Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается участок, 4,6 сот.

Площадь участка4,6 сот.
Статус участкаСадоводство
Продам земельный участок в СНТ Химик-1.Из города можно добраться на троллейбусе 6 и 2. Участок расположен в начале 15-16 квартала, участок 870 ( от поворота будет 8-ой участок справа).От остановки пешком 5-7минут. Света нету, но можно завести. Соседи добрые. Площадь участка 4,6 соток. На даче имеется сарайчик прекрытый в этом году, так же есть туалет, бочка для болива, трубы и шланги. Участок вспахан этой весной. Земля хорошая. Из насаждений имеется клубника, малина, 2 яблони, груша, абрикос, калина, смородина, крыжовник, ежевика, виноград. Дачи охраняются!Торг
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

4,6 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
СобственникID 141454780
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    80 000 ₽
    Цена за сотку
    17 391 ₽/сот.
    Условия сделки
    свободная продажа
    СобственникID 141454780