Арт. 93534903. Продаётся уютный дом в отличном районе Энгельса,
Идеальное место для семьи: рядом стадион, больница, магазины, школа и крупные торговые центры ("Аврора", "Облака") — всё необходимое в шаговой доступности!
Дом площадью 240 кв. м построен в 2000 году с душой и заботой о комфорте: мы строили его для себя и продумывали каждую деталь. Вы будете в восторге от планировки: на 240 квадратных метрах удалось создать идеальное пространство для жизни, где каждая зона продумана до мелочей и отвечает реальным потребностям семьи.
Что внутри:
Первый этаж: просторная кухня, уютная гостиная и санузел.
Второй этаж: душевая, санузел, просторный зал с выходом на балкон, светлая спальня и детская комната.
Подвал: большое жилое помещение с камином — отличное место для отдыха или хобби.
Территория:
красивый облагороженный участок с плодовыми деревьями и кустарниками;
достаточно места для парковки нескольких автомобилей.
Все коммуникации подключены — заезжайте и живите с комфортом!
Условия сделки:
свободная продажа;
рассматриваем ипотеку;
принимаем материнский капитал и сертификаты.
Организуем просмотр в удобное время. Звоните — с радостью отвечу на все вопросы!
Соседний участок :4 сот, цена 4 млн
Гостевой дом: 90 кв м полноценная однокомнатная квартира с кухней, санузлом и спальней — удобно для гостей или сдачи в аренду.
Баня: построена в 2020 году, включает душевую и санузел. Всё отапливается, готово к использованию в любое время года.
МОЖНО ПРИОБРЕСТИ как вместе 4+4 сотки ,(большой дом 4 сотки - 12000млн + гостевой дом ,баня ,гараж 4 сот. - 4 млн ) ТАК И ПО ОТДЕЛЬНОСТИ !!!