Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь65 м²
Участок7 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме1
Год постройки1980
Предлагается к продаже уютный кирпичный дом площадью 65м² с косметическим ремонтом. Построен в 1980 году, он расположен на участке личного подсобного хозяйства (ЛПХ). В доме три комнаты, кухня оборудована всем необходимым, включая газовую плиту и холодильник. Установлено тарелка триколором Санузел находится внутри дома, оборудован ванной и раковиной. Отопление газовое, водоснабжение центральное, канализация представлена выгребной ямой. На территории имеется просторный двор с возможностью обустройства зоны отдыха или сада. Дом подключен к электричеству, а асфальтированная дорога обеспечивает удобный подъезд. Рядом расположена школа, детский сад, что делает его удобным местом для проживания семьи. Торг уместен. Возможна покупка в ипотеку.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

65 м²

Материал дома

Кирпичный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

1

Количество спален

3

Год постройки

1980

Об участке

Площадь

7 сот.

Категория земель

Другое

Статус участка

Личное подсобное хозяйство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 141003102
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    600 000 ₽
    Цена за метр
    9 231 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 141003102