые окна, на полу коммерческий линолеум, натяжные потолки, установлены межкомнатные двери, входная железная дверь "Торекс", на стенах флизелиновые обои, сан узел выложен кафелем,трубы поменяны, балкон застеклен обшит деревом. Инфрастуктура: в шаговой доступности парк Липки, проспект Столыпина, кукольный театр, детская и взрослая поликлиники, магазины и супермаркеты, кинотеатры, планетарий, спорткомплекс и бассейн- всё рядом. Отличная транспортная развязка детские сады, школы. Звоните в любое удобное для Вас время. Рассмотрим все виды расчетов! Один взрослый собственник, в собственности более пяти лет.
ХВАТИТ МЕЧТАТЬ,ПОРА ПОКУПАТЬ!!! Специально для Вас 3-х комнатная квартира,54 кв.метра +6-ти метровая лоджия.Которая находится на 8 этаже 9-ти этажного дома.Планировка 2+1.Санузел раздельный в кафеле,окна и лоджия в пластике,железная дверь,в тамбуре есть свой шкаф для хранения личных вещей. В квартире сделан современный добротный ремонт из дорогих материалов,в том году полностью поменяли кухню и бытовую технику . Всё стильно, качественно и уютно. Теперь о бонусах.Так же вместе с квартирой вы приобретаете гараж в подарок.Гараж находится через дорогу ,в пешей доступности,площадь 3*4 метра. Вся мебель,техника в квартире(кроме 2-х диванов) всё остаётся. Это отличный вариант,вложений не требует,квартира полностью готова для комфортного проживания. Инфраструктура развитая,всё в шаговой доступности-школы,детские сады,остановки общественного транспорта ,магазины ,аптеки тд. Удобный заезд к дому,асфальтированная дорога,проблем с парковкой нет. Подходит под любой вид оплаты,звоните и приходите на просмотр.Мы ждём именно Вас!!!
К продаже представлен двухэтажный дом в Октябрьском районе г. Саратова! В доме на первом этаже сделан современный ремонт. Остается вся мебель и техника. Второй этаж сейчас не используется. Есть все коммуникации. Из отдельных построек есть гараж и сарай. На участке растет много плодоносящих деревьев, имеется небольшой огород. Одно из главных преимуществ - это удобный заезд с двух сторон. Парковочное место во дворе. Дом продается в связи с переездом! Чистая продажа. В собственности более 5 лет. Взрослые собственники. Подходит под все формы расчетов! По всем вопросам - звоните!
Продаётся уютная и чистая квартира в самом сердце делового Саратова, проспект Кирова и Крытый рынок в шаговой доступности. В квартире пластиковые окна и новая система водоснабжения. Окна выходят на Горького, удобный вход, возможно переделать в нежилое. При продаже можем оставить всю мебель и технику. Один взрослый собственник, полная цена в договоре, свободная продажа.















































































