Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-этажный коттедж, 90 м²

Площадь дома90 м²
Участок6 сот.
Материал домаГазобетонный блок
Этажей в доме2
Год постройки2020
Дом 7x8м (газобетонный блок ГРАС отделан кирпичом)+ веранда 15 кв м + входная группа 4 кв м, хозблок, парковочная зона на 2 авто отсыпана белой гранитной крошкой, откатные ворота, дорога - асфальт до дома. Тупиковый проезд! О доме: на втором этаже 2 просторные изолированные комнаты и холл, на первом этаже санузел и кухня-гостиная площадью 26 кв м. с выходом на веранду. В кухне-гостиной чистовая отделка стен. Сделана подготовка к отоплению (батареи+теплый пол), сантехника, канализация, кондиционер, охрана, ТВ. Летняя вода подключена и заведена в дом. Тихое и спокойное место вблизи города. В шаговой доступности магазины Спутник, Магнит, Пятерочка, Аптека. До остановки общественного транспорта 1 минута. Подъезд к дому круглый год. Рядом постоянно живут соседи. ГАЗ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ ДОМА! Продажа от собственника.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

90 м²

Материал дома

Газобетонный блок

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

2

Количество спален

2

Год постройки

2020

Об участке

Площадь

6 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Садоводство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 140595999
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    11 300 000 ₽
    Цена за метр
    125 556 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 140595999