Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь351,7 м²
Участок17,98 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме3
Год постройки2014
Продам уютный дом в п. Родные просторы! Родные просторы - этим все сказано! Безопасность, комфорт и уют жильцов! Разумная цена обслуживания и содержания - при высоком уровне сервиса обслуживающей компании! Дом 2014 г.п. в три этажа, выстроен из кирпича! Площадь дома 351,7 кв.м. высокие потолки, много естественного освещения! Современный ремонт, продуманное зонирование комнат и со вкусом подобранная мебель создают ощущение комфорта и уюта! Дом отапливается газовым котлом, центральное водоснабжение и канализация, оптоволоконный интернет. Участок размером 18 соток грамотно разбит на несколько зон с элементами ландшафтного дизайна и перспективой дальнейшего развития! Посажены декоративные растения и кустарники! Все утопает в зелени! Оборудована зона отдыха в виде террасы с выходом из дома, с мангальной зоной для любителей шашлыка! Также на участке выстроена баня с предчистовой отделкой! Круглогодичный подъезд, комфорт, чистый воздух и пение птиц! Чистая продажа! Все документы готовы к сделке! Ждем вас на просмотр! Код пользователя: 30663 Номер в базе: 12763016
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

351,7 м²

Материал дома

Кирпичный

Количество этажей

3

Количество спален

6

Год постройки

2014

Об участке

Площадь

17,98 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
45 000 000 ₽
Цена за метр
127 950 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены