НОВИНКА
ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА РЫНКЕ
Сдаётся эксклюзивная квартира с панорамным видом на исторический центр в престижном и самом лучшем жилом комплексе бизнес класса ЖК Приоритет.
ЖК Приоритет это уникальный новый дом в исторической части города. Непременным плюсом данного комплекса является отапливаемый охраняемый подземный паркинг. В жилом доме на крыше расположена веранда с детской площадкой для отдыха с потрясающим видом на город и Волгу, два высокоскоростных лифта, также спускаются в подземный паркинг.
благоустройство (представлено на фото) детская площадка, места для гостевой парковки, все площадки оборудуются малыми архитектурными формами, в доме охрана, видеонаблюдение, входная Группа отделана по всем стандартам комплекса бизнес класса!
— Богемная атмосфера, клубная инфраструктура, панорамное остекление, премиальная отделка.
Можно с уверенностью заявить, что данный комплекс претендует на позицию 1 в городе Саратове!
В квартире выполнен дорогостоящий высококачественный ремонт с премиальной отделкой из натуральных материалов, квартира оснащена кухонным гарнитуром со встроенной бытовой техникой и обеденной зоной с остеклением на исторический город.
Квартира очень солнечная, светлая и просторная. Прихожая оборудована вместительной гардеробной.
Спальная зона укомплектована, спальным гарнитуром с ортопедическим матрасом.
Гостиная комната укомплектована: диваном, ТВ-плазмой, комодом и зоной отдыха.
Стоимость аренды: 90 000 рублей.
Есть в наличие подземное Парковочное место в подземной парковке! (За доп.плату)
Квартира готова к заселению!
Звоните и записывайте на просмотр в удобное для вас время!
Звоните в Kingsman Elite Estate,
Наши профессиональные брокеры проконсультируют Вас! 1-комнатная квартира с животными в Саратовской области.