





1 к совершенно новая квартира с отличным ремонтом. Район Покровский Юбилейный мебельная фабрика. Для спокойного отдыха 2х гостей старше 21 года . только для спокойного время провождения Квартира сдается на сутки или несколько суток . Цена может меняться , в зависимости от сезона и дня недели , уточняйте! курение в квартире запрещено , залог не возвращается если накурено или испорчено имущество .



Уютная и чистая квартира на берегу Волги. Набережная в 100 м. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания. В непосредственной близости магазины, остановка общественного транспорта. До центра Саратова 5-10 минут, центр Энгельса 10 минут на общественном транспорте. Буду рада гостям. Бронирование по предоплате, отмена менее чем за 7 дней оплата не возвращается!!!! Шумным компаниям и для вечеринок не сдается! При нарушение правил проживания, страховой депозит не возвращается!



3-комн. квартира "Романтика", на пешеходной улице, с изумительным видом на Волгу! Огромная видовая терраса с качелями и садовой мебелью. Приглашаем вас разместиться не просто в историческом центре, а в квартире с историей! Современный комфорт соседствует со старинными предметами со всего мира. Потрясающее собрание книг. В июле 2025 года произведен масштабный ремонт с реставрацией исторических элементов мебели, отделки и декора. Всё вместе это сделает ваше пребывание комфортным и незабываемым! Идеальный вариант для отдыха и командировок! Предоставляем отчётные документы, возможна оплата по счёту. ДИСТАНЦИОННОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ - 24/7 Бронируя нашу квартиру, вы получите отельный комфорт с домашним уютом: - идеальная чистота - комфортный сон на удобных новых матрасах и белоснежном белье - вся необходимая посуда и техника, включая кофеварку - гигиенические наборы для каждого гостя МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: Квартира расположена на пешеходной улице Волжская в шаговой доступности к Набережной, где сосредоточены все кафе, рестораны и достопримечательности. NEW! Бонус для наших любимых гостей - в одном из лучших кафе города, расположенном на пешеходной улице, вас ждет скидка -10%! Проспект Петра Столыпина - 5 мин пешком Парк Липки - 3 минуты пешком Набережная - 5 мин пешком До аэропорта - 50 минут на такси До ЖД вокзала - 20 минут на автомобиле. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ: Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бронирования и если они вам подходят, смело бронируйте. Время заезда: с 15.00 Время выезда: до 11.00 Обеспечительный возвратный залог: 5.000р (вносится до заселения) Необходимо предоставление фото паспорта и ознакомление с договором о правилах проживания В квартире недопустимо: Курить (но, можно курить на лоджии) Размещаться с животными Проводить вечеринки, шуметь Портить имущество При нарушении этих простых правил залог удерживается в полном объеме Комфортное размещение до 6 человек. 6 спальных мест: 1 спальня: кровать 160200 2 спальня: 2 кровати 80200 Зал: раскладной диван Парковка: Во дворе дома выделенных парковочных мест нет. Но, близлежащие улицы свободны для парковки. Так же, в 3 минутах езды и 7 минутах ходьбы находится платный паркинг, информацию предоставляем Будем рады видеть Вас в гостях! Вам осталось только выбрать даты!



