Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь80 м²
Участок4,5 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме1
Год постройки2021
Прoдaется уютный кирпичный дом плoщадью 80 м², пострoенный в 2021 гoду. Одноэтaжнoе здaниe c дизaйнepcким peмонтом включает тpи комнaты, куxню и caнузeл. Интeрьep выполнeн в светлых тонах с aкцентoм нa coврeмeнные матeриалы и стильные элемeнты дeкоpa. Дом ocнaщeн газовым отоплeниeм, центpaльным водocнaбжeниeм и cептиком. Для удобства жильцов проведено кабельное/цифровое ТВ. На участке есть асфальтированный подъезд, что обеспечивает хорошую транспортную доступность. На территории также предусмотрена возможность подключения газа по границе участка. Есть большой вольер, и сарай. Земельный участок категории ИЖС позволяет использовать его для индивидуального жилищного строительства. Возможна покупка в ипотеку. Новым жильцам остаётся, микроволновка, духовой шкаф, вытяжка, посудомойка, сплит система.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

80 м²

Материал дома

Кирпичный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

1

Количество спален

3

Год постройки

2021

Об участке

Площадь

4,5 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Всего объектов

5

Объектов в продаже

5

Расположение

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 58377696
  • Предоставил паспорт
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
9 450 000 ₽
Цена за метр
118 125 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
СобственникID 58377696
  • Предоставил паспорт