Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-этажный дом, 221,8 м²

Общая площадь221,8 м²
Участок3,3 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме2
Год постройки2006
Продам отдельно стоящий дом в центральном районе города Саратова. Ухоженный двор. Гараж. Мангальная зона. На втором этаже 4 изолированные комнаты. Кухня. Сан узел. Большой коридор. Продажа в свящи с перездом в другой город. Развитая инфраструктура. Вишаговой доступности школа. Детский сад. Более 5 лет в собственности. 1 взрослый собственник. Чистая продажа
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

221,8 м²

Материал дома

Кирпичный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

2

Количество спален

4

Год постройки

2006

Об участке

Площадь

3,3 сот.

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Риелтор
ID 58626462
  • Документы проверены
  • 5 лет 8 месяцев на Циане
  • Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    17 500 000 ₽
    Цена за метр
    78 900 ₽/м²
    Ипотека
    возможна
    Риелтор
    ID 58626462
    Документы проверены