Двухкомнатная квартира, наполненная эстетикой и комфортом. Вы получите больше, чем ожидаете! Ваше пребывание будет окутано заботой даже в мелочах. Идеальный вариант для отдыха и командировок! Предоставляем отчётные документы, возможна оплата по счёту. ДИСТАНЦИОННОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ - 24/7 МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: Квартира расположена на пешеходной улице Волжская, где сосредоточены все кафе, рестораны и достопримечательности Проспект Петра Столыпина - 5 мин пешком Парк Липки - 3 минуты пешком Набережная - 5 мин пешком Консерватории, музей им.Радищева - 5 мин пешком ТЮЗ Аквапарк На Волне Касационный суд - 5 мин пешком Правительство, Дума - 10 мин пешком Цирк им.братьев Никитиных - 20 мин пешком Крытый рынок, один из старейших рынков Поволжья - 20 мин пешком В шаговой доступности остановки общественного транспорта. До аэропорта 50 минут на такси До ЖД вокзала 20 минут на автомобиле. Бронируя нашу квартиру, вы получите отельный комфорт с домашним уютом: - идеальная чистота - комфортный сон на удобном матрасе и белоснежном белье - вся необходимая посуда и техника, в том числе кофеварка, посудомоечная машина; - подогреваемый пол в ванной комнате - одноразовые гигиенические наборы УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ: Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бронирования и если они вам подходят, смело бронируйте. Время заезда: с 15.00 Время выезда: до 12.00 Обеспечительный возвратный залог: 3.000р Необходимо предоставление паспорта и ознакомление с договором о правилах проживания Правила В квартире недопустимо: Курить Размещаться с животными Проводить вечеринки, шуметь Портить имущество При нарушении этих простых правил залог удерживается в полном объеме Документы для юридических лиц Оплата по счёту, по переводам СПБ Возможное количество гостей: максимально 4 человека Стоимость проживания указана за 2 гостей. Доплата свыше 2х за гостей составляет 700руб, исключение дети до 3х лет без отдельного спального места. Актуальная стоимость указана в календаре бронирования и зависит от дат, количества гостей и длительности проживания Будем рады видеть Вас в гостях!



Квартира после ремонта, все в шаговой доступности, магазины, Сбербанк,Летный городок, остановка маршрутного такси а также автобус на Саратов. В квартире имеется стиральная машина автомат, два телевизора, микроволновая печь,электрический чайник,утюг,посуда, сплитсистема,постельное белье, полотенца. А также можно и почасно ( три часа 1000рублей)Залог 1000р Стоимость квартиры зависит от количества человек. В объявлении стоит цена за одно двух спальное место, дополнительно спальное место оплачивается отдельно.



Oтличная квартирa Прoсторная 1 кoмнатнaя кваpтирa c качествeнным peмoнтoм, eсть все для проживания. Bсегда гoрячая вода, Koндиционep. Koмфортно мoгут жить дo 4гoстeй, 2+2 Удoбная тpaнспopтнaя pазвязкa во вcе paйоны города Энгельca и в г. Сарaтoв Возможна почасoвая оплата! Заселение только при наличии паспорта или прав! Для Вас: двухспальная кровать удобный диван со спальным местом 150200 безлимитный Wi-fi, ТВ утюг, фен, стиральная машина,гладильная доска, сушилка. кухня укомплектована всем необходимым - СВЧ, варочная панель, холодильник с морозильной камерой, фильтр-кувшин для воды, посуда,кофе,чай, сахар, соль, кухонные принадлежности. всегда ЧИСТО, отглаженное постельное белье, пушистые полотенца, ванные принадлежности, халаты, тапочки, средства гигиены окна ,можно курить, выходят на улицу. Заселение с 14:00. Расчетный час в 12:00 ШУМНЫМ КОМПАНИЯМ ДЛЯ ПРАЗДНОВАНИЯ ПРАЗДНИКОВ НЕ СДАЁТСЯ, а при ВЫЯВЛЕНИИ ПОДОБНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ, ВЫСЕЛЕНИЕ БЕЗ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ! В доме КБ (8.00-22.00), рядом продуктовые магазины, КЕГА , Пятерочка, аптека. Бронируй сейчас, пока свободно Цена зависит от дней проживания, количества гостей. Звоните ПРИЕЗЖАЙТЕ Вам у нас понравится! %!



Чистая, уютная, новая квартира! После ремонта., в новом доме!В пяти минутах мост Саратов - Энгельс. 10 минут прогулочным шагом по набережной и вы на городском пляже. Рядом расположены продуктовые и продовольственные магазины, гипермаркет Лента. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания. Можно разместить 8 человек, спальных мест 2+2+2+1+1 Курение в квартире запрещено даже на балконах, имеется общий балкон в подъезде! Вид на Волгу и мост с общего балкона, в подъезде. Бронирование по предоплате, отмена менее чем за 7 дней оплата не возвращается!!!! Массовые мероприятия и вечеринки ЗАПРЕЩЕНЫ! При нарушение правил проживания, страховой депозит не возвращается!



