Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь267 м²
Участок10 сот.
Материал домаГазобетонный блок
Этажей в доме2
Год постройки2021
Арт. 136201047 Продаётся дом мечты у Волжской воды! Представьте: вы просыпаетесь под лёгкий шелест листвы, выходите на балкон с чашкой чая — и вдыхаете свежий речной воздух. До собственного пляжа — всего 3 минуты пешком! А до центра Энгельса — 10 минут на машине. Идеальный баланс уединения и городской жизни. Просторный, светлый, уютный Дом ждёт вашего творчества: — 1 этаж — полностью готов к жизни (чистовая отделка) — 2 этаж — черновая отделка (отличное поле для ваших идей) — Балкон — для вечерних чайных церемоний и закатов над Волгой Надёжность и комфорт — Стены из грасс-блоков, ленточный фундамент — Двухконтурный котёл (тепло и горячая вода круглый год) — Индивидуальная скважина для воды Для двух семей — идеально! Планировка позволяет разделить дом на два отдельных входа. Можно жить вместе, но независимо. Двор — рай для детей и взрослых — Детская площадка — Зона отдыха — Фруктовый сад (собирайте урожай с ветки!) — Вся территория выложена тротуарной плиткой — чисто и аккуратно Парковка без проблем Хорошие подъездные пути, мест во дворе и рядом — достаточно для гостей и хозяев. Звоните, приезжайте на просмотр — и влюбляйтесь! Этот дом ждёт именно вас.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

267 м²

Материал дома

Газобетонный блок

Количество этажей

2

Количество спален

6

Год постройки

2021

Об участке

Площадь

10 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
РиелторРост-Риелт
Документы проверены
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
14 000 000 ₽
Цена за метр
52 434 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
9 лет
Объектов в работе
152