Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь участка19,2 сот.
Статус участкаИЖС
Продаётся участок в центре Усть-Курдюма — отличная возможность для строительства! Расположение: Участок находится в самом центре посёлка Усть-Курдум, на второй линии от основной дороги. Отличный подъезд в любое время года, удобная транспортная доступность и развитая инфраструктура рядом. Что есть на участке: - Гараж для автомобиля. - Готовый фундамент под будущий дом. - Проект дома прилагается (можно обсудить варианты реализации). Преимущества: - Спокойная, уютная локация, но при этом всё необходимое под рукой. - Отличные условия для постоянного проживания или дачи. - Возможность сразу приступить к строительству — экономия времени и средств! Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре. Не упустите свой шанс стать владельцем перспективного участка!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

19,2 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
11 000 000 ₽
Цена за сотку
572 917 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
8 лет
Объектов в работе
81