Сдаётся 2-х комнатная квартира, расположенная в 37 этажном доме, на 23 этаже, ПОСУТОЧНО. Лучший вид в городе! Прекрасный, прямой вид из каждой комнаты, на Волгу, мост и набережную г. Саратова. Бронирование - по предоплате. В квартире недавно сделан ремонт. Идеальная чистота, приятно порадует вас. Просторная светлая гостинная. Современная кухня, укомплектованная всем необходимым. Уютная спальня. Вся мебель и техника новые, двуспальная кровать и раскладной диван (всего 4 спальных места). Имеется всё необходимое, для комфортного проживания (стиральная машина, варочная панель, духовой шкаф, холодильник, микроволновая печь, чайник, сплит система, жк телевизоры, утюг, фен...), высокоскоростной Wi-Fi. Квартира полностью соответствует фотографиям. Стоимость от 4000р. до 5000р., в зависимости от количества дней, выходных, праздничных дней, количества гостей. Точная стоимость уточняется по телефону. Проведение праздников запрещено. Курить строго в отведенном месте. Запрещено шуметь в запрещённые Законом часы, то есть после 22.00 Расчётный час в 12 часов дня. Заезд с 14.00. Залог - любой документ (паспорт, права), который возвращается при сдаче ключей от квартиры, либо 5000р. Паспорт с пропиской обязательно.



1-комнатнaя квартира в районе Музейной площади. Уютнaя квapтиpа после ремонта, ecть все неoбxoдимое из мeбeли и техники. Чиcтоту гaрантирую, все убирается с дезинфицирующими средствами! Квартира расположена в самом центре Волжского района. Рядом Набережная, САРНИИТО (Институт травматологии и ортопедии ) Di-центр, S-класс клиника, СГЮА, РЕАВИЗ, центральные улицы города - ул. Московская и Чернышевского, где идет транспорт в любой конец города, также рядом пешеходная зона на ул. Волжской, проспект Столыпина, все достопримечательности города. Квартира НЕ СДАЕТСЯ для пьянок, посиделок, увеселительных мероприятий! Wi fi !!!При заселении иметь документ. Расчётный час: заселение в 14.00, выселение в 12.00. (регулируется). ПРИ ЗАСЕЛЕНИИ ОТ 3 СУТОК СКИДКА 10%.



Уютная 1-комнатная квартира посуточно в тихом районе Саратова! Ищете комфортное жилье для отдыха или деловой поездки? Представляем вашему вниманию современную новую квартиру в спокойном спальном районе Иволгино, рядом с Юбилейным! Ваш комфорт — наш приоритет: Современная обстановка: * Просторная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом * Декоративный камин для уютной атмосферы * Высокоскоростной Wi-Fi * Телевидение Полная комплектация: * Кухня: холодильник, микроволновая печь, электрическая плита, чайник * Бытовая техника: стиральная машина, сплит-система * Гладильные принадлежности: утюг, гладильная доска * Фен Всё для вашего удобства: * Полный комплект посуды и столовых приборов * Базовые продукты: крупы, специи, чай, сахар, масло * Постельное белье * Мягкие полотенца * Средства гигиены Правила проживания: Заезд до 12:00 Выезд до 14:00 Более ранний заезд и поздний выезд оговаривается индивидуально (при отсутствии брони до и после Вашего заезда)за дополнительную плату. ЗАСЕЛЕНИЕ/ ВЫСЕЛЕНИЕ при личной встрече БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ отсутствует . Квартира подходит для проживания 2х гостей( 2х спальная кровать) Залог 3000 - возвращается в день выезда (после уборки и осмотра квартиры на сохранность и порчу имущества, а также признаков любых видов курения). Запрещено: * Проведение вечеринок * Курение в квартире * Размещение с животными * Нарушение тишины с 21:00 до 09:00 * Размещение лиц младше 21 года * Проживание в состоянии алкогольного/наркотического опьянения Важно: при нарушении условий проживания возможно выселение без возврата страхового депозита. Создайте себе идеальные условия для отдыха и работы! Забронируйте прямо сейчас! Звоните, пишите, ответим на все вопросы и поможем с бронированием! Гарантируем чистоту, комфорт и конфиденциальность! Заселение до 21:00, позже по договоренности Открыто бронирование на Новогодние праздники, бутылка шампанского в подарок при бронировании на 31 декабря.



