Продается уютная кирпичная дача 60 м.кв. на участке 5 соток в СНТ Радужный.
На первом этаже находится просторная кухня-столовая с погребом, спальня и большая остекленная веранда примерно 15 м.кв.полностью отделана, с раздвижными пластиковыми стеклопакетами (можно использовать как комнату).
На втором этаже сделан частично ремонт, новая стяжка пола, новая проводка, крыша утеплена и обшита. На втором этаже расположены спальня и застекленный балкон с живописным видом.
К дому пристроена большая беседка.
На участке также имеется туалет, душ, хозблок, еврокуб на 1000 л для воды и отдельно стоящая большая хоз.постройка для инвентаря, отделанная металлопрофилем снаружи и деревом внутри.
Имеется навес под автомобиль. Забор, калитка, ворота- из полипрофиля.
Из плодовых деревьев растут груши, яблони, вишня, виноград. Из декоративных -сосны, голубая ель, различные кустарники и цветы.
Участок ухоженный, тропинки выложены плиткой.
Удобное месторасположение. До пруда 3 минуты пешком, где можно купаться и ловить рыбу. Локация участка позволяет удобно добираться как из Саратова так и из Энгельса. Общественный транспорт в шаговой доступности, а также продовольственные сетевые магазины.
Хорошие, дружелюбные соседи.
Одно из лучших предложений на рынке!
Звоните, записывайтесь на просмотр заранее.
С удовольствием ответим на любые вопросы.