


1-комнатнaя квартира в районе Музейной площади. Уютнaя квapтиpа после ремонта, ecть все неoбxoдимое из мeбeли и техники. Чиcтоту гaрантирую, все убирается с дезинфицирующими средствами! Квартира расположена в самом центре Волжского района. Рядом Набережная, САРНИИТО (Институт травматологии и ортопедии ) Di-центр, S-класс клиника, СГЮА, РЕАВИЗ, центральные улицы города - ул. Московская и Чернышевского, где идет транспорт в любой конец города, также рядом пешеходная зона на ул. Волжской, проспект Столыпина, все достопримечательности города. Квартира НЕ СДАЕТСЯ для пьянок, посиделок, увеселительных мероприятий! Wi fi !!!При заселении иметь документ. Расчётный час: заселение в 14.00, выселение в 12.00. (регулируется). ПРИ ЗАСЕЛЕНИИ ОТ 3 СУТОК СКИДКА 10%. Недорогое жильё на сутки в районе Волжский в городе Саратов.



Квapтирa наxодится в центральнoй чаcти Сapатoва c cовpeмeнным peмонтом в 300 м. от Нaберeжной и пляжа, парком Липки, проспектом Столыпина. ОБЯЗАTЕЛЬНО! oзнaкoмьтеcь с пунктами BAЖHО и ЗAПРEЩEHО. Oбpащaйтеcь! Я с Вами свяжусь в день заезда, уточню время заезда, количество гостей. Жду Вас в гости! ВАЖНО! Пожалуйста, обратите внимание: - Заезд в квартиру с 14:00 до 12 ночи. (Время Саратова +1:00 час к Московскому) - Выезд из квартиры осуществляется до 12:00. Возможен ранний заезд и поздний выезд. Уточните по телефону. При раннем заезде (раньше 14 часов), позднем заезде (после 00 часов), позднем выезде (после 12 часов) берётся дополнительная плата 200р. каждый час - При заселении в квартиру нужно будет заполнить договор и предоставить паспорт или документ удостоверяющий личность. -- При заселении вносится страховой депозит (залог) 2000 рублей. Возвращается после выезда и уборки квартиры в течении дня. ЗАПРЕЩЕНО: - Курить в квартире, на балконе можно. - Проводить вечеринки, празднование мероприятий, дней рождений и прочих праздников. - Проживать с животными. - Находится в квартире большему кол-ву человек, чем указанному при бронировании. - Наносить повреждения жилому помещению или передаваемому имуществу, оборудованию, мебели, а также материалам интерьера. - Шуметь в период с 21:00 до 08:00 - Гостям, менее 18 лет в проживании будет отказано(кроме детей в сопровождении родителей). При нарушении данных правил удерживается залог. О КВАРТИРЕ: - 100% соответствие фотографиям - Большой LСD телевизор телевизор с полным набором программ, безлимитным интернетом и без ограничений подписок. - Двухместная кровать с ортопедическим матрасом - Диван-кровать полуторка - На кухне вся посуда и техника для приготовления и приема пищи (холодильник, плита, микроволновка, чайник) - Стиральная машинка, фен, утюг, сушилка для белья, гладильная доска, пылесос, вентилятор, водонагреватель. - Чистая квартира, белье и полотенца - Уют и комфорт. Хорошее настроение ЧТО РЯДОМ? - ПЛЯЖ и Набережная 300 м. (5-7 мин пешком) - Караоке клуб "Миндаль" 50 м. (1 мин пешком) - Парк "Липки" 300 м. (5-7 мин пешком) - Проспект Столыпина (Кирова) 300 м. (5-7 мин пешком) - Консерватория 300 м. (5-7 мин пешком) - Филармония 300 м. (5-7 мин пешком) - Остановки общественного транспорта. Сдам жильё на сутки в районе Волжский в городе Саратов.



