Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Площадь участка6,46 сот.
Статус участкаСадоводство
Продается участок с домиком в районе Юбилейного! • Площадь: 6.5 соток • Местоположение: СНТ "Взлет", рядом с Монаховым прудом • Форма: Прямоугольная, на возвышенности с небольшим уклоном • Соседи: Всего два, угловой участок Преимущества: • Участок в собственности, проведено межевание • Отличный подъезд с двух улиц (верхней и нижней) • По периметру участка проходит газовая труба • Центральное водоснабжение (люк на участке) • Столб с электричеством в 5 метрах от участка, счетчик внутри домика (свет постоянно) Строение: • Капитальный домик на фундаменте с армировкой и гидроизоляцией • Кирпичные стены, размеры 3x4 м, плюс второй этаж (можно использовать как гостевой или хозяйственный блок) Дополнительные преимущества: • Потрясающий вид на весь Юбилейный • В шаговой доступности остановки городского транспорта • В 3-5 минутах вся инфраструктура микрорайона • Один взрослый собственник! Быстрый выход на сделку!!! Идеальный вариант для тех, кто любит простор и свежий воздух!!! Звоните! Не упустите свой шанс! Код пользователя: 127786 Номер в базе: 4872684
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

6,46 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
1 850 000 ₽
Цена за сотку
286 378 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Документы проверены