Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается участок, 7 сот.

Площадь участка7 сот.
Статус участкаИЖС
Мечтаете о собственном доме, построенном по вашему проекту? Представляем вашему вниманию земельный участок площадью 7 соток, расположенный в живописном городе Маркс Этот участок — прекрасная возможность реализовать ваши идеи о комфортной жизни за городом, но при этом иметь доступ ко всей городской инфраструктуре. Здесь вы сможете построить дом своей мечты, организовать уютный сад или зону отдыха для всей семьи. Участок идеально подходит для индивидуального жилищного строительства. Не упустите шанс стать владельцем этого перспективного участка в Марксе! Основные характеристики: Тип объекта: Земельный участок Площадь: 7 соток Водоснабжение: Скважина Электричество: Столб возле участка. Код пользователя: 201234 Номер в базе: 12782045
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

7 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
1 600 000 ₽
Цена за сотку
228 571 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Риелтор
Суперагент