Уважаемые Саратовцы и гости нашего города! Сдается от собственника! Уютная однокомнатная квартира в новом кирпичном доме, с хорошим новым ремонтом (в квартире ранее никто не проживал). В шаговой доступности все магазины, новый сквер, площадка с аттракционами для детей, аптеки, кафе, ФОК Юбилейный. Возможно почасовое использование! Всегда рады гостям! Позднее заселение возможно, но только по договоренности заранее! Если вы хотите жить в уютной чистой квартире, где вам точно будет комфортно, тогда вам точно ко мне! Дезинфекция производится после каждого гостя! Квартира оборудована на семью из 3-х человек, при необходимости можно разместиться и в четвером! В квартире два уютных дивана, один большой другой чуть поменьше, новое постельное белье (Сатин), набор полотенец из трех штук, телевизор Samsung 43 диагонали со смарт-тв, стиральная машина, электрическая плита Electrolux, холодильник, микроволновая печь, чайник. Расчетный час в 12:00, заселение с 14:00. Стоимость в Праздничные и выходные дни оговаривается отдельно! Почасовая аренда возможна, не менее 2 часов! Квартира не сдается для проведения вечеринок, и шумных компаний! В квартире запрещено категорически курить! При заселении обязателен паспорт и залог, который возвращается нанимателю после моей проверки квартиры! Сдаю 1-комнатную квартиру посуточно в районе Волжский в городе Саратов.



Уютная, однокомнатная квартира в историческом, престижном районе. В шаговой доступности магазины, кафе, рестораны, набережная, пешеходная зона, лечебные и учебные заведения, парки, музеи, исторические места. Квартира полностью оборудована всем необходимым для комфортного проживания. Ремонт в апреле 2025 года. Чистоту и уют гарантируем!



отличная квартира на набережной, полнocтью укомплектованa для кoмфортногo пpоживания: двуcпальнaя кровать, диван-кровать, куxня cо вcем необходимым для приготовления еды, телевизор, кондиционер, холодильник, стиральная машина, СВЧ печь, фен, гладильная доска, утюг, Wi-Fi . Постельное белье, подушки, полотенца. Квартира в районе набережной( Чернышевского / Московская) кафе, рестораны, магазины и пешеходная улица, набережная реки Волга всё в шаговой доступности указана базовая цена за двоих. При проживании более 10 дней Чтобы узнать окончательную стоимость, звоните, цена может меняться в зависимости от сезона, количества дней и дней недели . Ребенок указывается как отдельный гость независимо от возраста. В категоричной форме под вечеринки не сдаётся!!! Только для личного проживания. С животными нельзя! Курить в квартире ЗАПРЕЩЕНО! Предоставляем отчётные документы Принимаем любой тип оплаты! Залог возвращается при выселении. Расчетное время заезда в 14.00, а выезд в 12.00. Не сдаем для вечеринок и лицам моложе 20 лет Курение в квартире запрещено! Сдается 1-комнатная квартира посуточно в районе Волжский в городе Саратов.



Уютная, ухоженная квартира в районе Набережной, закрытый двор, окна во двор, тихо. Рядом Управление Жд, Сарниито, речной вокзал, парк Липки, множество кафе и ресторанов В квартире все необходимое для комфортного проживания, всегда горячая вода, вся необходимая мебель и техника. Все в идеальном состоянии. Не прокурена. На мероприятия не сдается. Отчётные документы предоставляются



Стильная квартира "Гармония" с красивым видом на город и новым ремонтом 2025г! В историческом центре Саратова, на главной пешеходной ул. Волжская. Современная, красивая и функциональная квартира, из окон которой открывается потрясающий вид на пешеходную зону и на город. БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ- 24/7 Идеальный вариант для отдыха и командировок: Закрывающие документы для юридических лиц. Оплата по счёту, по переводам СБП. Максимальная комплектация всем необходимым! Рядом сосредоточены кафе, рестораны и достопримечательности. NEW! Бонус для наших любимых гостей - в одном из лучших кафе города, расположенном на пешеходной улице, вас ждет скидка -10%. Для каждого гостя у нас приготовлены: 2 полотенца, гостевые тапочки, зубные щётки. А так же приветственные: чай, молотый кофе, сладости Комплектация: - Кровать с ортопедическим матрасом (140/200) - Диван раскладной(сп. место 120/200) - Wi-Fi - Телевизор SMART TV (43" HD)+приставка Кухня: Холодильник, варочная панель, электрочайник, кофеварка, микроволновка, встроенный фильтр для питьевой воды, качественная посуда, столовые приборы, кухонная утварь. А так же: Белое хлопковое постельное бельё, туалетно-косметические принадлежности, фен, сушилка для белья, утюг, пароотпариватель, гладильная доска, сплит-система, вместительный шкаф для ваших вещей. В квартире будет комфортно 3 гостям. Стоимость для 2х гостей указана, исходя из их размещения на одной кровати. Время заезда: с 15.00 Время выезда: до 12.00 Обеспечительный возвратный залог: 3.000р (вносится до заселения) Необходимо предоставление фото паспорта и ознакомление с договором о правилах проживания В квартире будет комфортно 3 гостям. Стоимость указана для 2х гостей, исходя из их размещения на одной кровати. В квартире недопустимо: - Курить (но, можно курить на открытом балконе) - Размещаться с животными, во избежание аллергии у гостей - Проводить вечеринки, шуметь - Портить имущество При нарушении этих простых правил залог удерживается в полном объеме. Парковка: Бесплатная закрытая парковка во дворе дома (при наличии свободных мест). Заявки на заселение день в день принимаются до 21.00 Мск. Будем рады видеть вас в гостях, вам осталось только выбрать даты! Больше предложений в нашем профиле. Сохраняйте и приезжайте! МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: Проспект Петра Столыпина - 5 мин пешком , Парк Липки - 3 минуты пешком, Набережная - 5 мин пешком, Консерватории, музей им.Радищева - 5 мин пешком, ТЮЗ, Аквапарк На Волне, Кассационный суд - 5 мин пешком, Правительство, Дума - 10 мин пешком, Цирк им.братьев Никитиных - 20 мин пешком, Крытый рынок, один из старейших рынков Поволжья - 20 мин пешком В шаговой доступности остановки общественного транспорта. До аэропорта: 50 минут на такси До ЖД вокзала: 20 минут на автомобиле. Снять 1-комнатную квартиру посуточно в районе Волжский в городе Саратов.



Сдам однокомнатную квартиру у Набережной. Рядом САРНИИТОН, пешеходная зона от Волги до центра. Есть все необходимое. Уют, комфорт, чистота. Стоимость зависит от количества дней и человек. Стоимость в объявлении за 2 чел. За каждого следующего доплата 300 р/сут. Выселение до 12ч, заселение после 13ч. Ранние и поздие заселения и выселения обговариваются заранее.



Идеальный вариант рядом с экономическим институтомРазвитая инфраструктура, есть всё необходимое для комфортного проживания. Парк "Липки", Проспекта Столыпина , СГАУ, техникум ,Академия права ,СГУ, как и весь центр города - в пешей доступности. В квартире тихо, тепло и спокойно, адекватные соседи. Подходит студентам. Квартира не для шумных компаний. Чеки предоставляются по запросу гостя. Цена указана за 2 чел..больше 2х гостей доплата от 300р за чел. в сутки. Ранние или поздние выезды / заезды обговариваются. Продление по часам возможно, если имеется такая возможность! Дополнительный час +200р. При заселении необходим документ удостоверяющий личность. При заселении оплачивается залог от 2000р .который возвращается при условии соблюдения правил проживания гостем в день выезда. Залог может быть увеличен.. Время заселения 14:00, выезда 12:00. Цена аренды квартиры может меняться в зависимости от времени заселения, срока бронирования и количества гостей. Возможны скидки при длительном заселении. Запрещено шуметь в запрещённые Законом часы, то есть после 21:00 При несоблюдении этих правил хозяин оставляет за собой право незамедлительного выселения!.



Уютная, чистая, теплая квартира в центре города. В шаговой доступности парк Липки, набережная, проспект Столыпина, академия права, аграрный университет, Реавиз. В квартире имеется вся необходимая мебель и техника для проживания. Возможно размещение до 3 человек. Чистое постельное белье, полотенца, одеяла, туалетные принадлежности. Максимальное число гостей - 3 Диван - раскладывается. Плюс кресло-кровать. Балкон - есть Этаж - 3. После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку. Предоставляем отчетные документы. РАСЧЕТНЫЕ ЧАСЫ Заезд с 13:00 Выезд до 11:00 По согласованию ранний заезд и поздний выезд. ЗАПРЕЩЕНО Проводить шумные мероприятия. Курение внутри квартиры. Квартира сдается от собственника.



Уютная, чистая, теплая квартира в центре города. В шаговой доступности парк Липки, набережная, проспект Кирова, академия права, аграрный университет. В квартире имеется вся необходимая мебель и техника для проживания. Возможно размещение до 3 человек. Чистое постельное белье, полотенца, одеяла, туалетные принадлежности. Максимальное число гостей - 3 Диван - раскладывается. Плюс кресло-кровать. Балкон - есть Этаж - 9. После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку. Предоставляем отчетные документы. РАСЧЕТНЫЕ ЧАСЫ Заезд с 13:00 Выезд до 11:00 По согласованию ранний заезд и поздний выезд. ЗАПРЕЩЕНО Проводить шумные мероприятия. Курение внутри квартиры. Квартира сдается от собственника.



Спокойствие и забота рядом с клиникой! Квартира находиться в шаговой доступности в 300 м от НИИ Ортопедии и Травматологии САРНИИТО . Удoбное pаcположениe pядом Набеpeжная, красивейший бульвар на ул. Волжская, Мeдицинский Di Цeнтр, Клиника плaстическoй xирургии Prоtos, Упрaвлениe PЖД, ФOК Звездный, Юpидичeский ВУЗ, Медицинский РEАBИЗ, Институт HAЦГBАPДИИ и дpугие BУЗы гopода, кафе, рестораны, ночные клубы, есть парковка для авто, остановки общественного транспорта с маршрутами в любом направлении города Саратова и в Энгельс. Мебель квартиры - это 2-двуспальный раскладной диван. Комплекты чистого белья. Посуда, новый холодильник, стиральная машинка. Предполагаем комфортное проживание.



Спокойствие и забота рядом с клиникой. Квартира находиться в шаговой доступности в 100 м от НИИ Ортопедии САРНИИТОН, буквально через дорогу . Удoбное pаcположениe pядом Набеpeжная, красивейший бульвар на ул. Волжская, Мeдицинский Di Цeнтр, Клиника плaстическoй xирургии Prоtos, Упрaвлениe PЖД, ФOК Звездный, Юpидичeский ВУЗ, Медицинский РEАBИЗ, Институт HAЦГBАPДИИ, дpугие BУЗы гopода, кафе, рестораны, ночные клубы, есть парковка для авто, остановки общественного транспорта с маршрутами в любом направлении города Саратова и в Энгельс. Мебель квартиры - это 2-двуспальная кровать и 2-двуспальный раскладной диван. Комплекты чистого белья. Посуда, холодильник и микроволновка, стиральная машинка. Всегда есть горячая вода. Посуточная аренда квартиры, предполагает комфортное проживание. Есть Большой телевизор FULL НD . Спутниковое ТV + Высокоскоростной Интернет WI-FI 100 Мбит/с. Приезжайте, и вы останетесь довольны.



Квaртира-cтудия в рaйоне Набeрeжной, в пяти минутax xодьбы CАPНИИTO, в тpex минутах парк Липки. Дом стoит нa пeшeхoднoй улицe Вoлжскaя, котоpая плавнo пepeтeкaет в знаменитый проcпeкт Столыпинa. Kваpтиpа нaxодится на втoром этaже девятиэтажного дoма, лифт работaет, имeется балкон. В квартире два двуспальных места, кухонные принадлежности, холодильник, электрический чайник, стиральная машинка, кондиционер, утюг, сушилка для белья. При бронировании указывайте всех гостей и детей, независимо от возраста. Предоставляю отчетные гостиничные документы.



Уютная квартира на набережной, с видом на Волгу. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Квартира в центре Саратова, сдается от собственника. Возможна аренда на месяц или на два . Налич. и безналичный расчёт, набор необходимой бытовой техники, WiFi. Постельное бельё предоставляю. Рядом: улицы Первомайская, Радищева, Кутякова, Челюскинцев, Московская, Лермонтова, РИАВИЗ.



Большая, удобная квартира с видом на Волгу. Рядом ФОК звездный, 9 городская больница. Студентам скидки на время сессии!!! Размещаем командированных гостей и предоставляем полный пакет отчетных документов: договор, выставление счета для юр лиц, qr код и чек для отчета бухгалтерии . Оплата любым удобным способом. В квартиру есть возможность дистанционного заселения. Мы используем евросейф, где хранится ключ от квартиры. Это позволит вам прийти в любое время. Подробную фотоинструкцию и код от сейфа отправим вам в день заселения. Современная однокомнатная квартира, в самом центре города в новом доме. В квартире функциональная кухня комфортная двуспальная кровать и односпальный диван. Удобная транспортная доступность: 5 минут пешком до набережной р. Волга, проспекта им. Столыпина, Крытого рынка, Цирка, Городского парка им. Горького. П Клиника глазных болезней СГМУ. Саратовская областная детская клиническая больница, Областной клинический кардиологический диспансер, Саратовская городская клиническая больница 2 им. В.И. Разумовского, Военный госпиталь в шаговой доступности. Квартира встретит Вас полностью оборудованной и укомплектованной всем необходимым бытовая техника, посуда, свежее постельное белье и полотенца. Почему эта квартира отлично подходит Вам? комфортная двуспальная кровать и диван. ; солнечная лоджия; бесплатный WI-Fi и техника (телевизор, стиральная машина, холодильник, газовая плита, электрочайник, фен, утюг, кондиционер); посуда и кухонные принадлежности для приготовления и приема пищи; бесплатная парковка вокруг дома. У нас высокие стандарты уборки! Гарантируем чистоту и порядок. Во дворе дома расположена детская и спортивная площадка. Октябрьский район, с развитой инфраструктурой. Рядом расположены торгово-развлекательные центры (Победа Плаза, Манеж), вместе с кинотеатром и многочисленными магазинами, кафе и ресторанами; рядом парки, скверы; спортивные клубы, арены, катки, стадионы и комплексы Стоимость проживания зависит от сезона и количества суток. Актуальную цену на конкретные даты уточняйте при бронировании. Бронируем проживание минимально на 1 сутки! Для уточнения брони пишите в личные сообщения. Звоните только в дневное время. Квартира не сдается под мероприятия любого формата! _____________________ Хотите снять хорошую квартиру посуточно в Саратове или остались вопросы - нажимайте кнопку "Забронировать" Собственного парковочного места во дворе нет.



Современная квартира евродвушка с фантастическим видом, в новом ЖК Екатерина. В квартире функциональная кухня комфортная двуспальная кровать и двуспальный диван. Удобная транспортная доступность: 5 минут пешком до набережной р. Волга, проспекта им. Столыпина, Крытого рынка, Цирка, Городского парка им. Горького. П Клиника глазных болезней СГМУ. Саратовская областная детская клиническая больница, Областной клинический кардиологический диспансер, Саратовская городская клиническая больница 2 им. В.И. Разумовского, Военный госпиталь в шаговой доступности. Квартира встретит Вас полностью оборудованной и укомплектованной всем необходимым бытовая техника, посуда, свежее постельное белье и полотенца. Почему эта квартира отлично подходит Вам? комфортная двуспальная кровать и двуспальный диван. ; солнечная лоджия; бесплатный WI-Fi и техника (телевизор, микроволновка стиральная машина, холодильник, электрическая плита,, электрочайник, фен, утюг, кондиционер); посуда и кухонные принадлежности для приготовления и приема пищи; бесплатная парковка во дворе. У нас высокие стандарты уборки! Гарантируем чистоту и порядок. Во дворе дома расположена детская и спортивная площадка. Октябрьский район, с развитой инфраструктурой. Рядом расположены торгово-развлекательные центры (Победа Плаза, Манеж), вместе с кинотеатром и многочисленными магазинами, кафе и ресторанами; рядом парки, скверы; спортивные клубы, арены, катки, стадионы и комплексы Размещаем командированных гостей и предоставляем полный пакет отчетных документов. Оплата любым удобным способом. В квартиру есть возможность самостоятельного заселения. Мы используем евросейф, где хранится ключ от квартиры. Это позволит вам прийти в любое время. Код от сейфа отправим вам в день приезда. Стоимость проживания зависит от сезона и количества суток. Актуальную цену на конкретные даты уточняйте по телефону или в чате.



Уважaeмыe гocти, пoжалуйста, перeд брoнирoвaнием пpoчитайтe всe уcлoвия размещения. Пожалуйстa, не оcтавляйте бpонь, еcли нe готовы внести предоплату. Если Вы все же оставили бронь и передумали, т.к. Вам не подошли условия, то отмените её самостоятельно. Мы не принимаем повторно гостей, которые бронируют и пропадают. Мы всегда готовы ответить на любые вопросы перед бронированием Мы находимся на пересечении улиц Большая Горная/ Соборная (район Эконома) До вокзала 10 минут на такси, до аэропорта 45 минут, развитая инфраструктура, кафе/рестораны/столовые в пешей доступности. Рядом с нами: много учебных заведений: Экономический институт СГТУ, СГУ, Вавиловский университет, Медицинский университет, Академия права. Дом находится в исторической части города - главная пешеходная улица города 1,4 км , до набережной 25 минут пешком или 8 минут на автомобиле. Выезд 12:00 / заселение 13:00 - 14:00 Ранний заезд и поздний выезд обсуждаются перед бронированием. Залог 2 500 ₽, возвращается после осмотра квартиры. Залог для среднесрочной аренды - 10 000 ₽. Заселение осуществляется по договору. Необходимо иметь паспорт РФ. Заселение с собаками возможно, но не со всеми и обговаривается заранее + 1 000 ₽ С кошками, к сожалению, нельзя Заселение с собаками возможно (зависит от породы, оговаривается заранее) +1000 Р НЕ СДАЕТСЯ - для вечеринок - лицам младше 23 лет, кроме студентов - на пару часов Условия для среднесрочной аренды. Мы всегда готовы сделать перерасчет, если у Вас изменились планы и Вы хотите выехать раньше, но мы не получаем Вашу предоплату - и мы закрываем даты под Вас, поэтому перерасчет возможен, но в других размерах. Всё нужно обсуждать заранее. Пaркoвка у дoма. Двop домa открыт.



Сдается уютная однокомнатная квартира центре города! Возможна сдача на любой срок от 2-х часов по договоренности! В шаговой доступности все для комфортного проживания: парк Липки, набережная,пешеходная зона ул.Волжская, для прогулок и отдыха, с обилием лучших ресторанов города, кафе и магазинов! Рядом с домом находятся РАНХиС, СГАУ, СГЮА, СЭИ, СГТУ, консерватория имени Л.В. Собинова и др. Развитая транспортная развязка. Остановка общественного транспорта в 3-х минутах ходьбы! стоимость указана за проживание 2-х гостей. За каждого следующего гостя- доплата 500₽. Проживание с животными оговаривается за дополнительную плату. В квартире новый современный ремонт, двуспальная кровать и раскладной диван (всего 4 спальных места)! Сплит-система, TV, холодильник, микроволновая печь, утюг, фен, чайник,высокоскоростной WI-FI , посуда и кухонные принадлежности! Обратите внимание , что данная квартира предусмотрена для спокойного и приятного времяпрепровождения! Цена аренды может меняться в зависимости от срока проживания, количества праздничных и выходных дней, количества гостей. При заселении взымается залог в размере 2.000, который возвращается в день выезда. наличие паспорта обязательно У нас ЗАПРЕЩЕНО проводить шумные вечеринки,с большим количеством людей курить шуметь в ночное время с 22:00 до 8:00 в случае нарушения правил- выселение, без возвращения залогового платежа. Об изменении срока проживания сообщать минимум за сутки, иначе денежные средства не возвращаются! Звоните! Мы с радостью ответим на все вопросы!



Отличная квартира в центре п. Юбилейное в новом доме, в отличном состоянии, в квартире есть абсолютно все для комфортного проживания. Рядом автобусная остановка с которой можно уехать в любую точку города , двор находится под видео наблюдением. Развитая инфраструктура рядом KFS . Магнит, Пятёрочка, Красно-Белое, кинотеатр, спортивные залы. Цена указана за пару, без дополнительных спальных мест. За каждого дополнительного гостя доплата 300 р. Почасовая: 2 часа 1300р, каждый следующий час + 100р. КУРИТЬ В КВАРТИРЕ ЗАПРЕЩЕНО (штраф 1500 рублей) . 1)ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИ ЗАСЕЛЕНИИ ВЫ ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ ПРИ СИБЕ ПАСПОРТ. 2)ПРОИЗВЕСТИ ГАРАНТИЙНЫЙ ВЗНОС 1500 рублей.( возвращается при выселении). Предоставляем документы для камандировочных .



Стильная квартира в самом центре города, в шаговой доступности от набережной! Идеальное место для отдыха и работы. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: - кондиционер - smart tv - станция Яндекс.Алиса - WiFi - стиральная машина - посудомоечная машина - CBЧ - духовой шкаф - капсульная кофемашина - электрический чайник - варочная панель с вытяжкой - полноразмерный холодильник с морозильной камерой - фен - косметические принадлежности - комплект полотенец на двух гостей - утюг, гладильная доска Заселение дистанционное Заезд с 15:00 Выезд до 12:00 С гостей взимается залог 3000 рублей. Эта сумма в стоимость бронирования не входит и будет вам возвращена в день отъезда после клининга. Правила размещения: СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО КУРИТЬ ПРОВОДИТЬ ВЕЧЕРИНКИ ПРОЖИВАТЬ С ДОМАШНИМИ ЖИВОТНЫМИ (в случае нарушения залог не возвращается) Чтобы ваше пребывание было максимально комфортным, пожалуйста, обратите внимание: при бронировании на 2 человек вы бронируете квартиру для двоих гостей. Размещение более чем двух гостей возможно по предварительной договоренности, с доплатой 1000 ₽ за каждого дополнительного человека. Обязательное условие заселения - предоставление паспортных данных. При отказе предоставления при заселении вам будет отказано в проживании без возврата предоплаты. Расчетный час не позднее 12.00, не зависимо от того, во сколько вы заехали ! ! Проведите незабываемые дни в нашей уютной квартире в самом сердце города!



Мгновенная бронь. Уютная, красивая квартира на 18 этаже с шикарным видом. От собственника! Цена указана за 2-х. Доп.гость ( доплата). Полная конфиденциальность проживающих. Удобное и быстрое бесконтактно - дистанционное заселение и выезд. Заселение с 14 00, выезд до 12 00. Квартира сдаётся лицам от 20 лет и старше. Залог 2 000 руб.(возвращается в течении дня при соблюдении чистоты и условий проживания). ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ ПАСПОРТ РФ с регистрацией! Бронь принимаю с 10 00 до 22 00. Бронь в день заселения до 18 00. НОЧЬЮ НЕ ЗАСЕЛЯЮ ( Позднее 22 00 либо за доп. оплату) ! Бронируйте за ранее Позднее заселение доступно,если бронируете минимум за сутки и для постояльцев. В квартире запрещено курить любые виды сигарет На этаже есть общий балкон для курения. Любые виды масел и другие трудновыводимые средства в постели и при контакте с мебелью в квартире запрещены.Вечеринки запрещены. Отказ в заселении гостей в алкогольном опьянении и под наркотическими веществами. Квартира сдаётся только для проживания, запрещено изменение кол-ва гостей и смена арендаторов (гостей) в течении всего времени проживания! Возврат не предусмотрен при нарушении условий заселения и проживания! Предоставляются: Бесплатный Wi-Fi, 2 Smart TV, домофон Комплект хлопкового постельного белья. Комплект полотенец+ полотенце для ног. Гель для душа, шампунь, бальзам для волос, мыло, тапочки,зубные щётки + паста,мочалки, порошок, капсулы для посуд. машины. Стиральная машина. + порошок 2 кондиционера Посудомоечная машина. Водонагреватель Микроволновая печь. Набор посуды. Чай, кофе, сахар, соль. Гладильная доска,утюг,сушилка для белья, фен. Если о Вашем проживании есть отзыв: , или звезды- не заселяю. В шаговой доступности: Все продуктовые магазины: магнит, чижик, вкусвилл, красное и белое,бристоль,саюри , ростикс, эко-овощи. Аптеки, поликлиника . Остановки. Парк Изумрудный. Спортивная площадка. ФОК. ТЦ Синий Кит, ТЦ Квадро. Салоны красоты, стоматология,кафе, шиномонтаж, СТО. В 5 мин езды большой рынок, Лента, Леруа Мерлен, Реванш, Строй С. На авто 25 минут : До центра города, до Парка победы. Рядом кольцевая дорога с выездом в ближайшие города!



Сдается уютная 1 комнатная квартира в ЖК Журавли! Без риэлторских! От хозяина! Фото реальные! Въезд после 14. 00, выезд в 12. 00, почасовое продление по договоренности. Заселение строго до 22.00. Позже не беспокоить! !Квартира не сдаётся для проведения вечеринок и гулянок! Просим вас воздержаться от вредных привычек и соблюдать правила проживания в многоквартирном доме. Ремонт выполнен из качественных дорогостоящих материалов, вся техника, мебель и сантехника новые. Квартира оборудована всем необходимым для вашего комфортного проживания. Территория огорожена и охраняется! Уборка после каждого гостя с дезинфицирующими средствами. Высокоскоростной wi-fi, качественная кухня, современная техника (кондиционер, стиральная машина, паровой утюг, варочная панель, микроволновая печь, электрический чайник, фен) большая кровать с ортопедическим матрасом 140-200, хорошее постельное бельё, полотенца, средства личной гигиены(шампунь, мыло, гель, туалетная бумага). В доме 2 лифта. Рядом с домом вся необходимая инфраструктура, в шаговой доступности Парк Победы. Удобная транспортная развязка. Стоимость может изменяться от дня проживания и количества человек. При заселении необходимо внести залог, он фиксированный на весь срок проживания. Возвращается при выезде, после уборки, не ранее чем через 2 часа после выезда гостей и не позднее окончания суток выезда гостей. Приезжайте, вам понравится и вы останетесь довольны!



Ищете комфортное жилье для отдыха или деловой поездки? Представляем вашему вниманию современную, новую квартиру в спальном районе, рядом с Юбилейным и недалеко от аэропорта! ОБЯЗАТЕЛЬНО прочтите пункты ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ И ЗАПРЕЩЕНО Идеальное расположение: * 20 минут до центра города * 35-40 минут до аэропорта Гагарин * 25 минут до железнодорожного вокзала * Удобный выезд по СКАД (объездная дорога) Для Вашего удобства: Wi-Fi и ТV Набор посуды и столовых приборов Чай, сахар, крупы, масло подсолнечное и др. Постельное бельё, махровые полотенца Гладильная доска + утюг, сушилка для одежды Чайник, фильтр для воды, фен Стиральная машина Микроволновая печь Кондиционер Средства гигиены Декоративный камин для уютной атмосферы Предметы первой необходимости ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: Заезд после 14:00 Выезд до 12:00 Более ранний заезд и поздний выезд оговаривается индивидуально (при отсутствии брони до и после Вашего заезда)за дополнительную плату. ЗАСЕЛЕНИЕ/ ВЫСЕЛЕНИЕ при личной встрече Возможно БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ Квартира подходит для проживания 2х гостей( 2х спальная кровать). Залог/страховой депозит 3000 - возвращается в день выезда (после уборки и осмотра квартиры на сохранность и порчу имущества, а также признаков любых видов курения). ЗАПРЕЩЕНО: * Проведение вечеринок * Курение в квартире * Размещение с животными * Нарушение тишины с 21:00 до 09:00 * Размещение лиц младше 21 года * Проживание в состоянии алкогольного/наркотического опьянения *Проживание третьих лиц ВАЖНО: при нарушении условий проживания страховой депозит не возвращается! Создайте себе идеальные условия для отдыха и работы! Забронируйте прямо сейчас! Гарантируем чистоту, комфорт и конфиденциальность! Предоставляю чеки как самозанятый .



Чистая, уютная квартира с качественным и свежим ремонтом. ПРИНИМАЕМ НЕ БОЛЕЕ 4 ГОСТЕЙ, ВКЛЮЧАЯ ДЕТЕЙ. Заселяем до 21-00, поздний заезд обговаривается индивидуально (возможно с доплатой) Для гостей гарантирует комфорт и чистоту, а так же необходимые для проживания: постельные и туалетные принадлежности, бесплатный wi-fi, кондиционер, новую бытовую технику. Приветливая и вежливая хозяйка всегда готова придти Вам на помощь. Удобный и новый мягкий диван (+ раскладная кровать), встроенный шкаф-купе, кондиционер, телевизор, кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, варочная поверхность, электрический чайник, электрический водонагреватель. Квартира расположена в центре города, в шаговой доступности от Набережной Космонавтов, пешеходной зоной ул. Волжская-Проспект Кирова, парк Липки, института Травматологии и ортопедии (СарНИИТОН), СГЮА, Арбитражного суда Саратовской области, 12 Апелляционного суда, Первого кассационного СОЮ, кафе, ресторанов и магазинов.
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 3,5 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,9 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 19,1 тыс. руб. |