Продаётся дом в поселке Хмелевский, в 15 км от г. Саратов. Год постройки 1953 . Сам дом ветхий и требует ремонта. В доме одна комната 23.5 кв.м. Есть пристройка, которую можно использовать как террасу или летнюю кухню. Внутри дома есть санузел(унитаз, раковина, кран, бойлер), все работает при подключении воды, водоснабжение центральное, но шланг не подведен.
Отопление в доме газовое, газ подведен, электричество есть.
Дом стоит на участке площадью 10.88 соток. На участке есть сарай, садовый туалет, в сарае есть кирпичный погреб с железной дверью. Так же на участке есть фундамент от когда то начатого строительства.
Участок ограждён железным забором из профиля, есть калитка и ворота для заезда автомобиля. Подъезд к дому асфальтовый , подъезд к воротам не оборудован.
В самом поселке есть магазин примерно в 10 минутах от дома, там же остановка общественного транспорта.
В 5 минутах от участка лес и озеро, по близости река Волга (8 мин на авто)
Вся важная инфраструктура (больницы, школы, магазины) находятся в соседнем поселке Красный текстильщик в 4 км(5 мин на авто)
Причина продажи: проживаю в другом городе и в этом участке нет надобности
Продажа по доверенности
Торг уместен