Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь55,7 м²
Участок6 сот.
Арт. 94336708. В продаже часть дома с земельным участком, баней, мастерской! Очень удобная локация, рядом ботанический сад, остановка общественного транспорта, можно без проблем добрать в любую часть города! Дом очень уютный, теплый, в комнате произведен капитальный ремонт! На кухне есть подпол, где можно хранить косервацию! Участок ровный, разработан, растут фруктовые деревья, кустарники, декоративные растения! На второй половине з/у распологается большая мастерская, которую можно использовать под многие виды бизнеса! Вторую часть можно тоже приоблрести, но цена будет другая, собственник готов к встече и обсуждению! Показ по предварительной договоренности!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

55,7 м²

Часть в продажу

74/100

Об участке

Площадь

6 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
5 000 000 ₽
Цена за метр
89 767 ₽/м²
Агентство недвижимости
Риелтор
Суперагент