Вашему вниманию предлагается уютная дача в живописном районе для вашего лучшего отдыха - идеальное место для побега от городской суеты!
Кирпичный двухэтажный дом с тремя комнатами, кухней и балконом. Установлены пластиковые окна.
В дом заведены свет, газ, вода питьевая, на участке поливная вода, есть сухой вместительный погреб для домашних заготовок или инвентаря.
Туалет и душ на улице, но это полноценный унитаз и водонагреватель в душе.
Расположена дача в СНТ "Прогресс", соседи известные приличные люди, живут круглогодично. Отличное место для отдыха, где нет шумных вечеринок и сомнительных соседей.
Просторный ровный участок, растут яблони, слива синяя и жёлтая, смородина, вишня, крыжовник, малина, клубника, кизил, орех, сосна, туя, многолетние цветы.
До Волги с прекрасным пляжем 5 минут на машине и 15 минут пешком. Загорайте, купайтесь, рыбачьте всё лето.
В шаговой доступности продуктовые магазины (пятёрочка, магнит, КБ), аптека, шашлычная. Ходит регулярный транспорт от центра Саратова и Хэппи Молла.
Торг при просмотре.
Позвольте себе лето, о котором вы всегда мечтали. Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и влюбиться в это место с первого взгляда!