Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 2-этажный дом, 52 м²

Общая площадь52 м²
Участок4 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме2
Арт. 94466723. Продам дачу в СНТ Волжанка, от города Энгельса всего 9 км. Двухэтажный кирпичный дом общей площадью 52 кв.м. расположен на участке общей площадью 4,16 кв.м. Участок ровный, правильной формы. На участке имеются хоз. постройки: туалет, душ, курятник, емкость для воды, качели. Земля плодородная, постоянно удобряемая навозом. В саду плодовые деревья: черешня, вишня, груши, яблони, абрикосы, слива, черная и красная смородина, крыжовник, виноград, много цветов, клубника. Дом в 2 этажа, построен из кирпича, перекрытие между этажами - плиты. На 1 этаже расположена кухня укомплектованная всем необходимым оборудованием (есть плита с газовым баллоном), лестница на 2й этаж, большой гараж. Так же на кухне есть погреб. 2 этаж: одна комната проходная и две изолированные спальни. Так же со второва этажа есть выход на большой застекленный болкон (площадью 17 кв м.), в летний период можно использовать как жилую комнату. Есть чердак. 2й этаж с двух сторон закрыт шифером, его можно снять... под ним полноценные окна, застекленные. Соседи со всех сторон доброжелательные и готовые прийти на помощь. В пешей доступности протекает река Саратовка, всего 10 минут пешком до 2х пляжей. Поливная вода каждый день в сезон. Электричество круглогодично. Автобус по расписанию, до остановки общественного транспорта пешком около 3 минут. Отличный круглогодичный подъезд к даче. Многие соседи живут круглогодично. Дача оформлена как жилой дом с возможностью прописки. Небольшой ТОРГ приветствуется.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

52 м²

Материал дома

Кирпичный

Количество этажей

2

Об участке

Площадь

4 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
1 300 000 ₽
Цена за метр
25 000 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены