Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 1-этажный дом, 19 м²

Общая площадь19 м²
Участок4,67 сот.
Этажей в доме1
Год постройки1990
Предлагается к продаже отличная дача в СНТ "Роща", расположенная в непосредственной близости от коттеджного поселка "Родные просторы". Идеальный вариант для тех, кто ценит сочетание загородного спокойствия и развитой инфраструктуры. ХАРАКТЕРИСТИКА: Дом: 2 комнаты + летняя веранда (кухня). Участок: 4,67 соток, земли для садоводства. Участок ухожен, плодородная почва. Плодовые насаждения: Яблони, абрикос, черешня, сливы, орешина, смородина, крыжовник, малина, клубника. Многолетние цветы (розы, гортензии, пионы, хризантемы, тюльпаны) КОММУНИКАЦИИ: -Электричество: круглогодично. -Газ: по границе участка (есть возможность подключения). -Вода: сезонная (с апреля до заморозков). -Подъезд: асфальтированная дорога, круглогодичный доступ. ИНФРАСТРУКТУРА: -Рядом река с песчаным пляжем, замечательное место для купания и рыбалки. -На территории: душ, туалет, парковочное место. -В шаговой доступности: круглосуточный магазин, аптека, строительный магазин. Юридический статус: Один взрослый собственник, документы готовы к сделке. Эта дача - отличная возможность для тех, кто хочет заниматься садоводством, проводить выходные на природе или даже рассмотреть вариант сезонного проживания. Заинтересовались? Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и организации просмотра!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

19 м²

Количество этажей

1

Год постройки

1990

Об участке

Площадь

4,67 сот.

Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
1 800 000 ₽
Цена за метр
94 737 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
4 года
Объектов в работе
299
5,0・1