Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1/2 часть 2-этажного дома, 58 м²

Общая площадь58 м²
Участок7 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме2
Год постройки1990
Продается добротная кирпичная дача с возможностью круглогодичного проживания. Свободная продажа. 1 собственник. 1/2 дома с отдельным входом, площадь 58 кв.м, 2 этажа, участок 7 соток (огорожен забором). 4 комнаты, кухня, раковина и душевая кабина в доме. Установлен водонагреватель. Канализация выведена из дома в выгребную яму за пределы участка. Туалет на улице, но есть возможность установить в доме. Электричество - центральное; круглый год. Вода - собственная скважина; питьевая; круглый год. Отопление (для зимы и межсезонья) - чугунный котел, который топится дровами. Разводка труб отопления/батареи сделаны на обоих этажах. Трубы все заправлены, система отопления в полном рабочем состоянии. В доме глубокий (около 5 метров) сухой бетонный погреб. На участке железный гараж. Хоз.блок, дровник и баня (без внутренней отделки) - кирпичные. СНТ чистое, ухоженное и тихое. Есть продуктовые магазины в пешей доступности. За участком лес, рядом река Чардым, заливы Волги - рыбалка, купание, грибы, ягоды. Транспортная доступность: - ж/д остановка Тембр 3,5 км. - ж/д остановка Тарханы 4,5 км. - на машине от Саратова 30 мин. Показ в любой день по договорённости. ТОРГ реальному покупателю
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

58 м²

Часть в продажу

1/2

Материал дома

Кирпичный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

2

Количество спален

4

Год постройки

1990

Об участке

Площадь

7 сот.

Статус участка

Садоводство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 на улице

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 493089
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    950 000 ₽
    Цена за метр
    16 379 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    СобственникID 493089