Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь108,9 м²
Участок4,61 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме2
Год постройки2009
Дача расположена в районе лесоперевалки по улице Вишневая, СНТ Фильтр, рядом остановка общественного транспорта , через дорогу все необходимые магазины. В доме имеется веранды на первом и втором этажах, кухня , 3 изолированные спальни и зал ( в зале кондиционер) , везде двухкамерные пластиковые окна. Вода со скважины и поливная вода по графику . По документам оформлено 4,61 сотки земли , по факту больше. На территории расположены баня и хозблок с туалетом . Имеются много всевозможных плодовых деревьев и кустарников, а также грядки для овощных культур, земля ухожена. Продается от хозяина, торг уместен. Все подробности по телефону.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

108,9 м²

Материал дома

Кирпичный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

2

Год постройки

2009

Об участке

Площадь

4,61 сот.

Категория земель

Земли сельхозназначения

Статус участка

Садоводство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 на улице

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 126619887
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    6 500 000 ₽
    Цена за метр
    59 688 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 126619887