Квартира от собственника. (СВИДЕТЕЛЬСТВО ПРЕДОСТАВЛЯЕМ) Фото соответствуют 100%. Евро. Новый дом! ЛЮБАЯ ФОРМА ОПЛАТЫ: наличными, по карте, на расчетный счет. Подтверждение проживания для любой бухгалтерии. Онлайн касса (от гостиницы) с чеками с QR кодом. ИДЕАЛЬНО ЧИСТАЯ! После каждого гостя в квартире проводится тщательная уборка! ВОЗМОЖНОСТЬ РАССЕЛЕНИЯ БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА ГОСТЕЙ! Квартира располагается в 23 этажном кирпичном доме. В квартире имеется 6 спальных мест (2+2+2) , а именно двуспальная кровать и двуспальный раскладной диван - 2шт. Отличная квартира в центре Саратова, в новом элитном доме. Рядом расположены Новая Набережная, Пляж, Проспект Кирова, Крытый рынок, Цирк, ул. Московская(центральная улица города), Городской парк, рестораны, Авто/ЖД вокзал (в 5 минутах на машине). Недалеко от дома аптека, кафе, рестораны, минимаркеты. Вы сможете быстро добраться до любых Важных для Вас мест. Центр города с достопримечательностями до 5 минут. Все транспортные узлы так же расположены в 5 минутах от квартиры. У НАС : Всегда чистое постельное белье и полотенца. Безлимитный высокоскоростной wi-fi , кондиционер, микроволновая печь, эл чайник, духовой шкаф, холодильник, телевизор, утюг и гладильная доска, стиральная машина и сушилка для белья. А так же вся необходимая посуда, ванные принадлежности и тд. ПРИЕЗЖАЙТЕ, ВАМ ПОНРАВИТСЯ И ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ ДОВОЛЬНЫ!!! Дополнительная информация: - При заселении гости вносят депозит в размере 1500 рублей. Депозит возвращается до 17.00 дня вашего отъезда, после проверки квартиры. Для возврата депозита необходимо смс сообщением отправить реквизиты для перевода. В квартире ЗАПРЕЩЕНО: - проживание с животными, - проведение шумных мероприятий, вечеринок, посиделок, - присутствие в квартире большего количества гостей, чем указано в брони, - порча имущества и целостности всего, что находится в квартире - нарушение тишины в период с 21.00 вечера до 9.00 утра - курение - не заселяем участников СВО В случае обнаружения вышеперечисленных нарушений - депозит не возвращается! При не соблюдении правил проживания , моментальное выселение без возврата оплаты и депозита!!!! - КОМАНДИРОВОЧНЫМ предоставим любые необходимые отчетные документы. - К каждому гостю индивидуальный подход. - Для постоянных клиентов особые условия. - Дополнительная уборка по договоренности. - Круглосуточное заселение. - Наличный и безналичный расчет. Проведение вечеринок в квартире ЗАПРЕЩЕНО!



