Дом для комфортной загородной жизни! Тишина, свежий воздух, река Волга!
Уютный трехэтажный дом расположен в пяти минутах ходьбы от пляжа на реке Волга.
ОСОБЕННОСТЬ этого замечательного дома в том, что он Состоит из самого дома, предназначенного для круглогодичного проживания, и гостевого домика!!!
На первом этаже разместилась кухня-гостиная, душ, баня с отдельным газовым котлом, туалет и котельная. На втором этаже - большой холл и две спальни. На третьем - большая спальня и не менее большая веранда с прекрасным видом на Волгу.
В гостевом доме - два этажа, где размещены три спальни и веранда.
Имеется просторная терраса для отдыха и приятного времяпрепровождения.
Земельный участок ухожен! Все продумано до мелочей! Имеется теплица, приготовленные для посадки грядки. Произрастают плодовые деревья: несколько сортов яблонь, сливы, вишня; кустарники: малина(шикарная); клубника, много цветов.
Есть гараж на один автомобиль, навес - для двух автомобилей.
Дом продается с имеющейся в нем мебелью и техникой.
В шаговой доступности находятся продуктовые магазины, школа, детский сад, аптека, лодочная станция Адмирал.
Подъезд к дому круглогодичный. Дороги зимой чистят.
Подходит под все виды расчетов. Собственник один. Более пяти лет в собственности. Вся сумма в договоре.
Торг уместен.
Оказываю помощь в приобретении недвижимости стоимостью до 10 000 000 с привлечением заемных средств под 10 процентов годовых на срок до 25 лет.