Предлагается к продаже двухэтажная дача в популярном садовом товариществе Колос (д. Долгий Буерак)
Идеальный вариант для летнего отдыха и круглогодичного проживания.
Площадь дома: 32 кв. м.
Этажность: 2 этажа.
На первом этаже расположены комната и кухня. На втором этаже — комната, балкон с выходом на чердак.
Коммуникации: Электричество подключено и доступно круглогодично. Вода подаётся в сезон. Отопление печное. Установлены пластиковые стеклопакеты.
Участок 8,92 сотки:ровный, засажен плодово-ягодными культурами. Вам не придётся ничего сажать — сразу можно собирать урожай: яблони, груша, абрикос, слива, вишня, черешня, виноград, крыжовник, смородина, клубника. На территории также расположены хозпостройки: уборная и сарай для хранения садового инвентаря и техники.
Дача находится недалеко от города,с удобным подъездом по асфальтированной дороге. Это идеальный вариант для тех, кто хочет жить на природе, но при этом иметь быстрый доступ к работе и магазинам.
В шаговой доступности расположена остановка общественного транспорта. До остановки от ул. Радищева ходит автобус 391.
Один взрослый собственник.Чистая продажа, без долгов и обременений.Дача и участок находятся в собственности.
Все остальные вопросы по телефону. Звоните и записывайтесь на просмотр!