Доброго времени суток! Я — отличный добротный кирпичный дом в экологически чистом месте рядом с рекой Саратовка и каналом, в котором можно ловить рыбу!
С удобствами, уютный, пропитан теплом и спокойствием. У меня легко отдохнуть от шума машин, на лоне природы, но при этом легко добраться до города по делам. Ехать ко мне 20-25 минут из центра Энгельса или Саратова! Да, у меня не современный стиль, но зато я честный, без понтов и скрытых косяков. Подъезд круглогодичный! Есть все коммуникации (электричество-новая проводка ГОСТ, водоснабжение и своя скважина, отопление (печь), септик)! Совмещенный санузел и душ в доме и летний туалет на улице. Участок, разделенный на плодоносящий сад и огород.
Я двухэтажный с двумя спальнями и горячей водой в доме и просторной верандой! У меня есть зона отдыха с бассейном и лежаками и гараж! Удобная парковка на 3 машины. Сейчас я жду новых хозяев — может, именно тебя!
Документы у меня в полном порядке, обременений нет. Рассмотрю покупателя со своим непроданным жильем.
И если что, мой риэлтор тебе поможет с выбором выгодного варианта расчета и сопровождением сделки!
Желаете записаться на просмотр: звоните, пожалуйста, ЗАРАНЕЕ!