Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-этажный дом, 160 м²

Общая площадь160 м²
Участок6 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме2
Год постройки1900
Продаётся эксклюзивная городская усадьба 1900 года постройки в тихом центре. Этот крепкий и эстетически безупречный дом — редчайший шанс стать для вас владельцем подлинного кусочка истории, где благородное прошлое гармонично сочетается с современным комфортом действующих коммуникаций. Дом строился на века. И это не просто слова, это факт!) Дом полностью сохранил свою прочность, геометрию и красоту фасада. Новая кровля, прочные балки перекрытия, сухой и тихий пол. Идеальный вариант для людей, понимающих важность использования природных, экологичных материалов в жилом пространстве. У дома большая удобная парковка, а на приусадебном участке, в тени деревьев можно легко разместить и летнюю беседку, и мангал, и цветник. Этот дом станет идеальным холстом для создания вашего фамильного гнезда. Звоните, записывайтесь на показ.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

160 м²

Материал дома

Кирпичный

Состояние дома

Нужен ремонт

Количество этажей

2

Год постройки

1900

Об участке

Площадь

6 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 17959859
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    2 500 000 ₽
    Цена за метр
    15 625 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    СобственникID 17959859