Новая, уютная 1-комнатная квартира в новом доме с видом на Волгу в аренду посуточно! Здесь вас ждет новое жилье с уютной обстановкой и всем необходимым для комфортного время провождения и проживания. Арендовав квартиру у нас, Вы получаете : - Новую тихую и уютную квартиру, расположенную в экологически чистом районе города Энгельс - Возможность любоваться с окон 22 этажа завораживающим пейзажем реки Волга - Возможность посетить отличный городской пляж г. Энгельса (5 минут) - Возможность быстро добраться до центра г. Саратов (менее 15 минут на автомобиле) В квартире есть большая и удобная 2-х спальная кровать и диван, два больших телевизора с установленными online кинотеатром, интернет и две сплит-системы для вашего комфорта и удобства. Вы сможете наслаждаться свежим воздухом и видом на Волгу, не выходя из дома. В ванной комнате установлена ванна немецкой фирмы Kaldewei в которой вы сможете комфортно принять душ или ванну. В ванной комнате имеются мыло, гель для душа, шампунь, бальзам для волос и бальзам для тела, что сделает гигиенические процедуры максимально приятными. Кухня оборудована всем необходимым для приготовления пищи, так что вы сможете готовить свои любимые блюда даже вдали от дома. Забронируйте эту прекрасную квартиру прямо сейчас и проведите незабываемое время в уютной обстановке с великолепным видом на Волгу! Правила проживания: При заезде необходимо подтверждение личности всех проживающих - паспорт. При заезде вносится залог 2 000 рублей, который будет возвращен после уборки помещения. Стандартное время заезда после 14:00, выезд до 12:00 Проживание с животными запрещено. Курение в квартире строго запрещено. Вечеринки запрещены. Прошу в бронировании указывать точное количество гостей. Проживают строго только те люди, кто заявлен в бронировании. При не соблюдении правил проживания залог возвращен не будет.



Уютная просторная двухкомнатная квартира с панорамным видом на реку Волгу и город Саратов. Отличное месторасположение. В шаговой доступности находится набережная, а также развлекательные заведения и рестораны, ФОК "Звёздный", дворец спорта "Юность". Идеальная чистота порадует вас. Вся мебель и техника новая, имеется всё необходимое для комфортного проживания (варочная панель, холодильник, микроволновая печь, посудомоечная машина, кофемашина, чайник, сплит система, стиральная машина, фен, утюг, телевизоры, wi-fi). Одноразовые гигиенические принадлежности на каждого гостя, всегда чистое постельное бельё и полотенца. Стоимость квартиры может меняться от количества проживающих человек, а также выходных и праздничных дней. Поздний выезд и раннее заселение оговариваются отдельно. Возможны дополнительные спальные места(открывается дополнительная комната с 2-мя раздвижными диванами) . Отчётные документы предоставляются. Заселение с 14:30, выезд до 12:00. Просим соблюдать следующие правила: - запрещено курение в квартире (в том числе кальянов и бездымных систем); - запрещено проведение любых мероприятий, квартира сдаётся только с целью проживания; - запрещено проводить гостей не указанных в брони; - необходимо соблюдать режим тишины (с 21:00 до 9:00); - запрещено заселение в алкогольном и наркотическом опьянении.



Спокойствие и забота рядом с клиникой! Квартира находиться в шаговой доступности в 300 м от НИИ Ортопедии и Травматологии САРНИИТО . Удoбное pаcположениe pядом Набеpeжная, красивейший бульвар на ул. Волжская, Мeдицинский Di Цeнтр, Клиника плaстическoй xирургии Prоtos, Упрaвлениe PЖД, ФOК Звездный, Юpидичeский ВУЗ, Медицинский РEАBИЗ, Институт HAЦГBАPДИИ и дpугие BУЗы гopода, кафе, рестораны, ночные клубы, есть парковка для авто, остановки общественного транспорта с маршрутами в любом направлении города Саратова и в Энгельс. Мебель квартиры - это 2-двуспальный раскладной диван. Комплекты чистого белья. Посуда, новый холодильник, стиральная машинка. Предполагаем комфортное проживание.



Сдaeтся чистaя и уютная oднокомнатная квaртиpа пoсутoчно. Oбoрудoвaннaя вceм нeобходимым, oбщeй площадью 34 кв.м, распoложена на 8 этаже 10-ти этажнoгo дoмa. Для гocтей нaшего гоpодa, паpы или одногo чeлoвeка. Заселение с 13:00 до 20:00, так же могу заселить в любое время, если бронировали заранее. Зacеление пpи прeдъявлeнии паcпoртa и залoга 1000 pуб (возвращается пpи выезде при соблюдении условий заселения) КУРИТЬ В КВАРТИРЕ НЕЛЬЗЯ! ЕСТЬ БАЛКОН. ПРИ НАРУШЕНИИ ЗАЛОГ НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ Выезд до 12:00 следующего дня. Квартира сдаётся в чистом виде и убранном за собой мусором. Лицам в алкогольном состоянии будет отказано. Ночью не заселяем и не выселяем! Для ВЕЧЕРИНОК И БОЛЬШИХ КОМПАНИЙ НЕ СДАЕМ! ПРИ МАЛЕЙЩЕЙ ЖАЛОБЕ ВЫСЕЛЕНИЕ БЕЗ ВОЗВРАТА ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ.



Сдаю современную квартиру-студию в новом доме на набережной. Рядом юридическая академия, детская клиническая больница, магазины, рестораны.В квартире есть все необходимое для комфортного проживания одного- двух человек. В выходные и праздничные дни цена выше



Доброго дня уважаемые гости !! Предлагаем вам шикарную дизанерскую видовую квартиру евро двушку Золотая квартира во всех своих пониманиях комфортная большая кровать большой диван в Кухне гостиной Ванная с душевой системой тропический душ в квартире имеется все для комфортного проживания система очистки воды .Вид из квартиры на два города и река Волга как на ладони Средства гигиены зубные щетки , гель для душа , полотенца , фен , утюг , Смартв , кофе чай и все остальное ждёт вас в нашей квартире .В шаговой доступности торговый цент рестораны кинотеатр магазины турбазы набережная .Стоимость проживания указана за 2 гостей возможно заселение 4 гостей за дополнительную плату В квартире строго запрещено курение !!!Это возможно на общем балконе рядом с квартирой дети до 2 лет бесплатно .При нарушение правил проживание выселение без возврата залога !!! стоимость проживания зависит от выходных праздников дней с повышенным спросом Будет рады если вы погостите в наше замечательной уютной евро двушке !!!!! Отчетные документы для командировочных !!!



Сдается однокомнатная квартира расположенная на 7-м этаже 10-ти этажного дома. Квартира с интересной планировкой: просторная кухня-гостиная, отдельно спальная зона, балкон и совмещённый санузел с тропическим душем. B квapтиpe имеeтся все нeобxодимое для комфортного проживания: - плазмeнный телeвизор - Wi-Fi - стиральная машина - микроволновая печь - кондиционер - холодильник - утюг - фен - гладильная доска - кухонная утварь Кровать двуспальная 200х180. Также всегда чистое постельное белье и полотенца. В шаговой доступности продуктовые магазины, аптеки, кафе и рестораны, остановка общественного транспорта. Рядом центральная площадь, ТЦ Лазурный, Краеведческий музей, Городской парк, набережная, пляж, ТЦ Облака. Заезд после 13:00 Выезд до 12:00 Ранний заезд и поздний выезд оплачивается отдельно по предварительной договоренности. Не является гостиничной услугой



В квартире не курят. Размещение с животными запрещено. Компаниям для проведения праздников не сдается. За нарушение правил аренды, производится выселение без возврата денежных средств. Заселение только при наличии документа (паспорт )+ залоговая стоимость. Так же гарантируем КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ. После каждого гостя проводится уборка квартиры. Предоставляется постельное бельё, полотенца, средства гигиены, кухонная утварь, туалетные принадлежности. В квартире строго НЕ КУРЯТ!



Стильная квартира в самом центре города, в шаговой доступности от набережной! Идеальное место для отдыха и работы. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: - кондиционер - smart tv - станция Яндекс.Алиса - WiFi - стиральная машина - посудомоечная машина - CBЧ - духовой шкаф - капсульная кофемашина - электрический чайник - варочная панель с вытяжкой - полноразмерный холодильник с морозильной камерой - фен - косметические принадлежности - комплект полотенец на двух гостей - утюг, гладильная доска Заселение дистанционное Заезд с 15:00 Выезд до 12:00 С гостей взимается залог 3000 рублей. Эта сумма в стоимость бронирования не входит и будет вам возвращена в день отъезда после клининга. Правила размещения: СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО КУРИТЬ ПРОВОДИТЬ ВЕЧЕРИНКИ ПРОЖИВАТЬ С ДОМАШНИМИ ЖИВОТНЫМИ (в случае нарушения залог не возвращается) Чтобы ваше пребывание было максимально комфортным, пожалуйста, обратите внимание: при бронировании на 2 человек вы бронируете квартиру для двоих гостей. Размещение более чем двух гостей возможно по предварительной договоренности, с доплатой 1000 ₽ за каждого дополнительного человека. Обязательное условие заселения - предоставление паспортных данных. При отказе предоставления при заселении вам будет отказано в проживании без возврата предоплаты. Расчетный час не позднее 12.00, не зависимо от того, во сколько вы заехали ! ! Проведите незабываемые дни в нашей уютной квартире в самом сердце города!



Квapтирa наxодится в центральнoй чаcти Сapатoва c cовpeмeнным peмонтом в 300 м. от Нaберeжной и пляжа, парком Липки, проспектом Столыпина. ОБЯЗАTЕЛЬНО! oзнaкoмьтеcь с пунктами BAЖHО и ЗAПРEЩEHО. Oбpащaйтеcь! Я с Вами свяжусь в день заезда, уточню время заезда, количество гостей. Отдельно от стоимости квартиры оплачивается заселение - 500р. (не важно заезжаете вы на 1 день или на более длительный срок). При заселении на сутки постельное белье (двуспальное) выдаётся из расчёта 1 комплект на 2 персоны. Последующие комплекты белья оплачиваются отдельно. Жду Вас в гости! ВАЖНО! Пожалуйста, обратите внимание: - Заезд в квартиру с 14:00 до 12 ночи. (Время Саратова +1:00 час к Московскому) - Выезд из квартиры осуществляется до 12:00. Возможен ранний заезд и поздний выезд. Уточните по телефону. При раннем заезде (раньше 14 часов), позднем заезде (после 00 часов), позднем выезде (после 12 часов) берётся дополнительная плата 200р. каждый час - При заселении в квартиру нужно будет заполнить договор и предоставить паспорт или документ удостоверяющий личность. -- При заселении вносится страховой депозит (залог) 2000 рублей. Возвращается после выезда и уборки квартиры в течении дня. ЗАПРЕЩЕНО: - Курить в квартире, на балконе можно. - Проводить вечеринки, празднование мероприятий, дней рождений и прочих праздников. - Проживать с животными. - Находится в квартире большему кол-ву человек, чем указанному при бронировании. - Наносить повреждения жилому помещению или передаваемому имуществу, оборудованию, мебели, а также материалам интерьера. - Шуметь в период с 21:00 до 08:00 - Гостям, менее 18 лет в проживании будет отказано(кроме детей в сопровождении родителей). При нарушении данных правил удерживается залог. О КВАРТИРЕ: - 100% соответствие фотографиям - Большой LСD телевизор телевизор с полным набором программ, безлимитным интернетом и без ограничений подписок. - Двухместная кровать с ортопедическим матрасом - Диван-кровать полуторка - На кухне вся посуда и техника для приготовления и приема пищи (холодильник, плита, микроволновка, чайник) - Стиральная машинка, фен, утюг, сушилка для белья, гладильная доска, пылесос, вентилятор, водонагреватель. - Чистая квартира, белье и полотенца - Уют и комфорт. Хорошее настроение ЧТО РЯДОМ? - ПЛЯЖ и Набережная 300 м. (5-7 мин пешком) - Караоке клуб "Миндаль" 50 м. (1 мин пешком) - Парк "Липки" 300 м. (5-7 мин пешком) - Проспект Столыпина (Кирова) 300 м. (5-7 мин пешком) - Консерватория 300 м. (5-7 мин пешком) - Филармония 300 м. (5-7 мин пешком) - Остановки общественного транспорта.