Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается участок, 9,3 сот.

Площадь участка9,3 сот.
Статус участкаСадоводство
Дачный участок рядом с селом Боковка, просторный, ровный. Соседи только с 2 х сторон, в южной части участка плавный склон в овраг, очень живописное место. На участке поливная вода, свет. Домик с верандой 16 кв. м. Сарай и туалет. Плодовые деревья, место под огород. Очень хорошая земля, все растет, участок не заросший. Оформление через председателя снт, далее приватизируете его на себя. Все необходимые документы в снт для этого есть.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

9,3 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
СобственникID 129541369
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    300 000 ₽
    Цена за сотку
    32 258 ₽/сот.
    СобственникID 129541369