Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-этажный дом, 99,8 м²

Общая площадь99,8 м²
Участок4 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме2
Год постройки2018
Продаю дом двухэтажный, большой, просторный. В доме на первом этаже находится гостиная , кухня, сан.узел раздельный, терраса с камином и с выходом на задний двор. На втором этаже три спальни и санузел. В доме остается практически вся мебель кроме техники. На территории двора имеется: навес под машины, беседка закрытая, дровник, беседка открытая летняя. На территории растут деревья : черешня, яблоня, абрикос, виноград. Место тихое , спокойное. 1 собственник , более 5 лет в собственности. Чистая продажа. Подходит под любые формы оплаты. Лучше раз увидеть и влюбиться в это место. Звоните , смс не отслеживаю.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

99,8 м²

Материал дома

Кирпичный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

2

Количество спален

4

Год постройки

2018

Об участке

Площадь

4 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
РиелторЕлена Куртушина
Суперагент
  • 7 лет 1 месяц на Циане
  • 5 объявлений
  • Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    8 000 000 ₽
    Цена за метр
    80 160 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    РиелторЕлена Куртушина
    Суперагент